Благодарю эксперта Элина за помощь ) Всего Вам самого доброго от жизни ! И всем экспертам в том числе ) https://www.liveexpert.ru/e/expertelina - тема №4202240

10.02.21
5460
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за теплый отзыв, Анастасия.
12.02.21
Здравствуйте-  очень печально- но я хочу выразить недовольство эксперту Элине… Я может ее не поняла. но  она резко- обвинила меня- что она зря потратила на меня время. и сразу меня блокировала.  Вот- это сервис… Вот-это отношение к клиентам.с таким пренебрежением… ну это ее выбор… будем искать достойных…
20.02.21
Элина, не этично не здороваться. и угрожать."«Земля круглая, всё возвращается». и не надо с мной пререкаться.  вы тут -просто эксперт.-   ни бОльше ни меньше!!! И  вы тут зарабатываете деньги- работая с людьми. не так ли?.. И такое ваше поведение наводит на мысли… Не  много ли из себя возомнили?.. Может я  что то и не поняла-  но -повторюсь- вы в резкой форме… прекратили со мной общение… и это  правда… Так мне мой вам совет не тратьте свое драгоценное время на меня — займитесь собой-". А-".лживый и агрессивный подход к людям и резкое неприятие правды."  Я думаю-это как  раз про вас....  мой ответ прошу не комментировать... 

20.02.21
Я контактировал с экспертом Элиной (общался несколько раз в чате) по некоторым вопросам, связанным с магией. Меня непросто удивить, но в данном случае я впечатлён уровнем профессионализма этого эксперта. И конечно никакой «грубости и резкости» с её стороны не было.
Выражаю свою признательность Элине за её внимательность к моим вопросам и высокую степень профессионализма! Больших Вам успехов в работе и побольше искренних благодарных клиентов!!!
23.02.21
Привет Игларион.  а.- А вас за что заблокировали?  б. И ваши тут комментарии ни к чему… У меня свое на- это мнение.
24.02.21
Л/Н,- у  Мага Иглариона тоже свое мнение, которое он имеет полное право высказывать здесь, в теме благодарности.
  СО всем уважением.
24.02.21
Привет Нина- тема закрыта…
24.02.21
Л/Н,-Ну-не Вы ее открыли-не Вам ее и закрывать. Удачи и всего наилучшего!

Элина, рада за Вас)-теплые слова- это всегда здорово.
24.02.21
Уважаемая Nina Octo, полностью согласен с вашим мнением, спасибо за участие в этой теме!

Что касается женщины, скрывающейся под малопонятным псевдонимом и параноически боящейся указать своё имя, и у которой вместо фото на странице профиля некое «пустое место», то я вообще не обращался ранее к ней лично. Её внезапные нападки на меня в этой теме и её стабильную агрессию в форме грубости и хамства я могу списать не просто на отсутствие знания ею культуры общения в человеческом обществе, а на явное наличие порчи в её энергетических телах (астральном и ментальном, в первую очередь). Для меня это понятно даже без наличия её фото и т.п.На интернет-тролля она не похожа, а её неконтролируемая агрессия наносит вред ей же самой в первую очередь. 
Соболезную этой женщине...

Что касается действий эксперта Элины, то я бы тоже отказал в консультации человеку, который открыто игнорировал условия акции, причём дважды, и без каких-либо объяснений отказывался бы прислать своё фото и указать дату рождения.
24.02.21
Привет.- бредовый" базар" людей- которым нечем заняться… для меня тема закрыта. мне это неинтересно. А  вы дальше тут сами себя хвалите… и другу другу дифирамбы пойте…
24.02.21
Nina Octo, спасибо за объективную оценку ситуации. Всегда приятно общаться с понимающими людьми.
24.02.21
С благодарностью к ясновидящей Элина, У неё есть что называется Даром, глубоко видит проблему, всё напишет и объяснит без воды, всё по делу!!! Мои рекомендации! Прекрасный эксперт и человек!
27.02.21
Благодарю Вас, Наталья, за прекрасные слова и глубокую оценку моей работы.
27.02.21
Элина отличный эксперт, рекомендую 100%, подробно ответила на мои вопросы, а самое главное всё правда!
24.04.21
Алексей, спасибо за отзыв о моей работе. Всегда обращайтесь. Помогу.
25.04.21
Мошенница, всегда даёт неверные предсказания и ответы, на своём опыте убедился и всё позналось в сравнении с другими экспертами
12.03.24
Отвечу человеку под псевдонимом «Николай».
Я пока не знаю кто скрывается под этим аккаунтом. Однако, достаточно посмотреть ваш профиль (статус «Стандарт Плюс») и сразу станет всё понятно. С этим статусом насколько я знаю — те клиенты, которые заплатили какие то 50 рублей. Мои же услуги (как минимум) от 600 р. Если же речь идет о консультациях (на которых я не только подробно отвечаю в рамках услуги или акции, но и выполняю массу дополнительных просмотров и раскладов + отвечаю на множество вопросов клиента), то стоимость таких консультаций намного выше чем 600 или 750 р.
*** Поэтому, Вы бы хоть врать как то по умному научились, что ли)) 

