Жуткое внутреннее состояние. - тема №520310

Добрый день уважаемые эксперты. Очень хотелось бы попросить у вас помощи. Вот уже несколько дней я нахожусь в ужасном состоянии, плачу каждый день и не вижу выхода из ситуации, наверно депрессия, очень долго не могу найти работу.Не могу принять правильное решение, как только начинаю думать сразу в слезы и могу проплакать целый день. Никогда такого со мной не было. Помогитепожалуйста мне. Марина, 23.07.1984, родилась Люберцы, Московская область, примерно 23.30, сейчас нахожусь в Москве.

Спасибо огромное!!!

13.01.13
2981
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Постарайтесь найти себе занятие — любое, что может Вас занять. Вам нужно отвлечься, переключиться. Видимо, Ваши нутренние силы исчерпались и возникло что-то похожее на невроз. Постарайтесь нагружаться физически. Это может быть даже обычная ходьба, прогулка. Вам нужна внутренняя разрядка. Страйтесь размышлять рационально, по возможности, уменьшите эмоции. Можно составить план действий, выписать на бумаге возможные варианты. Старайтесь действовать конструктивно, не допуская «внутреннего пережевывания». И помните — все проблемы рано или поздно решаются, так стоит ли тогда так себя мучить...

Сил и терпения Вам! 

13.01.13
Марина это может быть причиной 3 состояния- хроническая стрессовая усталость, щитовидка и негатив. В любом случае хорошая диагностика( а по диагностике и действия) Вам не повредят.
13.01.13

Здравствуйте. Шлю вам Рэйки на благо:)

13.01.13

Добрый вечер. Марина, в вашем случае, слезами делу не поможешь. Вам для  начала, как минимум,  нужно меняться: поднять самооценку и уверенность в себе, сменить  отношение к ситуации вокруг себя, расширить горизонты и географию поиска работы, освоить навыки позитивного мышления и принятия эффективных решений и т.д.  А этому вас научат только психологи.

Марина, вот сейчас и примите одно, но верное,  решение:

*будете ли продолжать просить жалости и помощи от других, рыдать и жалеть себя, ничего не меняя, усугублять ситуацию

*или встряхнетесь, выберите психолога и запишитесь на консультацию, чтобы  научится самостоятельно решать возникающие в жизни проблемы. 

Кстати, на сайте много психологов принимающих бесплатно или за чисто символическую плату. 

Выбор за вами.

13.01.13

Здравствуйте, Марина!

Вам надо резко расширить круг знакомств, не стесняйтесь всем говорить, что у вас сейчас нет работы; соглашайтесь на подработку, временную работу. Главное — действие. Ваше состояние понятно: в праздники люди часто испытывают приступы депрессивного характера, а празднование наступления Нового года заставляет переосмысливать даже саму жизнь. Держитесь поближе к оптимистам, людям, умеющим ценить жизнь; вычеркните из жизни тех, кто вас унижает или иным способом снижает самооценку. Все у вас нормализуется! Все будет хорошо!

Поддерживаю вас магией!

13.01.13

Здравствуйте, в области щитовидки сильный спазм — мышечный, что обычно называют нервным комком. У Вас стрессовое состояние, пропейте успокоительные препараты и препараты группы магния — например, Магне-Б6.

Сдать гормоны щитовидки Т3. Т4. ТТГ натощак в один из дней из вены в хорошей лаборатории не повредит, но я больше склоняюсь к мысли о неврозе.

Это просто накопленная усталость и стрессовое состояние, которое уйдет. Нужно лишь отдохнуть, пропить витамины и успокаивающие средства, постараться хорошо высыпаться. И, конечно, после набора сил и энергии разобраться в себе, со своим сознанием и подсознанием. В данном случае неплохо проработать картину с психологом.

Удачи Вам, держитесь, сил Вам и терпения. И помните — Ваше состояние уйдет, его нужно пережить.

14.01.13

Марина, доброго времени суток. К сожалению, вы не описали причину, саму ситуацию, из-за которой вы плачете. А это во многом может подсказать правильный путь для ее решения. Вы ждете помощи, но не знаете толком, чем вам можно помочь. Если же вы примерно представлете, чего хотите, то ситуацию вашу можно обсудить в более приватном месте, например, в чате. Гармонии Вам!

14.01.13

Спасибо большое уважаемые эксперты за вашу поддержку и советы!!! Стало легче немножко. Я бы описала свое состояние как переменная, вроде все нормально, а потом как находит дурные мысли и все остановиться не могу и плохой поток мыслей идет… Мириам, а вот на счет причины даже и не знаю, наверно то, что долго найти работу не могу + у меня еще сахарный диабет, может быть както это связано. Всеравно спасибо большое за все!!!!

14.01.13

Марина, делаю вам сеанс РэйКи общего исцеления с целью наполнения жизненными силами.

по вашему дополнению — конечно все три явления между собой связаны. И нужно предметно работать по всем направлениям.
ну, хотя бы, Одновременно как минимум с двух направлений: Здоровье и наполнение чистой энергией, жизненными силами.

(подробнее в чате)

15.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store