Максимальная помощь - тема №4501233

Тема очень проста. Как мы, эксперты оказываем максимальную помощь клиентам.
16.10.21
4589
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отвечаем на вопросы, конечно. Даем советы, не без этого. А что еще?
16.10.21
Сейчас на сайте
Многие заказывают обряды. 
Многим помощь не нужна, они надеются, что, к примеру, порча, рассосется сама собой. И потом очень удивляются, когда выясняется, что нет.
16.10.21
Светлана Весна, извините, но читая ваши посты вы как будто не можете найти своё предназначение или не получится имеете сами для чего вы существуете для людей с даром, если у вас есть дар, то вы помогаете людям, ответ на ваш не понятный вопрос, как вы оказываете никто не знает, а люди у каких есть даос, оказывают помощь своим даром
16.10.21
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
16.10.21
природе помогать легче чем растениям
растениям помогать легче чем животным
животным помогать легче чем мущинам
женщинам и девушкам помогать невозможно
-почему ?! потому что так надо!!!
(женSSкий адъ это нечто))

(а у вас есть возможность изменить курятник?))
( не сопротивляйтесь, заклюют)
( и вы будете делать обряды как воно хоче)))))))))))))))

а они хотят убить жизень
и вы соглашетесь убить
и на вас осаждается (если вы не в теме)

(это незаметно)
(потому что ловушка)
(вы не знаете за что  назначат шраф)
(потому что жизнь не ваша, а штраф вам)
(потому что убить)
16.10.21
Любовь к людям, что может быть мощнее?!
17.10.21
Советы дают обыватели. Эксперт можеть дать рекомендации.
17.10.21
Умеете вы сформулировать!
17.10.21
Пост ради поста… ну что ж, бывает)
17.10.21
Несколько странный вопрос:) Тут предполагается дать рекламу своим возможностям, или как? А так, каждый помогает в меру своих возможностей, люди не Боги, и в меру своей квалификации и специальности:)
17.10.21
Доброго времени суток!
Тут не содержится вопрос, поэтому могу лишь пожелать удачи всему коллективу и побольше благодарных понимающих счастливых клиентов!
Нашла ниже вопрос. 
Думаю, что это — огромная любовь к работе, каждой личности, предназначению собственному. 
И мы передаем эту любовь через помощь.
18.10.21
Лично я наполовину стал седым от работы с женщинами на этом сайте) Но продолжаю выслушивать.помогать, успокаивать, разбираться в ситуации)
18.10.21
Александр Парк

… вам как завсегда — респект за и с т и н у 
смело и очень поэтично! мне понра)))
20.10.21
Афанасьева Марина, зачем Вы так обижаете эксперта-Константина? Человек лишь хотел сказать, что женщины действительно тяжелы в общении, тем более касающиеся темы отношений. Если вы никому тут не верите, зачем Вы тогда тут, непонятно. Интересно, что вы считаете любовью и уважением эксперта к клиенту? Может бесплатные консультации, и бесконечные разговоры о наболевшем в Чате?)) смешно немного… Лично мне никогда не попадались тут грубые и хамоватые эксперты, но это лично мне!) Что касается предсказаний, то ошибаться и карты могут, особенно, если клиент гадает каждые два часа…
20.10.21
Как можем так и помогаем, некоторые её не оценивают к словам придираются. Ситуации разные бывают
20.10.21
Всем большое спасибо. Тему закрывать не собираюсь, так как еще многие могут о своей максимальной помощи сказать напрямую клиентам, а они иной раз и не догадываются, что это максимальная помощь.
21.10.21
Сейчас на сайте
Я например вопросы ето ясно отвечаю, и много и бесплатно помогаю особенно где одинокие и детей много и те кто на грани, деньги ето не главное, а спасение людей.Желаю любви добра
13.12.21
Глупая тема как по мне, сколько читаю постов , Вам реально нечем заняться? Займитесь помощью максимальной 😁😁😁
15.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store