Вот как бывает, или немного о настоящей магии... - тема №4079875

«В марте 2020 года от Маши ушел муж. Подумав 2 месяца над сложившейся ситуацией, Маша пошла к гадалке Алле, которая пообещала вернуть мужа за 50 000 рублей. Муж не вернулся, Маша подала в суд иск с требованием взыскать с гадалки 50 000 рублей и моральный вред в размере 1 000 000 рублей. В суде было установлено, что Алла, взяв 50 000 рублей, рассказала Маше о ритуале, который необходимо проводить ежедневно, в течение 2 недель. Ритуал заключался в следующем: вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия — не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом. Алла в суде утверждала, что указанный ритуал точно работает, просто Маша что-то делала не так.Маша же призналась судье, что вторую часть ритуала не выполняла ввиду отсутствия фаллоимитатора, после чего попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке. В следующем судебном заседании Маша отказалась от иска. Объединенной пресс-службе судов г. Санкт-Петербурга Маша пояснила, что муж не вернулся, но за вторую часть ритуала истец ответчику очень благодарна, так как, проделав необходимые упражнения, она поняла, что „ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще“. За приобретенное понимание Маше 50 000 рублей не жалко. Суд производство по делу прекратил.»

Это не фейк, опубликовано в канале Объединённой пресс-службы судов Санкт-Петербурга, ссылка на оригинал: t.me/SPbGS/7027

27.11.20
3992
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер...
Питер как всегда… то шаман Коля в новостях… то Алла
27.11.20
Феерично! Апофеоз глупости и безумства! Причем вполне адекватно сегодняшним реалиям.)))

Тем же единицам «несчастных», кто так не думает ( вернее думает, но не так), пора в отдельное место жительства. Согласна жить в дремучем лесу, без связи и новостей. Буду рада принять в общину дорогих коллег.)))
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
27.11.20
Впервые слышу, что магия в судебной практике существует, ни один судья, не может предъявить ответчику ровным счётом ничего, т.к. в отношении магии, в законодательстве РФ, ни одной статьи нету, абсолютно...
То что на судебном заседании приняли к слушанию, Цирк и только, и то речь идёт о возврате взятых с рук денежных средств, но не более того.
27.11.20
Всем, здравствуйте. Я не юрист, но здесь, как я понимаю, дело не в магии, а в мошенничестве, где магия служила, как определенный инструмент,  но здесь, как для гадалки, так и для Маши, все закончилось положительно!) Гадалке, так держать! Важно курс психологии пройти, чтобы изначально понимать, способны ли потенциальные клиенты подавать в суды, да и на всякий случай, откладывать, вдруг придется еще попасть в подобную ситуацию, то адвокат хороший был)
28.11.20
«Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений». Антон Шандор ЛаВей.
28.11.20
Сейчас на сайте
Прикольно конечно, причем из жизни.Женщина обрела счастье и не знала, что оно рядом. Помню случай, когда одна клиентка рассказала про свою мать, которая отдала 300000 за возврат мужа  гадалке.Та работать начала с  перестройки и писала про себя в объявлении-феноменальная гадалка.По национальности-цыганка. Правда жила в квартире обычной, выходила в халате к клиентам. Женщина постепенно конечно ей отдавала.Муж не вернулся, дама смирилась с положением. Деньги пропали.
28.11.20

Димитрий в продолжение темы...

Цирк уехал, клоуны остались.

Потомственный шаман Н#####й из Ненецкого автономного округа провел обряд очищения петербургского заксобрания от злых духов, рассказали в приемной депутата ЗакСа Игоря Коровина, который и пригласил шамана в заксобрание.
«Вчера шаман #### провел ритуал очищения здания законодательного собрания Петербурга от злых духов», — сказал собеседник
По его словам, в зале заседаний шаман бил в бубен и читал молитвы. «Часть зла собрал, но кое-что осталось. Теперь всё зависит от самих депутатов. Будут добрее друг к другу и избирателям — зло уйдёт само», — сказал шаман.

пресс-службе заксобрания не комментируют проведение ритуала.

В свою очередь, депутат Виталий Милонов опроверг данный факт, назвав проведение обряда сатанинскими действиями.
Шаман Н#####й, более известный как ####, в конце февраля прибыл с визитом в Петербург, где раскурил трубку мира. В прошлом году в Норвегии его избрали хранителем главной трубки мира в 2015 году.
ПэСе-информация взята из свободного доступа и ее легко можно найти. Имена запиканы специально.
ПэПэСе- что именно курят в Заксобрании мне давно понятно… но вот что именно употреблял великий… думаю узнавать не стоит...))))

28.11.20

Чего только не бываетизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса 

изображение из вопроса
29.11.20
Странная Маша. Получается, ей от мужа только секс нужен был. Какие же люди приземленные. ( печалька
30.11.20
Димитрий, в мире есть еще очень много новостей.
Ну привлекла вас данная новость, значит, чем-то вы лично в личной сфере лично не удовлетворены)
А к магии это имеет мало отношения, в основном, внимание наше выделяет из всего информационного потока только лично значимое. Или нет?
30.11.20
❤ Светлана Весна, Вы совершенно и абсолютно правы! Эта новость меня лично зацепила. Скоро Новый год, и мне как-то пришла в голову мысль — а что я лично подарил бы, появись такая возможность, коллегам? Вот устроила бы Администрация корпоратив — было бы замечательно! А как на него без подарков идти? Думал, что бы Меган подарил бы, что Синьорите Гиацинте, что Мириам. А тут наткнулся на эту новость — и меня озарило, что бы лично я подарил лично Вам! :)
30.11.20
Все доброго вечера
… да да-корпоратив!!!
Правда сейчас ограничения… так что вероятнее всего виртуальный😭😭😭😭🎉🎉🎉🍾🍾🍾

Правда скрывать не стану… суд и тематика для 18+… весьма экстравагантная тематика подарков...( строго по теме поста)
Мож лучше елка и хоровод?
30.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store