Все врут

Пропал кот.мы его очень любим.Обратились с просьбой-жив ли.13 экспертов ответили -жив.скоро придет.Вчера похоронили.Вот это погадали.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Сейчас нашла Ваш вопрос про котика, что бы понять почему так получается и почему Вы делаете такие выводы, «все врут». Я не нашла в Вашем вопросе фотографии котика, по которой можно получить информацию жив или нет?! Просто по вопросу, ну не возможно дать точного ответа, и Вам первый эксперт попросил вложить фотографию, за что и получил от Вас «ответ не понравился клиенту». А ведь этот ответ был правильным, зачем давать пустые надежды?! Сожалею что так получилось с котиком. Удачи Вам и мудрости!
14.07.21
То, что вы написали в вопросе про котика не соответствует требованиям просмотра и ответа на вопрос, так, что «все врут» здесь не подходит, нужно правильно задавать вопросы
14.07.21
У кошек девять жизней, Так что ваш кот жив, но в другом теле, не переживайте.
14.07.21
всё верно вам Мира написала — мало того, что не услышали ответ практика, который точно знает, что без фото корректный просмотр сделать не реально, так ещё и поставили на этот ответ отметку «не нравится». Конечно, все кругом дураки, а теперь ещё и все врут. И весь последующий «елей» это тоже следствие вашей же позиции. 

Игорь Серболин, неприятно удивили своим ответом, вы видимо не теряли домашних любимцев и не знаете как люди страдают от этого…
14.07.21
Татьяна, взаимно. Тоже крайне неприятно удивлен вашей реакцией. Отношение к потерям у меня более спокойное, и даже в какой то мере позитивное. Они неизбежны.
Вы может и теряете навсегда, поэтому и страдаете,  я же никогда никого не терял полностью. Пока мы их помним, они с нами.
14.07.21
Нужна фотка что давать ответ на 100%
14.07.21
Просмотр без фото, ответ точный дать не может.
14.07.21
Переживаю вместе с Вами. Пусть погибший котик вернется к Вам котеночком. 
Эксперты, ответившие Вам, все разные. Странно, что все ошиблись одинаково. Тут два варианта: 1 На момент просмотра кот был еще жив. 2 Увидели, что найдется, и не стали дальше смотреть, поспешили сообщить Вам новость. И коллеги правы. С фото просмотр был бы точнее.
14.07.21
Здравствуйте,  Вам все верно ответили,  что кот был живой,  11го июля, позавчера умер.
15.07.21
Коты умирают, люди врут, это нормально
18.07.21
Насколько я помню в общих вопросах вечно кто-то ищет «котиков», но не выбирают эксперта для личной консультации. Я уже на такие вопросы не отвечаю, такое впечатление что этот один и тот же человек спрашивает. Это не серьезно. Выбирайте эксперта для личной консультации, не нужно прогадывать будущее и искажать настоящее.
Всем благ!)
27.10.21
Может надо провести границы, где можно гадать, где нельзя? Если вопрос касается «жив или нет», то мое мнение, что подобные вопросы не этично как задавать, так и отвечать на них. Можно понять все, но уже «жив или нет», это в моем понимании, переступить определенную черту и не важно, человек это или животное.
27.10.21
Здравствуйте,  эксперты ответили то, что видят,  для глубокого просмотра Вы ни к одному не обратились,  ссылаясь «на публику», теперь вините только себя.  Всех Вам благ!
27.10.21
Здравствуйте, я вообще не понимаю как можно на такой вопрос отвечать, как эти 13 экспертов ответили ))) Какой котик еще? Мы тут поиском животных занимаемся или людям помогаем?.. Конечно поиск котика это тоже своего рода помощь, но мое мнение что это несерьезно, и такие вещи просмотреть невозможно… Тут, извините конечно то про собачек то про кошек спрашивают в день такой вопрос в ленте всегда есть уже на протяжении 2,5 лет что консультирую, может авторы и сами прикалываются так скажем.  А кто отвечает на такие сообщения, меня подвергают в шок
28.10.21
на такой вопрос о котике можно отвечать если котику еще возможно помочь
— например канал помощи животным открывается только на живых или же умирающих животных, и, сразу закрывается если животное умерло.
— по факту открытия/неоткрытия канала помощи животным можно вынести суждение о том  живо или нет,
о чем и сообщать благодарному/неблагодарному клиенту при желании

(канал же не  из картона))

