Что такое блоки? - тема №4631975

Здравствуйте. Интересует что такое блоки? Кто-нибудь их реально видит? Как они внешне выглядят и где находятся?
30.01.22
2816
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Все видят по-разному. Если в общих чертах, то это энергетические сгустки. Основа тела скелет, точнее позвоночник, к нему все крепится. Вот блоки расположены там, где на рентгене виден позвоночник. В зависимости от проблемы.
30.01.22
Блоки это не умственные личные неправильные установки? Если находятся на позвоночнике, то не связаны ли с болезнями именно позвоночника?
30.01.22

вызывающие блоки болезни позвоночника вызываются
либо блоками физических/нервных/психических травм, как своих так и чужих

либо блоками органических болезней органов живота
либо кармическими блоками рода (крови), своего или чужого
либо блоками заблокированной души
либо блоки диетой  — дистрофия, голодные судороги

и т.д.

30.01.22
Блоки не находятся на позвоночнике. Позвоночник я упомянула как ориентир. Позвоночник — это физическое тело. Блоки на энергетическом теле.
Блоки могут возникнуть из-за какого-либо магического воздействия. Могут и из-за неправильных установок.
30.01.22
сначала наверное надо поинтересоваться про энергоцентры, а потом уже про блоки на них. Картинку с чакрами наверное же видели?  Это энергоцентры. Каждый из этих энергоцентров имеет связь с совершенно конкретной железой в теле человека. Железы в свою очередь продуцируют гормоны и это уже более «осязаемое нечто», а энергетические сферы это «проявленность вовне» и некоторые люди могут видеть и ауру человека в целом и энергоцентры в частности, а также блоки и затемнения на них. И если такой блок появляется, значит нарушается энергетический и как следствие со временем гормональный фон человека. 

изображение из вопроса

30.01.22
Блоки — это комплексы, страхи, иррациональные убеждения, которые мешают человеку проявить себя.
31.01.22
Блоки это любой негатив тонкого плана человека — страхи, установки, убеждение, кредо, искаженные чувства и восприятия тех или иных моментов и дел, перехваченые от других чувствования по отношению к чему либо и искаженные и все в этом ключе. Все это формирует тонкий план человека и его жизнь, события, окружения. Но по мере духовного роста это можно чистить, разбирать, трансформировать… через Астрал, Ментал. Некоторые блоки обитаемы Сущностями паразитами. У людей если брать в среднем — таких блоков полным полно. Я лет 20 с собой так или иначе работала, и постоянно было с чем работать, подворачивались удачные моменты и возможности по горячему что-то чистить и менять.  Но это когда речь идет о Духовном росте, эзотерике. Для обычного человека достаточно череды работ, чтоб жизнь встала в нужное русло, и ему было легче, чтоб отступила карма… Ну и да, за блоками может прятаться ну что угодно, даже родовое старое проклятье про которое человек и не знал.
31.01.22
Блок — это преграда, место скрепления друг с другом твердых веществ, как кости, например. Где должны течь потоки жидкости, таких, как лимфа или кровь, им путь перекрывают блоки. То же самое касается энергетики. Где должен идти поток энергии, по энергетическим каналам, в соответствии с анатомией, кстати. Если есть перекрытие (блок), энергия не течет адекватно своим маршрутам. Чистки, таким образом, делятся на физические (лечебная гимнастика, диета) и энергетические.
31.01.22
После чистки опять блоки. Какие именно чистки убирают блоки? И вообще, какие чистки самые эффективные?
31.01.22
самые эффективные чистки это отливка на воск и свинец, причем если чистка проведена правильно, то вы через некоторое время должны увидеть особый сон по которому можно сделать вывод достаточно ли вас почистили или надо продолжить
31.01.22
Поход к психологу самый эффективный
31.01.22
Иногда человека… чисти ни чисти… всё без толку.
Насыщай ни насыщай энергией, как об стену горох.
Только взаимная работу, вкупе с экспертом принесёт результат.
А то получиться, как в выхлопуную трубу.
31.01.22
Блоки — это то, что блокирует ваше подсознание, с целью вашего же выживания, начиная с самого рождения.
Пока человек сам не осознАет вредоносность своих ограничивающих убеждений (установок, страхов, блоков, как угодно назовите), не научится их сам идентифицировать и исключать, его подсознание продолжит блокировать их на автомате. Поэтому, для любого среднестатистического человека чистки необходимы на постоянной основе, периодически, как профилактика. Конечно, только если человек не желает, чтобы психологические блоки наслаивались друг на друга, и продолжали портить ему жизнь из глубин подсознания.
Работа с психологом наиболее эффективна в этом плане.
04.02.22
05.02.22

выберите карту на которой избражен блок к которому вы чувствуете предпочтение
— выбрали?

— а теперь послушайте расшифовку этого  теста о вашей личности

05.02.22
Все блоки~шаблоны~установки~травмы находятся в голове, когда они критичны то лезут наружу со всех щелей. При этом от этого не застрахован никто  включая великих и магучих или позиционирующих себя таковыми.
05.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store