Коллеги, у кого какие планы на 21.12.12? - тема №483134

Я лично буду собираться в Москву с новой коллекцией(фото представлены). Выезжаю 22-го декабря. О расписании Новогодних презентаций сообщу дополнительно



Дополнение автора от 03.12.12 04:28:02

Коллеги, в этой теме пишем про планы. а в ночь перед католическим Рождеством заводим тему «Как я провел Конец Света», которая тоже будет иметь вид конкурса. Самый оригинальный рассказ выбираем всем миром(от Рождества 25 декабря до Рождества 7 января), а я премирую своей работой.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

1

03.12.12

1

 

1

 

 

1

 

 

1

03.12.12

1

 

 

1

 

 

1

 

 

1

 

 

1

 

 

03.12.12

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е    С Л Е Д У Е Т ......

03.12.12

Изумительные работы!

Я буду в ритрите, а по выходу — на учениях Далай Ламы по Бодхичарья-аватара. Потом со съемочной группой в Амдо:)

03.12.12

Увидев новую коллекцию, я смогла только простонать, как Эллочка-людоедка: Оооооооооооооо! Особенно от кулона с пейзажным агатом (не уверена, что верно определила камень). 

Я буду дома. И буду болеть за Вашу изумительную коллекцию!

03.12.12

Джалус, Сеньорита Гиацинта, спасибо за отзывы. Да — это пейзажный агат, сама от него в шоке. 

03.12.12

1

 

1

 

 

1

03.12.12

Лечу к сыну в Хабаровск.Идём на фото охоту .

Потрясена вашим талантом Оксана Станиславовна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.12.12

Доброй ночи. Оксана Станиславовна, я солидарна с мнением мужа о вас, поэтому повторю его слова: "она — такая талантища… ее поцеловал Бог)))" Просто чудо))))  

03.12.12

Галина, Лидия, спасибо, для мастера очень важно, чтобы работы нравились. Ваша похвала — источник вдохновения

03.12.12

Оксаночка, Вы — очень идейная и талантливая личность, не перестаю восхищаться Вашими работами и идеями.

Касательно темы «Как я провел окончание календаря майя» можно уже создавать, у многих людей выстроена цепочка колоссальных планов: у меня в городе люди скупают сухой спирт, свечи, выгребают спички, закупают солярку, и действительно часть населения готовится к тому, что будет полная темнота какое-то время. Но мое мнение на данный счет — все будет замечательно, и ничего сверхъестественного не произойдет 21 декабря.

изображение из вопроса

Земля пережила уже столько псевдоапокалипсисов, что пора понять, что мы слишком сильны и слишком продолжаем расти духовно, чтобы какая-нибудь псевдоНибиру или что-то дъявольски злое съело сильнейшую по энергетике и магнитному полю Землю. И коллективный духовный рост, осознанность спасает всех на планетарном уровне. 

Мы находимся в защитном магнитном шаре, и он, как авто-капсула:)

изображение из вопроса

Все будет замечательно! Наша малышка Земля выдержала уже столько испытаний, и, повторюсь, мое мнение — от всяческих катаклизм нас всех может спасти только духовный рост, и он уже идет по нарастающей у людей.

Мы дружим с Солнцем, мы защищены от его радиации, конструкция планеты продумана богами :) ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

ПОЧТИ ВСЁ, кроме некоторых разрушительных катастроф, которые продолжают буйствовать по планете, будь то внезапное землетрясение, цунами или ураганы вроде нашумевшего Сэнди. И все это можно решать, но тогда надо переломать всю политическую и не только систему. ИМХО.

03.12.12

Работы прекрасные и восхитительные! Смотрю на них и всё ХАЧУ!!!

А 21 я буду готовить свой центр к Новогодним утренникам для детей))

03.12.12

www.liveexpert.ru/forum/view/483195-chego-ya-zhdu-21-dekabrya-ili-pochemu-majya-zavershili-svoj-kalendar-v-etu-datu?

Предлагаю перейти вот сюда, потому что все-таки тема Оксаны Станиславовны началась с фотографий работ, что великолепно и здорово, но я начала с основы, где все желающие смогут пофилософствовать при желании на данную тему.

