Есть-ли реально действующие обряды? - тема №4598279

Здравствуйте. Хотела поделиться наболевшим. Я платиновый клиент сайта, за несколько лет обращалась ко многим экспертам за просмотрами и обрядами. Если по просмотрам еще более-менее правда, у некоторых экспертов, да и то есть противоположные мнения (вот и догадывайся кто прав) и видение кусками, один одно видит, другой другое, то с обрядами вообще беда. Ничего не сработало, вообще, или изменения такие незначительные (как дуновение ветерка) что их считать изменениями вообще нельзя! Денег потрачено много, толку нет. Вроде и отзывы читаешь и клиенты пишут, что сработало и просмотры вроде хорошие. Или отзывы авансом пушутся, чтоб не обидеть эксперта? Вопрос к клиентам сайта, кому-нибудь реально помог какой-нибудь обряд улучшить жизнь, помириться, улучшить отношения, решить проблемы. Так чтоб прям реальные изменения, радикальные? Ни на кого не нападаю, просто хочу понять. Всем спасибо.

Дополнение автора от 13.01.22 21:16:02
Комментарии клиентов именно закрыты. Под постами написано: хотите ответить, станьте экспертом!!!
06.01.22
2653
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, любовная магия это самая нестабильная и непредсказуемая вещь чорномагической направленности. 
Любой ритуал, особенно темный требует тройных затрат, ресурсов, времени, и не денежную оплату.
В самом лучшем случае, при условии что тот или иной обряд будет проведен ровно, шансы на то что он сработает в нужном направлении 50/50. Умножаем это на возможное сопротивление на погрешности в работе и в конце концов на то что ваша жертва потустороннему может быть не принята, получаем процентов 10 на успех. 
Ввиду этого нет ничего удивительно в том что тот или иной обряд не сработал или сработал не так как того хотелось.
11.01.22
Для начала, никто авансом тут не напишет, вы сами написали кому-нибудь вперед, так сказать «авансом», нет ведь, и технически не получится, после консультаций да, через время, через год пишут довольные, они как раз благодарят искренно, а что конкретно у вас, кто вам проводил обряды, по какому поводу неизвестно, помириться можно и без всяких обрядов, есть клиентки, молодые мамочки на руках с ребятишками уже замуж повыходили, всегда на совесть работаем, и сопровождаем до результата, не бросаем своих, резонанс вам нужен с тем, у кого вы попросили помощи, знаете на примере медицины, если вы влюблены в хирурга, то операция пройдет обязательно успешно, мастер вам должен нравиться, и то что он сделал, помог, подсказал, направил на истинный путь, обязательно сработает, и выпрвится, и наладится, и помиритесь. А если сразу пошло «не очень», посеялось недовольство, пошёл подсчёт, вот как-то лишнего заплатил, или недоплатил, и «поехало- помчалось», эксперт уклоняется, клиент недовльствуется, и проблема дает о себе знать, и тогда где результат, что сказать, например, вот приходим в магазин и покупаем колбасу, раз съели, и если вкусно еще идём, и опять платим, и опять вкусно или не очень, и где результат, не понятно. Ничего не изменилось, только денег меньше, так же и с парикмахерами, ну сходил, и опять не понравилось, как вообще к ним другие ходят, может они сговорились все, аванасом, чтоб друг друга не обижать, сами друг друга стригут и всё, и хвалят :)) А я как ни схожу, мне всё не нравится, зачем хожу, сама не понимаю, хочу как все, нет. Я хочу, чтоб лучше, чем у всех, но вот только бы дешевле или бесплатно, а парикмахеры не хотят, у них не получается… Не пойму.
11.01.22
Почему на форуме закрыли доступ клиентам сайта в ответах на пост и комментариях?
11.01.22

Правильнее говорить не обряд, а ритуал. Словарные источники указывают, что слово «ритуал» является синонимом слова «обряд», но на самом деле это не совсем так. Обряд можно определять как «десакрализованный ритуал» — действие, которое лишь имитирует настоящий сакральный акт обращения к тем силам, чьей поддержкой хотят заручиться просящие. Обряд — это свадьба, День рождения, похороны и т.п. Есть религиозные обряды и они являются демонстративным выражением веры.
Но если вы желаете просить о чем-то у тех сил, которые призваны оказывать помощь, то тогда все же следует прибегать именно к тому или иному ритуалу. И обряд, в таком случае, может быть лишь составной частью ритуальных действий мастера. 

11.01.22
Alla@, комментарии клиентам не закрыты. Просто ни один здравомыслящий человек не будет рассказывать Вам, что у него сработало. По многим причинам. Одна из которых: обращение к магии — это не то, чем хвастаются. Да и те, у кого сработало, наслаждаются жизнью, а не сидят на форуме. Даже, если другую проблему решают или погадать хотят — им форум и к чему, они идут к своему эксперту.
12.01.22
Сейчас на сайте
Недостаточно заплатить денег человеку с хорошими отзывами и профилем мага, чтобы все получилось. И да, вы платите всегда за попытку, попытку достичь результат, за шанс. Он может быть от 0 до 95%, в зависимости от сути заказа и уровня специалиста. 
Ни один адекватный маг гарантий, что сработает, давать не станет, они не в его полномочиях, но может дать гарантии о возврате средств, если вы оговорите это заранее, и закрепите как нибудь, чтобы можно было предъявить чётко и грамотно, без истерик. 
Для того, чтобы найти того, кто вам поможет-  нужно или умение выбирать, или везение. Очевидно, с этим есть проблемы. А, возможно, ваше желание в принципе неосуществимо. Есть люди, и ситуации, которые подстроить под свои хотелки не получится, за любые деньги.

Магия на результат любит тишину, именно поэтому довольные, или не очень, клиенты не спешат здесь отмечаться. Стоит ли говорить, что многие из тех кто что-то может  в ней- вряд ли захотят связываться с теми, кто любит публично кричать о своих магических заказах и жалобах.
12.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store