Благодарю эксперта Элина за помощь ) Всего Вам самого доброго от жизни ! И всем экспертам в том числе ) https://www.liveexpert.ru/e/expertelina

10.02.21
1185
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за теплый отзыв, Анастасия.
12.02.21
Здравствуйте-  очень печально- но я хочу выразить недовольство эксперту Элине… Я может ее не поняла. но  она резко- обвинила меня- что она зря потратила на меня время. и сразу меня блокировала.  Вот- это сервис… Вот-это отношение к клиентам.с таким пренебрежением… ну это ее выбор… будем искать достойных…
20.02.21
Ай-яй-яй Л./Н! Зачем Вы так уверенно обманываете всех людей, кто читает такой ваш «отзыв»? Я бы могла выложить здесь полный скрин всей переписки в чате с Вами, но считаю это неэтичным.
Я не обязана «оправдываться», но чтобы опровергнуть вашу ложь и огульный вывод о «недостойных» экспертах, напишу, что ДВА РАЗА КОНКРЕТНО писала Вам в чате что нужно прислать ваше фото и фото человека, за которого спрашиваете. И вашу дату рождения тоже. Вы ОБА РАЗА игнорировали мои слова. И что мне осталось делать? — Я вернула ваши 110 р., хоть потратила своё время впустую, подробно описывая вам то, что и так указано в условиях акции. Вы игнорировали оба раза мои слова и нарушили условия акции, а сейчас здесь пытаетесь обмануть читающих ваш лживый пост!
Есть мудрые народные поговорки «Земля круглая, всё возвращается». Если обманываете других, то и сама будете обмануты не раз. Мне жаль, что у Вас такой лживый и агрессивный подход к людям и резкое неприятие правды.
20.02.21
Элина, не этично не здороваться. и угрожать."«Земля круглая, всё возвращается». и не надо с мной пререкаться.  вы тут -просто эксперт.-   ни бОльше ни меньше!!! И  вы тут зарабатываете деньги- работая с людьми. не так ли?.. И такое ваше поведение наводит на мысли… Не  много ли из себя возомнили?.. Может я  что то и не поняла-  но -повторюсь- вы в резкой форме… прекратили со мной общение… и это  правда… Так мне мой вам совет не тратьте свое драгоценное время на меня — займитесь собой-". А-".лживый и агрессивный подход к людям и резкое неприятие правды."  Я думаю-это как  раз про вас....  мой ответ прошу не комментировать... 

20.02.21
Я контактировал с экспертом Элиной (общался несколько раз в чате) по некоторым вопросам, связанным с магией. Меня непросто удивить, но в данном случае я впечатлён уровнем профессионализма этого эксперта. И конечно никакой «грубости и резкости» с её стороны не было.
Выражаю свою признательность Элине за её внимательность к моим вопросам и высокую степень профессионализма! Больших Вам успехов в работе и побольше искренних благодарных клиентов!!!
23.02.21
Привет Игларион.  а.- А вас за что заблокировали?  б. И ваши тут комментарии ни к чему… У меня свое на- это мнение.
24.02.21
Л/Н,- у  Мага Иглариона тоже свое мнение, которое он имеет полное право высказывать здесь, в теме благодарности.
  СО всем уважением.
24.02.21
Привет Нина- тема закрыта…
24.02.21
Л/Н,-Ну-не Вы ее открыли-не Вам ее и закрывать. Удачи и всего наилучшего!

Элина, рада за Вас)-теплые слова- это всегда здорово.
24.02.21
Уважаемая Nina Octo, полностью согласен с вашим мнением, спасибо за участие в этой теме!

Что касается женщины, скрывающейся под малопонятным псевдонимом и параноически боящейся указать своё имя, и у которой вместо фото на странице профиля некое «пустое место», то я вообще не обращался ранее к ней лично. Её внезапные нападки на меня в этой теме и её стабильную агрессию в форме грубости и хамства я могу списать не просто на отсутствие знания ею культуры общения в человеческом обществе, а на явное наличие порчи в её энергетических телах (астральном и ментальном, в первую очередь). Для меня это понятно даже без наличия её фото и т.п.На интернет-тролля она не похожа, а её неконтролируемая агрессия наносит вред ей же самой в первую очередь. 
Соболезную этой женщине...

Что касается действий эксперта Элины, то я бы тоже отказал в консультации человеку, который открыто игнорировал условия акции, причём дважды, и без каких-либо объяснений отказывался бы прислать своё фото и указать дату рождения.
24.02.21
Привет.- бредовый" базар" людей- которым нечем заняться… для меня тема закрыта. мне это неинтересно. А  вы дальше тут сами себя хвалите… и другу другу дифирамбы пойте…
24.02.21
Nina Octo, спасибо за объективную оценку ситуации. Всегда приятно общаться с понимающими людьми.
24.02.21
С благодарностью к ясновидящей Элина, У неё есть что называется Даром, глубоко видит проблему, всё напишет и объяснит без воды, всё по делу!!! Мои рекомендации! Прекрасный эксперт и человек!
27.02.21
Благодарю Вас, Наталья, за прекрасные слова и глубокую оценку моей работы.
27.02.21
Элина отличный эксперт, рекомендую 100%, подробно ответила на мои вопросы, а самое главное всё правда!
24.04.21
Алексей, спасибо за отзыв о моей работе. Всегда обращайтесь. Помогу.
25.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store