Во вторых: слово «мошенница» это грубость и хамство. Кто дал Вам право оскорблять и пытаться дискредитировать меня?! 
Вместо того чтобы прятаться за псевдонимом, без указания своего имени, фото, без описания конкретных (а не вымышленных) «претензий», конкретного случая - укажите вот прямо здесь, в этом чате, свои данные, фото, и историю нашего якобы контакта в чате, с датой такого «общения».
Если этого ничего размещено не будет — значит, будет всем ясно и доказано что это или просто действие какого то неадекватного человека, либо очередное весеннее обострение той дамы которая в чате под новыми аккаунтами рассылает регулярно непотребные фото многим экспертам в том числе и мне.
12.03.24
То на один вопрос отвечает, например, по судьбе два брака. А на другой вопрос, почему одинок постоянно, ответит, что это по судьбе, как это понимать?
12.03.24
То на один вопрос отвечает, например, по судьбе два брака. А на другой вопрос, почему одинок постоянно, ответит, что это по судьбе, как это понимать?
— Где конкретика? Ваше имя? Фото? Конкретное описание (хотя бы нескольких основных фрагментов) консультации у меня с моими конкретными ответами и с конкретной датой?
Жду не дождусь))
12.03.24
Ой, с другого аккаунта написал, ахах
12.03.24
То на один вопрос отвечает, например, по судьбе два брака. А на другой вопрос, почему одинок постоянно, ответит, что это по судьбе, как это понимать?
Я сейчас поняла) Сравнила ваш профиль здесь и в чате у меня за сегодня https://www.liveexpert.org/profile?id=4029221 — один и тот же)

Сегодня я ответила в общих вопросах https://www.liveexpert.org/topic/view/5437924-pochemu-nikogda-v-zhizni-ne-budet-otnoshenij-i-pochemu-energetika-plohaya-ne-porcha-a-takzhe-silnaya-depressiya-i-vechnoe-odinochestvo#gsc.tab=0
После этого Вы вскоре обратились ко мне в чате с дополнительным вопросом. По условиям сайта не могу здесь вставить скрин из чата. Я ответила бесплатно на ваш доп.вопрос.
— После этого Вы написали еще несколько сообщений (по смыслу — ни о чём). Я в ответ предложила рассмотреть всё подробно на консультации. Описала что конкретно выполню на консультации, что опишу по результатам и на дополнительные вопросы отвечу.

Указанная мной цена на консультацию Вас не устроила. А так как бесплатные сообщения в чате закончились, то чтобы вылить накопившийся годами негатив — Вы пошли на форум и в этой теме написали своё клеветническое и оскорбительное сообщение.
*** Больше для меня непонятного не осталось. Возникла ясность и определенность: с каким человеком я имею дело. Теперь нет смысла что то пояснять. Вы сам себя прояснили полностью.
Мне искренне жаль Вас… Всего доброго, удачи и успехов!!!
12.03.24
А ни о чем это просто было к слову, причём здесь цена, я просто не хотел обращаться на платную консультацию и никогда ещё этого не делал
12.03.24
Надумали ещё себе, что цены мне не нравятся
12.03.24
Так и ответы же и надумываете
12.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store