ЕЩЕ КОЕ КАКИЕ СВОИ РАБОТЫ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ МНЕНИЕ!!!!КОНЕЧНО НА ОБЬЕКТИВНОЕ-ЧЕМ БОЛЬШЕ МНЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ-ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ГОВОРИТЕ ЧТО НУЖНО - тема №4573948

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПО ВАШЕМУ ДОБАВАИТЬ А ЧТО СЛИШКОМ!!! ОПРЕДЕЛЯЮСЬ КАКИЕ РАБОТЫ БРАТЬ НА ВЫСТАВКУ И КОНЕЧНО ЧЕМ БОЛЬШЕ МНЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ ЕСЛ ОНИ НЕ ЛЕСТНЫ И НА ФОРУМЕ ТЕМА!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ВРЕМЯ БУДУ РАДА-ЭТО ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО СТЕКЛО-ПОТОМ ЗВУКИ ОРГАНА СТЕКЛО И ЛУННАЯ СОНАТА БЕТХОВЕНА-ОНА УЖЕ В РАМКЕ НО ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЕСТЬ

Дополнение автора от 17.12.21 11:26:24
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.12.21 11:30:05
ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ-ГРЕШНАЯ СТРАСТЬ-меня интересует тема греха и эмоций те с горы да в пропасть- потом двойственность души-те вечный выбор души-люблю роман ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ ВОТ МОЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ К ЭТОМУ РОМАНУ-И КОНЕЧНО О ЛЮБВИ-вишите пишите все что кто выскажет-конечно я хоть может заранее выслушаю что мне скажут вскоре!!! если конечно найдете время буду рада
17.12.21
3741
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Мне очень нравится «Лунная  соната»
17.12.21
Картины красивы, смысл глубокий во всех.
Но ориентироваться на мнения обывателей скорее всего не стоит. Вряд ли тут критики искусства присутствуют. Поэтому какие взять на высставку — надо решить Вам самой. Возьмите свои самые любимые или связанные с жизненными историямм.
17.12.21
вы наверное боитесь что ваше искусство не поймут люди, поэтому картины нагружаете лишними деталями которые во многих случаях просто лишние. Возьмем к примеру картину  «звуки органа» знак бесконечности здесь совсем лишний… однако это мое субъективное мнение, ведь возможно вашему зрителю, который будет любоваться вашим творчеством все пояснения необходимы)… Умиляет другое ваше «заявление» (хотя все набрано капслоком и поэтому трудно вычленить главный посыл вашего текста), ---говорите что нужно--- это наверное лишнее, ведь выставка ваша и вы на обзор выставляете то, чем вы решили поделиться с сообществом…
17.12.21
Ничего не понравилось, скучно и примитивно.
17.12.21
Игорь, я так долго ждал момента, где хоть в чем-то буду с Вами солидарен!). Может немного и грубо сказано Игорем, но как по мне, действительно, чего-то не хватает, не цепляет…
17.12.21
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Я ЖЕ НЕ ЛЕОНАРДО-ТАК ЧТО И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ ЭТО ХОРОШО!!!
17.12.21
Сейчас на сайте
Когда человек пишет капсом и злоупотрбляет восклицательными знаками, то складывается впечатление, что он орёт или заходит в истерику.
17.12.21
У меня только один вопрос возникает, как администрация допустила кота к работе?)
17.12.21
пишу капсом потому что просто плохо вижу!!! к сожалению
17.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store