ширди саи баба исполнения желания. - тема №4386895

уважаемые коллеги.у меня такой вопрос может кто видел видио на ютубе о нём что он исполняет желания. он жил в индии 100 лет тому назад.то есть как пишут что его фото творит чудеса.ваши мнения интересно узнать

Дополнение автора от 05.07.21 21:28:51
изображение из вопроса
04.07.21
4886
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Два года назад смотрела видио и загадала желание очень скоро моё желание исполнилось.
04.07.21
Не знаю у кого как, но я пока сама своё желание не исполню оно не сбывается и так всю жизнь, чудеса творю я сама, но верю, что такое существует всё таки
04.07.21
анна спасибо за ответ. а то у меня были сомнения. да в интернете мало отзывов вот я и решил как бы здесь спросить
04.07.21
ирина конечно я тоже  соглашусь как в народе говорят мы кузнецы своего счастья но всё же святые сильнее нас грешных
04.07.21
интересно, а если  два человека попросят противоположное?_например, чтобы один отдал долг, а второй- чтобы первый вообще забыл о нем, и не отдавать..)) ИЛи чтобы один из них выиграл тендер, и каждый попросит об этом?  Бедный Саи Баба.....)
04.07.21
Юрий, согласна с вами есть святы какие сильнее нас
04.07.21
Нина да это трудно так разделить. но я так считаю если человек занял денег конечно отдавать надо. но бывает складывается ситуация что и отдавать то нечем а конечно долг платежом красен но скорее всего и человек обращается к святому помочь ему решить вопрос по деньгам. чтоб конечно вернуть а не отдать долг. ведь надо учесть святые помогают только тем людям которые честны.
04.07.21
С исполнением желания от Ширди Саи Бабы не сталкивалась, но в библиотечке газеты Народный доктор есть брошюра Феномен Святого Шарбеля с его целящими изображениями. Знакомая излечилась от рожистого воспаления ног, у другой знакомой прошел токсикоз второй половины беременности. А токсикоз второй половины — это серьезно. А родила без проблем.  Так что есть такое.
04.07.21
Не могу не поинтересоваться… Если есть Саи баба, то наверное есть и Саи деда? А там чего греха таить — Саи внучка, Саи жучка и так дальше )))
04.07.21
Ширди Саи Баба это не Шри Саи Баба
— разные условия
04.07.21
И фото некоторых святых может помочь исцелиться, и образ (икона) тоже может быть «передатчиком» намоленной ранее энергии для исцеления. А кому-то собственные способности помогают. Также бывают случаи, когда человек спонтанно «открывается» Всесущему и происходит с ним то, что позже назовут «чудом исцеления».
Всё работает, если энергия (ранее сильно сконцентрированная) действует. И омоложение реально, и долголетие тоже, и исцеление людей, которых уже «списывали» окружающие, тоже реально. Но всегда нужно конкретно подходить к таким случаям, нет какой-то «технической закономерности», чтобы типа как на конвейере исцеление происходило (по некоей методе, которая всех исцеляет и во всех случаях).
Поэтому и фото Саи Бабы могло кому-то реально помочь исцелиться, а кому-то могло помочь посещение Святого Места. Кто-то неожиданно исцелился от молитвы истовой искренней, а кто-то пост устроил себе строгий да и очистился вдруг от «неизлечимой» хвори.
Всё бывает и всякое случается, но всегда по-разному...
05.07.21
александр может вы имели ввиду Шри Сатья Саи Баба большинство людей пишут что он шарлатан а вот то что святой из шарди конечно в интернете тоже мало описано отзывов но есть отзывы положительные
05.07.21
Сейчас на сайте
Юрий Третьяков!  Спасибо за пост!  А не надо далеко ходить… У меня с неделю, как, зависла одна серьезная проблема. Всё это время, я, билась, как рыба об лёд, пытаясь её решить и, подключая свои связи и знакомства… Всё — впустую. Вчера нашла видео с этим Святым, расслабилась и загадала свое желание… Не поверите!!! — Сегодня, ближе к обеду, неожиданно, зашел сосед, живущий двумя этажами выше, образно — за солью). Рассказала ему о своей проблеме… и, в течение 10-ти минут она была, с его помощью, решена. О как!  Ну ни за что бы не подумала, откуда придет помощь… Мистика!) Кто верит в чудеса — с теми они и случаются). Я верю)…
05.07.21
Здравствуйте, Юрий! Я когда-то была  в гостях у женщины, которая встречалась лично с Сатьей Саи Бабой, она только вернулась из Индии. Это было давно, тогда Сатья Саи Баба еще был на Земле.
Как известно, Сатья Саи Баба говорил, что Ширди Саи Баба-одна из его реинкарнаций. 
Я услышала много впечатляющих моментов. Один из которых-Сатья Саи Баба прикоснулся к женщине и она погрузилась в необыкновенный  цветной спектр переплетающихся энергий, пережила какие-то невероятные ощущения. Взгляд на жизнь во многом у женщины изменился.
Я думаю желания исполнятся или нет это индивидуально и зависит от многих факторов.
05.07.21
Мне вот всегда интересно было, почему у подобных харизматичных лидеров почти обязательно случается сдвиг на тему педофилии. Ну у всяких священников, гуру и так далее. И каким образом это коррелирует со «святостью», которую им приписывают. Священников пока оставим, пациент у нас и так интересный.
В смысле — ну вот ладно, не можешь ты своего змея в штанах удержать, чувак, у тебя смешная прическа а ля Варламов, куча последовательниц, вибхути и золото из пальцев. К тебе приходят разные девочки — с большой попой, маленькой попой, с натуральной грудью, с грудью в которой силикон, азиатки, негритянки, белые… Казалось бы — чего тебе не хватает? Почему если ты святой, то тебя тянет именно к молоденьким мальчикам? Может кундалини сильно в мозг ударяет? 
И как вообще — от педофилии святость усиливается или наоборот падает?
05.07.21
терион я спрашивал об этом человеке а не о другом. или о ком вы пишите ему 100 лет что ли?
05.07.21
терион я добавил и фото этого святого.чтоб вы хоть знали а ком я спрашиваю
05.07.21
Так один — признанная реинкарнация другого.
05.07.21
Энергия от фото действительно идёт и не только энергия масс людей смотрящих на это фото вчера, завтра и сейчас. По вибрациям энергия с мира где обитают великие наставники. Да и кстати он уже живёт, реинкарнировался в Нигерии. Внешность афроамериканская.
06.07.21
Терион, все самые печальные события на тему сексуальных отклонений происходят в церквях/храмах. Из-за того что там запреты и обеты на естество бытия.
06.07.21
у этого святого много поклонников не только в индии но и за его пределами. на счёт реинкарнировался он или нет не могу судить. лучше обращаться к нему. а то есть люди мошенники которые прикрываясь что этот святой ранкарнировался в их тело занимаются обманом
06.07.21
Юрий, все кто сказал что Иисус придёт  дважды, просто пользуются властью. Никто не приходит дважды в одном имене и значении. Все мы преобретаем знания в своей инкарнации и несём свой облик. Дважды делать одно и тоже не имеет значения (смысла).
07.07.21
BAR LAVR, согласен про церковь. Все верно пишите!
07.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store