помощь тяжелобольному

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь моей подруге Раисе.Она родилась 30июня 1953 года, сейчас проживает в Московской области.Дело в том, что она серьезно больна(что-то с поджелудочной, но не онкология).Уже полтора месяца лежит в больнице, за это время перенесла две операции.После второй операции 6 дней в реанимации, сейчас в палате, но чувствует себя очень плохо, держится температура(температура у нее держится все эти полторамесяца).Мне кажется, что в выздоровление она уже не верит.Помогите пожалуста, благодарю всех, кто откликнется.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Рэйки ей на исцеление.

21.10.12

Выздоровления вашей подруге.Пусть она поверит в себя и в то, что она справится. Пусть все будет хорошо у нее:)

21.10.12

Посылаю энергию. 

Что температура держится — это, конечно, выматывает.  

21.10.12

Помолюсь за выздоровление вашей подруги.

21.10.12

Молитва на исцеление для Раисы. Сил ей для борьбы с недугом. 

21.10.12

Делаю дистанцицтонный сеанс РэйКи на исцеление поджелудочной, наполнением радостью, укреплению Веры в выздоровление и счастье!!!

22.10.12

Благодарю всех за вашу помощь!

Дай Бог вам здоровья и счастья!

22.10.12

Сделаю дистанционный сеанс РЕЙКИ, технику субъективной коммуникации по методу Сильва! Закажите в церкве СОРОКОУСТ о ЗДРАВИИ-проверенно помогает!

22.10.12

Здравия всем коллеги, вот сколько смотрю, все готовы- все делают, но вы хоть время отписывайте в какое вы делаете.Вы представляете, если так совпадет что в одно — и то же время, будут работать два человека.Поэтому мне хотелось бы знать, в какое время мои коллеги работают? потому как с уважением отношусь к работе коллег, и мешать не хочу.Но и помочь тоже бы хотела вот тока не знаю времени, в какое кто работает.Да и хорошо для человека, было бы чтоб там поддержка целый день была, когда в реанимации.А в силу того что время не написано, и мне неохота пересекатся в астрале, в пространстве, в энергетике, и даже в палате)) с кем то из коллег.Я бы попросила выставлять время.Так — как тоже, имею опыт даже вытаскивать из комы людей.С помощью методики Живы.Вот и хотелось бы мне помочь, но не знаю кто в какое время делает?

Помочь не могу.По этому коллеги если вы действительно хотите помочь.и пишите время, ведь это не сложно.С уважением Мокоша.

23.10.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, передавайте Раисе, что вера творит чудеса, и катастрофически важно вопреки неважному самочувствию сохранять веру.

Желаю уважаемой Раисе веры и исцеления.

А Вам, Татьяна, благодарность, что заботитесь о подруге.

23.10.12

Благодарю за добрые слова, за желание помочь!

Дай Бог вам здоровья и счастья!

23.10.12

Уважаемые эксперты, все кто оказал помощь Раисе, хочу довести до вас информацию.Вчера было как обычно, температура вечером 39.Сегодня она сказала, что ей лучше и даже пыталась ходить.Сердечная благодарность вам.

23.10.12

Сегодня в 22-30 по МСК делаю плановый Круг помощи РэйКи для всех нуждающихся, согласно традиций Школы «РэйКи и Жизнь». 
Кроме меня одновременно в это время работает достаточно много мастеров. 

Так что, передайте подруге — если есть желание пусть принимает столько сколько нужно. 

25.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store