Хочу выразить огромную благодарность ZLATA за совет отказаться от предложения незнакомого человека. - тема №4229272

Действительно, такая ситуация произошла со мной недавно. Едва не попалась на предложение одной женщины поехать с ней в путешествие на круизном лайнере, в реальности путешествие оказалось таймшером!
27.02.21
4320
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Какой лайнер? Закрыты границы! Пандемия! Тут и не нужно быть экспертом, что б понимать что происходит.
28.02.21
Спасибо вам Наталья за оценку моего труда! Я очень рада, когда узнаю, что мои подсказки люд помогают найти верное решение, и обойти «острые углы»… Удачи вам!
28.02.21
Отвечаю вам iziDA — вопрос не касался клиентки Натальи о возможности поездки, путешествия, а касался поиска новых предложений по работе. Карты дали подсказку внимательно отнестись к предложению не знакомого человека из далека — это предложение несло клиентке обман и потери — я её об этом предупредила… И на самом деле возникла такая ситуация обмана, которую клиентка к счастью избежала!!! Вот в чем суть происходящего… И написанных слов благодарности в мой адрес эксперта. Я просто не понимаю вашей такой реакции на слова благодарности… Всего доброго!!!
28.02.21
Так а что плохого в таймшере? Просто непонятно из вашей истории
01.03.21
Ответ для Anja. Суть самой ситуации для клиентки Натальи в данном конкретном случае заключается в том, что она искала для себя предложения конкретные и постоянные, а не временные…
01.03.21
Злата к вам вопросов нет, чего вы реагируете то так?
01.03.21
Полагаю речь идет о конторе InCruise .   И границы закрыты, и чтобы туда вступить надо совсем без головы быть.
06.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store