Коллеги, вопрос про Яндекс Деньги - тема №4088149

Здравстуйте. Подскажите, в эти дни у кого-то есть проблемы с выводом на ЯД?
Больше суток назад сделала вывод, впервые столкнулась с тем, что мне даже не пришло оповещение что заявка на вывод средств принята, по выводу на сайте у меня написано: «Заявка на вывод обрабатывается платежной системой» До сих пор ни ответа ни привета. В поддержке вчера ответили что более суток такое может длиться, но может у кого-то есть опыт, сколько обычно такая задержка занимает?
Просто впервые столкнулась с этим, всегда вывод на ЯД работа почти моментально.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас занят
У меня вывод на ЯД. Не замечала сбоев. Всё выводится мгновенно…
03.12.20
Мари, Спасибо, вот и у меня все 8 лет выводилось мгновенно. Бывали очень редко задержки на 15-30 минут, но чтоб больше суток заявка даже не была принята, впервые такое =(
03.12.20
Здравствуйте! Никогда такого не было.Сегодня хотела выводить, теперь как то страшновато))).Выведу — отпишусь.
03.12.20
Всем хорошего дня! у меня так иногда бывает. Не часто, но  бывает. Деньги приходят на Яндекс. но  с задержкой на 1-2 дня. Я пи сала Наташе. Она помогала.
я давно об этой проблеме знаю и поэтому никогда сразу все деньги не вывожу. вывожу частями. небольшими. что бы не все зависало.
03.12.20
Здравствуйте.вчера было такое.днем сделала вывод средств и только сегодня пришли в 11.00 дня.Писала Наталье-она сказала что если в течении суток не пройдет вывод, стоит обратиться к ней повторно.
03.12.20
Спасибо коллеги! Наталье с утра пишу, пока ответа нет к сожалению.
Но поняла вас, буду теперь тоже осторожнее с выводом на ЯД не ожидала что такие ситуации возникают.
Выводила вчера в 9 утра, сейчас уже час нового дня а так и сидишь и не знаешь что  к чему.
Спасибо кто ответил и поделился опытом =)

03.12.20
Здравствуйте. У меня подобное  было 2 раза, последний раз, где то пол года назад. Я ждал двое суток, если денег не поступило, писал в поддержку, заявку отменяли, после чего выводил по новой и все выводилось практически мгновенно. Может сейчас, что то поменялось..., но не давно делал вывод, все было без сбоев.
03.12.20
Теперь Юмани, а не Яндекс деньги. Вы перешли? Читали условия (те еще...)? Может в этом дело. Там нужна идентификация.
03.12.20
Александра, да, уже давно перешла, и уже выводила туда регулярно, все было нормально до вчерашнего дня =(
03.12.20
Значит, остаётся ждать.
03.12.20
Сейчас на сайте
В таком случае, пишите Наташе. Она вернет деньги на счет. И выведете без проблем. Бывает, что зависает вывод.
03.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store