Можно ли как то ускорить процесс вывода средств? - тема №4454100

01.09.21
2500
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Поддерживаю
01.09.21
Автовывад на ЯД у меня так и не работает, ничего не изменилось.
02.09.21
Автовывод работает на пластиковые карты. На форуме есть вся необходимая информация от администрации сайта на этот счёт.  А на ЯД действительно автовывод не работает… но есть же вариант с картами, так в чем проблема))
02.09.21
Сейчас на сайте
А проблема в том, что автовывод почему не для всех работает на пластиковые карты нам наверное деньги не нужны, что приходится после подачи заявки ждать ещё 7 дней, раньше выходили как-то на протяжении 3-4 дней, а теперь тянут до последнего, меня лично устраивает вывод 2раза в месяц, но так долго тянуть тоже не правильно в данный момент нужны очень деньги свои вытратила на клиентов и жду 3 недели получается, в помощи отказано здесь хоть за 3 года первый раз поправила мы же все люди. А так всё отлично с выводом!
02.09.21
Ирина Николаевна, спишитесь с Администратором Инной. Все поправимо, и всегда идут навстречу, когда сложные обстоятельства. Что-то у вас не так настроено, автовывод на карты уже работает, проверено.
02.09.21
Сейчас на сайте
Светлана, списывалась ничего отказано, ну ничего найду другой выход значит, ну так тоже нельзя я считаю, я никогда лично не обращалась были проблемы с выводом неделями ждала не проблема, не переводила никого, не требовала ничего, ну, а когда бывают ситуации в жизни и навстречу не идут как то, ну ничего спасибо и на этом, не обращалась в администрацию и больше не буду.
02.09.21
автовывод на пластик куда уж быстрее то ..

утром подал карту в обед уже выводи...





03.09.21
Lobotoamt, на пластик автовывода нет для тех у кого ранее небыл подключён Яндекс автовывод.  Большинство так и ждёт на пластик к 7му и 22му.
04.09.21
аа он оно что, понятно.
 спасибо за пояснение Марго
04.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store