Как пригласить друзей и получить, заработывать денег? - тема №533084

Здравствуйте, как пригласить друзей и зарабатывать с этим денег? Я добавила ссылки на мою страницу, пригласила на сайт одного друга, но сайт как узнает об этом и как я могу пользоваться теми деньгами, которые обещанны?

26.01.13
354
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день. Позвольте рассказать как это присходит. Сделайте рассылку,  каждому из своих друзей в соцсетях,  своего адреса на нашем сайте. Друзья зайдут по этой ссылке, и если они зарегистрируются на нашем сайте, то все это фиксирует компьютер. Посмотрите в верхней строке своей страницы есть значок Пригласить друзей зайдите туда. Там все подробно описано. Могу сказать,  мне сайт регулярно выплачивает некоторую сумму за друзей, причем, без вычета 30% комиссии сайта. И это всегда для меня приятная неожиданность. )))

Или обратитесь к нашим администраторам или к понимающему в компах Андрей FaceOff (http://www.liveexpert.ru/e/faceoff). Андрей,  сорри, что без вашего разрешения дала ссылку на вас))) Эти люди вам все по полочкам разложат)))

26.01.13

по ссылке и узнает. ссылка включает уникальный код. при обращении по такой ссылке сайт заносит к себе в базу факт прихода посетителя по партнерской ссылке

все выше сказанное относится к партнерским ссылкам для экспертов, которые генерируются сайтом для каждого эксперта персонально в его профиле

но вот существует ли аналогичный механизм для клиентов, сказать не могу

ps спасибо конечно за pr Лидия! ))

но на будущее, что бы избежать неловких моментов — я все таки избегаю бесплатного консультирования в привате. условия консультаций более менее подробно отражены в моем профиле

26.01.13

Здравствуйте! У клиентов тоже есть ссылка на профиль. За друга на следующий день дарят ВИП вопрос. Потом, если друг консультируется платно, то когда он получит серебрянный статус, то 100 рублей насчитывается, а когда золотой, то ещё 400 рублей. 

26.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store