но если спрашивать живо/не живо, любовь хочу чтоб и прочее
— черти получат возможность надсмеяться, бесы снимут мзду за глупость, а клиент культурно осудит
28.10.21
Всех приветствую!
С данного  вопроса считывалась живая энергетика человека, фото кота не представленно было, полноценного просмотра быть не могло.
P S. 
Поднимать свою репутацию за счёт «провала» своих коллег, мало того, что не достойно для настоящего Эксперта, так это ещё находиться в иллюзииях своего превосходства! 
Не суди и не судим будешь!
28.10.21
На что и на кого обижаться. Ни один ответ лучшим не выбран, денег ни за что не платили. Фото не приложено. Очередной троль.
28.10.21
Соболезную Вашему горю, и, винить, конечно же Вы ни в чём себя не должны.  Вы сделали всё, что могли, даже обратились к экспертам в эзотерике.  Действительно,  на время просмотра, котик ещё мог быть жив. Я желаю Вам и Вашей семье с пониманием отнести к уходу Вашего Друга… Животные — наши спутники. Существует поверье,  что коты, которые очень любили своих хозяев,  вскоре сами «приводят» к ним свою «замену», и в этом животном обязательно будет частичка духа Вашего любимца. Всего Вам хорошего,  не теряйте веру в экспертов, пожалуйста,  ведь мы всегда искренне готовы прити Вам на помощь.
28.10.21
те кто определили что котика нет в живых просто  не стали давать негативную информацию исходя из политкорректности

проблема достаточно серьезная в смысле пиар сайта
— может быть по таким вопросам нужен механизм анонимных ответов экспертов?
— например столько то экспертов дали ответ нет, столько то да якобы жив.

это также связано с политикой модерации сайта
например клиент публично спрашивает его ли прошлая жизнь
даю ответ нет, и, ... Ваш ответ на вопрос " прошлая жизнь моя ??" заблокирован модератором… Причина: 9 — Публикация ответа, не дающего ответа на поставленный вопрос...

получается что правила сайта требуют отвечать ДА или молчать если нет
— как и в этом случае жив ли котик.
(отвечая что котик якобы жив эксперты начинают помогать) 
(отвечая нет — никакой помощи)

свежая тема Что происходит — Форум (liveexpert.ru)
— эксперты отвечают якобы любит, и начинают помогать девушке вернуть
— эксперты которые определились с тем что возвращать девушке нечего так как нет любви молчат
— далее, не получив воображаемого девушка заводит негативную для сайта тему
30.10.21
Последний ответ, что нет. И так лучше не отвечать для собственной безопасности, той девушке наверняка «прилетело» от Вас, хоть и подсознательно. Вообще, Вы в июле задавали вопрос, на тот момент, если бы был не жив, лето, жара — сейчас бы не нашли точно. Нечего было бы найти…
13.12.21
Ситуация странная, почему так видят эксперты. У меня тоже ни так давно- был задан Короткий вопрос про человека, которого давно не видела. Просто приснился с ним ни очень хороший сон, после чего обратилась с вопросом. Было два ответа, и оба -он мертв, от фото идет холод… Через какое-то время ВК нашла его заброшенную страничку, и обратилась с вопросом к его друзьям. Слава Богу не выразила им соболезнования. Оказалось, что человек жив и здоров, живет и здравствует! В последствии он сам мне написал. Имена экспертов озвучивать не буду, но скажу только что они не новички, а очень известные на этом сайте эксперты. Почему так произошло, до сих пор задаюсь этим вопросом…
15.12.21
МНЕ КОНЕЧНО ЖАЛЬ КОТА!!! НО КАК МОЖНО УГЛЯДЕТЬ СМЕРТЬ КОТА ДА ЕЩЕ И БЕЗ ФОТО!!! НО НАВЕРНОЕ МОЖНО-Я НЕ ЭКСПЕРТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ-ТУТ ЛЮДИ МРУТ А ОНА ПРО КОТАААА!!! ОЙ-НУ ВОЗЬМИТЕ МАЛЕНЬКОГО И ЛЮБИТЕ ЕГО ТАК КАК ЭТОГО!!! ЛЮДЕЙ ВОКРУГ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ И ЖАЛЕЙТЕ!!!
16.12.21
Возможно на тот момент котик был жив и эксперты это увидели. А то что Вам написали — скоро придет, так может они имели ввиду что Вы его найдете. Я так понимаю, котик нашелся, но был неживой...

17.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store