Информационные технологии - тема №459006

предлягаю переименовать раздел Технологии в Информационные Технологии

в полном соответствии с тематикой его подразделов

самая частая технологическая путаница у пользователей это вопросы по автомеханике — у нас есть разде Авто в Хобби

хочу отметить что авто-вопросы (в отличии от многих других) в 90% если не все 100% вполне адекватные* и достойны того что бы попасть на рассмотрение к экспертам предлагающим помощь именно поэтому профилю

* по крайней мере те что я вижу заблудившимя в Технологиях

ps тметка как «флуд» с указанием тематики… обычно не работает. то есть не решает вопроса

07.11.12
235
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Лучше «Компьютеры, связь». Это, по моему (читайте, по чайниковски) понятнее!

А вот насчёт авто… Зря это в Дом, отдых, хобби засунули. Надо бы раздел Техника и в него Авто, домашняя техника и что там ещё -не знаю…  Ну, в общем, мужские вопросы. 

07.11.12

согласен. догадаться что «Авто» можно найти в «Дом, Отдых, Хобби» по моему далеко не тривиально. хотя по соседствующему набору «Авто» как раз подходит к существующему разделу… но догадаться об это действительно трудно

если человек изначально ищет помощи в «Авто», то скорее всего «Дом, Отдых, Хобби» он отбросит сразу

уточнение «Информационные технологии» должно работать нормально, это уже устоявшееся, узнаваемое и общеупотребимое понятие

10.11.12

Поддерживаю. Технологии — это все, что угодно. А Информационные технологии — сразу понятно, что это компьютеры и интернет 

10.11.12

ага

13.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store