Предложение - тема №4113575

Здравствуйте. Может кто-то из экспертов меня поддержит.
Было бы удобно чтоб в чате была возможность видеть все высланные в чат файлы.

Сейчас надо либо листать всю переписку которая может быть очень длинной, либо каждый раз просить клиента дублировать фото для просмотра.
Было бы удобно чтоб при входе в чат с клиентом, сбоку (например где сейчас заметки о клиенте) была кнопка «файлы» нажав на которую можно было бы увидеть все фото отправленные ранее в этот чат.

Таким образом, при работе с клиентом в чате, эксперт сразу мог бы видеть нужные ему фотографии когда это необходимо.

Ну и уже без особой надежды: было бы удобно чтоб в мобильной версии сайта, в профиле эксперта ссылки были бы кликабельные (вдруг новогоднее чудо совершится, и спустя несколько лет моих просьб, это реализуют)

Всех с наступающими.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, поддержу, действительно было бы удобно, не поднимать переписку
18.12.20
Доброго вечера.
Да-вот это было бы очень здорово.
18.12.20
действительно этого очень не хватает, приходится лопатить ленту сообщений чтобы добраться до фото, идея очень хорошая, за двумя руками ЗА!!!
18.12.20
Отличная идея Янина!
18.12.20
Янина, принимаем пожелания. То что возможно, сделаем.
18.12.20
Добрый вечер, это просто замечательное предложение, сейчас есть возможность краткие пометки делать, а если бы еще фото сохранять — это просто мечта…
18.12.20
Это было бы удобно.
18.12.20
Сейчас на сайте
Прекрасное предложение)
18.12.20
+1
18.12.20
И я поддерживаю,  с мобильных устройств порой сложно добраться до начала беседы чтобы посмотреть фото!
18.12.20
Поддерживаю! Это была бы очень удобная функция.
19.12.20
Сейчас на сайте
+++
19.12.20
Здравствцйте.
Предложение супер.
20.12.20
Хорошая идея! Было бы очень удобно 👍  
20.12.20
Очень хорошее предложение!
20.12.20
Очень хорошее предложение, Янина; это намного улучшит сервис сайта и упростит работу экспертов
20.12.20
Поддерживаю, т.к. скачивать и сохранять не так уж и удобно( для меня), далее, листать, искать, действительно очень долгая процедура...
5+++, за предложение!
20.12.20
Можно я тоже добавлю предложение. Можно как-то реализовать автоответ. Или есть такая функция, но я о ней не знаю?

22.12.20
Сейчас на сайте
Тоже хотела бы разобраться.
В автоответе я так и не разобралась, кто считается гостем, кто новым пользователем? Здесь явно нет адекватной инструкции. И по автоответу я смотрю, что я там обещаю человеку. А так не должно быть.
22.12.20
По кнопке с файлами конечно «за» обеими руками.
24.12.20
Большая просьба к Администрации сайта, добавить возможность в мобильной версии чата, сайта, блокировать «Замком» консультации, т. к. читать от некотрых клиентов претензии, оскорбления сильно достает..., мешает работать…
24.12.20
Могу посоветовать вам воспользоваться поиском по странице: ctrl+f затем в появившееся окно поиска введите: ".jpg"
Это позволит вам найти файлы джпег формата именно в таком формате обычно бывают фотографии.
26.12.20
Хочу ещё внести предложение, при обращении в чат к Экспертам, за консультацией, в разделе именно «Эзотерика», должно быть ежедневное подтверждение совершеннолетие Клиентом...
www.liveexpert.ru/profile?id=1405451, весьма странный  профиль, сначала пишет взрослая женщина, спустя время строчит подросток, 14 летний, то-ли родственнику делать нечего, держать открытым профиль свой, то-ли дитё сильно грамотное, умеет открывать…
30.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store