Обращение к посетителям сайта!!!! - тема №515371

Уважаемые клиенты сайта у меня возникло предложение, мы все просим наших замечательных экспертов помочь нам и ответить на волнующие нас вопросы, но после получения консультации почему то забываем о той огромной работе! я хотела бы чтобы мы хоть немного писали что же происходит потом и какие результаты были+ таким образом мы покажем новичкам что наши эксперты действительно уникальны, я простовспоминаю себя когда я впервые пришла на наш сайт и не знала куда обратиться и что делать! а так мы поможем и новичкам и нашим экспертам, показав результаты их работы! конечно многие могут быть со мной не согласны а кто то может постесняется, но все же хотелось бы чтобы меня услышали и правильно поняли! с уважением Олеся!

08.01.13
2709
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Олеся, вы умница)Это прекрасная идея.

08.01.13

Очень правильная мысль, поддерживаю

08.01.13

думаю, что ваше предложение относится не только к посетителям сайта, но и к экспертам, все заинтереснованы в таком вот предложении, спасибо!

08.01.13
Большинство экспертов здесь особенно молодые в разделе (эзотерика) не смыслят ни в гаданиях ни в остальном другом. Толком не могут растолковать карты т.к. сидят с учебником и пишут всё под копирку. Такое чувство, что отзывы ставят сами себе, при том, что ситуацию к примеру по предсказаниям не видят совсем дают не правильные прогнозы!!!
08.01.13

Олеся, отличное предложение!

Однако боюсь, что ничего не получится — многие ленятся даже плюсик поставить или же ответить на уточняющий вопрос эксперта, куда уж там, чтобы через месяц вернулись и написали, что все хорошо?

08.01.13

согласна с вами, хорошее пишут редко, а вот если плохое пишут часто, то это тоже повод сделать выводы, может я не права, но вот так думаю.

08.01.13

Добрый день! Очень довольна работой экспертов Вебера из раздела «Эзотерика» и Полищука из раздела «Психология». Консультацции настолько качественные, что мне кажется, что лучше просто невозможно, поэтому всегда с самого начала консультируюсь только у этих экспертов и не возникает никакой нужды обращаться к кому-то другому.

10.01.13

Да, действительно, можно завести рубрику отзывов. Хорошая идея)

10.01.13

Олеся--это  как  за  негласное  правило  должно  стать--ведь  наши  эксперты  стараются… помогают  нам… это  уникальный  труд… ПОДДЕРЖИВАЮ!!

10.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store