Что я буду делать 21 декабря? Вполне реально, что проведу день как обычно, в работе, но в 10 утра буду слегка озираться по сторонам:) Возможно, все брошу, и пойду гулять по улицам города, наблюдать за людьми и миром. Сделаю фотографии предапокалипсиса и постапокалипсиса :) Благо фотография является моим увлечением. Возможно, сделаю себе выходной и поеду кататься на велосипеде по трассе с видом на море, если мой город на накроет снегом по недавнему «московскому типу»… Я более спонтанный человек в таких вещах, хотя работа на пятницу очная уже запланирована, но все планы могут измениться звонками. Набираешь номера, и все переносится.

03.12.12

Луночка, спасибо за добрые слова. Абсолютно с Вами согласна насчет духовной составляющей. Но тема про планы и «как я провел.....» задуманы мною не как философское осмысление этого явления, а как позитив с легкой иронией (или самоиронией) над происходящим. А тему «как я провел....» заведем в ночь на 25 декабря (гибрид школьного сочинения и рождественской сказки :))))). Кто знает, что привидится тем, кто бурно отметит).

03.12.12

Может быть, сделаю предновогодний шоппинг, коль будет аж три выходных дня подряд — птн, сб, вскр.

В стране 21 декабря не объявлено официальным выходным, политики будут прятаться в бункерах, пить виски:)))), а мирские граждане, которые оформлены на работу официально, пойдут работать. Совсем недавно я покинула клинику нетрадиционной медицины, в которой достаточно длительно работала, потому теперь еще больше принадлежу себе:)

изображение из вопроса

Будем поститься и молиться))))

изображение из вопроса

В конце концов, у меня ДР 25 декабря, очень даже кругловатая дата, потому мне непременно придется пройти мгновенно мимо всех ШМАКОкалипсисов:)

03.12.12

изображение из вопроса

03.12.12

Здравствуйте, Оксана Станиславовна!

Очень нравятся Ваши работы. :) Это одно из того, что меня вдохновило начать учиться делать красоту с камнями. :)

21го очень надеюсь быть дома. Буду медитировать. :)))

03.12.12

Оксана Станиславовна, Ваши работы прекрасны и энергетика от них идет замечательная, они просто наполнены любовью!!!

А 21 декабря я решила организовать день бесплатных консультаций (с 10.00 до 14.00), для тех кому будет тревожно, беспокойно, страшно. Присоединяйтесь коллеги!

Ведь мы то точно знаем, что всё будет замечательно, ЖИЗНЬ продолжается и будет становится все прекрасней и гармоничней!!!

03.12.12

А я как раз в это время собираюсь ехать в Москву:))) Оксана Станиславовна, а где ж там ваша выставка будет? И как долго? С удовольствием бы зашла посмотреть)))))

03.12.12

Юлия, Ирина, спасибо за добрые отзывы. Анна, со сроками и местами презентаций определюсь на месте, в Москве, так что самое позднее сообщу 24-25 декабря.

03.12.12

Похоже, что до отъезда придется еще создавать коллекцию. Браслет и родонит в ярко-розовом с черным подарила подругам. Провела презентацию в Кишиневе для клиентов психологического центра, в котором работает моя коллега. Результат: из этой коллекции остались только 3, 10 и 11 изделия. 

04.12.12

Слов нет, какая красотища!

 

Я этот конец света буду проводить, как и все предыдущие — работать, работать, работать:)) Ну, еще буду делать специальные буддийские практики для людей, которым будет тяжело в этот период.

04.12.12

А я поменяла свои планы на 21: "день бесплатных консультаций (с 10.00 до 14.00), для тех кому будет тревожно, беспокойно, страшно..." отменяется, в 5.00 я улетаю в ОАЭ на целых четыре дня (и даже работу с собой не буру, ноутбук остается дома). К солнцу, к морю, к новым впечатлениям!!! УРА!!!

изображение из вопроса

Ну уж НЕТ!!!

18.12.12

Ирочка, поздравляю!!! Жду рассказа о путешествии в моей будущей Рождественской теме.

