Сегодня ночью на сайте будут профилактические работы - тема №472538

Сегодня примерно с 1 до 2 ночи по Москве на сайте будут везтись профилактические работы. Заранее приносим извинения за неудобства.

20.11.12
431
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Марина, спасибо огромное за объявление!! 

20.11.12
Сейчас на сайте

Мы так долго ждали таких объявлений — предупреждений!!! Теперь можно спокойно пойти отдыхать:)

21.11.12

Вот это другое дело! СПАСИБО !!!

+1

21.11.12

Коллеги, к сожалению, у сейчас на сайте отсутствуют все данные за сегодняшнее утро, между 2 и 9 часами утра, в том числе вопросы и переписка за этот промежуток времени. В течение нескольких часов эти данные будут восстановлены. 

21.11.12

Добрый день администрация, хотелось бы чтобы вы еще и рейтинг все же пересчитался, т.к он не сдвинулся ...

С уважением, Татьяна. 

21.11.12

Коллеги,

Коллеги, финансовые данные мы уже восстановили. Если вы выполняли операции сегодня ночью с 2 до 9 утра по Москве, например, пополняли счет, выводили средства, переводили или получали деньги, пожалуйста, проверьте правильный ли у вас сейчас баланс и не потерялась ли ваша операция и если есть сомнения, напишите в поддержку http://www.liveexpert.ru/help/support.

Переписку, вопросы и ответы мы восстановим сегодня в течение дня.

Рейтинг пересчитается следующей ночью. 

Приносим извинения за неудобства.

21.11.12
Сейчас на сайте

Слов нет) А я уже обрадовалась предупреждениям о проведении профилактических работ)

Олег, продлите пожалуйста статус ПРО на время вынужденного простоя.

21.11.12

;))

21.11.12

Lobotoаmt … это плюсик??.. или крест (как символ печального конца)?))))))

21.11.12

А я на сайт не могла попасть с двух ночи и до сейчас… вводила пароль — и никак… эксперты-коллеги отображались на сайте, а мне войти было нереально...

21.11.12

Луна я тоже в 6 утра не мог войти в профиль.

Выдавало ошибку 502

21.11.12

Уважаемые пользователи,

На данные момент восстановлены все сообщения, письма и вопросы.

Если у кого-то из пользователей еще что-то не восстановилось, напишите пожалуйста мне.

21.11.12

Здравствуйте, уважаемые коллеги и администрация сайта. Два дня клиент не может отправить фото, сегодня я могу прочитать его письмо, а ответить не могу. Это что? Опять глюки? И интересно знать — когда же все эти глюки кончатся и начнется нормальная работа? 

24.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store