Что это за куст, как Вы думаете?

11.10.21
640
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ритуальный кому то помогает, а кому то мешает
11.10.21
Дерево разврата, кому понравилось оставили что бы вернутся, кому не понравилось унесли с собой).
11.10.21
Сейчас на сайте
11.10.21
Сейчас на сайте
Куст довольно силен, есть сила оберегающая от куста.
11.10.21
коллекция фетишиста.
12.10.21

Я думаю из той же серии забора из бюстгальтеров в Кардроне. Один повесил, другие продолжили. 

12.10.21
Судя по  фото это куст возле стихийное свалки с которого намело всякого и развесило на дерево
12.10.21
Ну тут по фото непонятно ничего. У меня первая мысль была, что кто-то выбросил трусы своей блудной жены. Типа дерево позора. 😄
13.10.21
Не в первый раз наблюдается подобное в последнее время, никаких специальных ритуалов с трусами нет, это специально кто-то развешивает, ведь не ветром намело, весть о позорном акте, потеряли честь под кустом, насмешка от  маньяка, для тех, кто ищет бесследно пропавших девиц, и и только трусы ветер колышет. Еще и еще раз напоминание — не ходите под кусты с тем, кого не знаете, искали романтики в лесу и на трассе, итог.
13.10.21
Сейчас на сайте
Из ритуалов только симорон — на таком и построен. Правда, я знаю только, что на люстру красные трусы набрасывают.  Но ведь можно и придумать что-то еще. Может единомышленницы симоронщицы что-то феячили? Например, чтоб мужья не гуляли. 
А вообще интересно, что это за дерево?
15.10.21
Сейчас на сайте
По фото определить растение сложно, по энергетике это куст, посеянный  не во зло.
16.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store