18.12.12

О Б Е Щ А Н Н О Е    П Р О Д О Д Ж Е Н И Е   К О Л Л Е К Ц И И 

1

1

1

1

1

1

18.12.12

О, мне мама подарила серьги с таким же камнем, как на первом фото… Который похож на звёздное небо. Не подскажете, что это за камень? :)

Ещё предпоследняя работа в этой коллекции тоже очень понравилась. :)

Upd.: Ой, задала вопрос и почти сразу осознался ответ: видимо, чёрный авантюрин %)

18.12.12

Обязательно, Оксана Станиславовна!

Мне очень нравится браслет, чудо как хорош, да если ещё в паре с кулоном из первой части коллекции (на фото 5), вообще сказочно!!! Мрррр-мяу!!!!

18.12.12

Оксана, восхищаюсь вашими работами. Талантливые люди в каждом своём деле, в каждом дне проявляют свой дар) Удачи вам на выставке! В этот раз вряд ли успею.

21 планирую активно поработать. Перспектива — остаться без выходных не сильно пугает)) 

с 24 на 25 в планах сходить с крестиком в консерваторию, а потом вместе наряжать ёлку и рассказывать рождественские сказки под ёлкой. Так редко с ним вижусь, а парень-то совсем большой… 3 года уже.

А дальше держу кулачки, чтобы всё шло по плану:traveltu.ru/hotim/shri-lanka-proyti-po-mostu-ramyi

В мой маршрут добавился ещё один очень важный для меня пункт — могила Адама и Евы. 31 декабря. Надеюсь местные жители помогут свернуть на нужную дорогу)

В древнем лесу, где я буду, живут какие-то редкие дикие пиявки(( Вот их я боюсь. Говорят они прямо скоком скачут к людям, падают с деревьев… Монстры какие-то(((

Пиявки, конечно, — не конец света, но боюсь. Если прицепится, как её отлепить?! Может быть есть у нас специалисьы по диким пиявкам? Дайте совет, пожалуйста.

18.12.12

И совсем свеженькая (только закончила) коллекция браслетов

1

1

1

1

1

1

1

1

1

19.12.12

Здравствуйте.

Оксана Станиславовна! Как всегда «шик, блеск, красота!»

19.12.12

Оксана, я поздравляю Вас и тех кто помогал Вам. Работы чдесные, энергетика отличная. Хорошей поездки.

19.12.12

Да уж, для творения такой красоты действительно нужен талант))).

 

19.12.12

ТАЛАНТИЩА)))) ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.12.12

Лично я 21 декабря иду на концерт, посвящённый 10-летию Московского Дома музыки. Хибла ГЕРЗМАВА, Альбина ШАГИМУРАТОВА, Лоуренс БРАУНЛИ, Сергей НАКАРЯКОВ, Денис МАЦУЕВ, Томас ТРОТТЕР — разумеется, в сопровождении оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

19.12.12

Ой, я, наверное, не туда куда-то написал… Тема обозначена как «какие у кого планы?», а на самом деле называется «вот моя коллекция»… «Упс, пардоньте» © «О чём говорят мужчины».

19.12.12

Коллеги, огромное спасибо за добрые слова. 

 

Дмитрий, очень даже туда. Получилось совмещение и планов, и коллекции в связи с одним объявленным мною, а вторым аннонсированным конкурсом… Может быть тема получилась слишком по-женски, в одну кучу, но народ о планах пишет. :)))))

19.12.12

Всем доброго времени суток.

С большим удовольствием ознакомился с представленными изделиями.

Мне видится, что человек, который их создавал, имеет вкус, обладает чувством прекрасного и руки у него заточены, как надо!!!!

От всей души искренне желаю творческих успехов и хорошего бизнеса.

 

P.S.

Мне видится, что эти изделия, на живом прекрасном женском ..., все смотрелось еще лучше. Мне, как мужчине, было бы лучше выбирать подарок, когда видел, как все смотрится на женщине!!!

20.12.12

А у меня завтра обычный рабочий день, буду продолжать собирать «подати» на «взрослый» НГ

20.12.12

Доброго утра всем-всем!!!.. Ну что, вот он и наступил..«долгожданный»;)))))))

..

21.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store