Срочно нужна помощь человеку в тяжелом состоянии!!! - тема №464458

Уважаеиые эксперты!!! Срочно нужна помощь. 8 ноября этого года мою тётю сбила машина. Сегодня ночью сделали операцию. Состояние крайне тяжелое. Врачи говорят — надежды нет. Её зовут Ворсина Надежда Анатольевна, родилась 5 декабря, год рождения незнаю, живёт в Калининградской области, г. Гусев. Если чем-то можете помочь, отзовитесь. Незнаю что делать!!!

Дополнение автора от 13.11.12 20:21:15
Фото <a href=«s017.radikal.ru/i406/1211/eb/7287f4cf4535.jpg» сделано более 20 лет назад

Дополнение автора от 14.11.12 21:40:18

Спасибо Всем, кто в эту трудную минуту не оставил без внимания мою просьбу. Вы дали ещё одну надежду, там где врачи уже объявили случай безнадёжным. ИТётя по-прежнему в крайне тяжёлом состоянии, искусственная вентиляция лёгких. НО!!! Сегодня вечером врач сказал, что НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! Я плачу от счастья. Шанс есть. Спасибо Всем-Всем!!! Всего Вам хорошего, доброго!!!!!



Дополнение автора от 20.11.12 21:49:19

Сегодня сказали, что состояние тёти терминальное. Неужели ЭТО ВСЁ!!! 



Дополнение автора от 21.11.12 20:01:56

Сегодня утром тётя умерла. Мы надеялись до последнего. Жаль, что всё произошло так нелепо. Человеку всего 47 лет. Спасибо всем, кто не оставил без внимания просьбу о помощи. Дай Бог Вам здоровья и всего доброго и светлого. С уважением, Наталья!

12.11.12
3721
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Напишите мне сейчас в чат. Возможно, я смогу помочь вашей тете.

С уважением, Татьяна Николаевна

12.11.12

Наталья, добрый вечер идите в церковь сами пор родной крови просите Высшие силы помочь, спастиее, своими словами и своими помыслвми. ТОлько это сейчас может помочь. Чистота помыслов Ваших по крови(кровное родство)

12.11.12

Здравствуйте. Если есть фото — скиньте мне, поделаю для нее практику шитро.

12.11.12

Делаю дистанционный сеанс РэйКи на исцеление. С согласия ее Души передаю чистую энергию для восстановления жизненных сил.

Пожалуйста, потом отпишитесь о результатах, экспертам очень полезна ваша обратная связь. 

12.11.12

Вчера вечером, тётя впала в кому, она до сих пор жива, но состояние её ухудшилось. Я каждый день молюсь, хожу в церковь. Так ужасно, когда ты ничем не можешь помочь близкому 

Как добавить фото на форуме?
13.11.12

Наташа, держитесь! Ваша тётя жива и значит, шансы есть! Пусть она выздоравливает!

13.11.12

Наташа, здоровья вашей тёте! Помолюсь за неё.

20.11.12

Уважаемая Наталья

Боль родного человека это всегда тяжко, нам всем хочется видеть человека с улыбкой, нам хочется, чтобы все было как раньше

Хотелось бы пообщаться с Вами о вашей проблеме, пишите в чат

Пусть скорее выздоравливает Ваша тётя, Бог есть он поможет, главное верить в это

27.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store