Непонятная проблема (повторение -не мать учения) - тема №450192

Доброго всем дня. Непонятная проблема с Чатом(повторение -не мать учения) опять тоже что и было. Не могу войти в чат, не могу ответить. Из обратной связи работает только почта. У кого возникают такие проблемы и кто может сказать о причине.
02.11.12
238
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день, Станислава! 

У меня проблемы были только в Опере. А в другом браузере проблем нет. Второй у меня с таким красно-жёлто-зелёным значком. 

Сегодня, вроде, и в Опере нормально.  

02.11.12

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня днём тоже были проблемы со входом на сайт. К вечеру проблемы решены. 

02.11.12

Здравствуйте.

Гиацинта, красно-зелено-желтый — это такой?

изображение из вопроса

Станислава, вот тут

www.liveexpert.ru/forum/view/447997-problemi?

и тут

www.liveexpert.ru/forum/view/444954-ves-den-nevozmozhno-zajti-na-sajt?

и все это время от времени последние дни имеет место быть.

Бывает, что помогает почистить cookie в браузере. Тогда все налаживается. Каким браузером Вы пользуетесь?

02.11.12

Да, Луна! Только у меня синяя точечка совсем маленькая

02.11.12

Сегодня с утра еле зашла в профиль… с третьей попытки… все видеоролик показывает… А вот теперь чат не работает, только почта… Как устаешь от этих неполадок(((

03.11.12
Сейчас на сайте

Доброго всем дня!

У кого не работает чат- почистите кеш и куки. Есть такая программа клинер ССLeaner. Почистите и все будет работать. Я тоже несколько дней мучалась с чатом.

03.11.12

MEGAN, спасибо за совет… Но я это делаю регулярно… Сейчас с клиенткой переписываемся в почте, поскольку и у нее чат не работает… Да и с пополнением баланса тоже проблемы (от нее узнала)… Так что проблема тут не только у меня.

03.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store