Помогите пожалуйста, помогите дайте успокаение! - тема №465292

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста мне положительной энергией, подпитайте энергией. Не могу спать и есть, нервы берут верх очень сильно. Вляпалась сама в ситауцию с нарушением закона.Она-то и не дает покоя! Может быть можно чтобы с помощью благоприятной энрегии чтобы эта проблема решилась? Пожалуйста помогите, не оставьте! Очень вам благодарна! Марина. 23.07.1984. Родилась в Люберцах, Московской области, 23.30, сейчаснахожусь в Латвии, город Лиепая.

Очень благодарна за отзывы!!!!!!!!!!

13.11.12
3101
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Марина, по личному опыту советую искренне помолиться Господу. Это поможет!

23.11.12

Здравствуйте, Марина!

Каждый имеет право на ошибку: все наладится, если обещаете самой себе больше так не делать и не пострадали дети. Молитесь, а я поддержу вас.

Желаю удачи!

23.11.12

Здравствуйте, Марина. Ваша проблема вполне решаема.  

23.11.12

Марина, знаете кому как, мне помогает защита ( да пожалуй и другим тоже). И осознание того к чему может привести.  Знаете ведь на свете практически Все  проблемы решаемы .

23.11.12

Уважаемые эксперты, спасибо большое за поддержку.Стало ЗНАЧИТЕЛЬНО легче!!!!

23.11.12

ситуацию   с  законом  решать  нужно.обратитесь  к  юристу   граматному  и  независимому… нерешонная  проблема  усугубиться  может  … попросите  энергии  на  силы   для  решения))… но  без   Ваших   усилий  сама  ситуация  не  решиться...

23.11.12

Ну насколько я понял вас интересует не нарушение закона, а усопкоение. То есть хотите расслабиться и без суеты решить проблемы? Это ведь не конец света? Обращайтесь. с ув. Александр.

23.11.12

Здравствуйте Марина!

Дарю Поток Рейки на благоприятное решение ситуации:))

В любом случае, есть Профессионалы и нужно обращаться к профильным специалистам...

Попросите помощи у Бога и Ваших Наставников и Ангелов! Они всегда помогают! Важно, что ВЫ осознали ситуацию!

Держитесь!

С Богом и Удачи Вам!

С уважением, Ирина.

24.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store