Сон с котом - тема №556021

Уже не первый раз я сплю, и чувствую как по мне крадеться кот, я чувствую его, лапы, как он начинает кусаться когда я пытаюсь его скинуть, после того как я просыпаюсь я еще минуты три четыре нахожусь без голоса… и всё будто на яву… что это??

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Это достаточно безобидная сущность по имени Домовой. Пожилые, мудрые люди говорят, что чаще всего так он хочет о чем то предупредить. Если ещё раз такое повториться, просто спросите его: — «К худу или к добру?» Больше ни на какие вопросы ответить не сможет (говорить не умеет :)), но если у вас с ним хороший контакт, может «показать».
Из личного опыта — всё прекратилось, когда я только получил информацию о нём. Встречи, конечно ещё были и после, но уже на «дружеском» уровне с «видео». :)
Всего доброго!

18.02.13

Это идет восприятие тонкого плана. Ирина, у Вас очень развита чувствительность. Рекомендую занятия по управлению энергетикой своего тела. Я думаю, у Вас получится. Удачи Вам!

18.02.13

просто он будто следует за мной, я уже меняла место жительства, но сон повторялся

18.02.13

Ирина, вы теперь знаете, а значит вооружены. Эта сущность ничего с вами сделать не может, да и не способен вредить (по крайней мере таких случаев я не знаю). А ваш страх для него как конфета, вот и пугает.

18.02.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Толкование сновидений
18.02.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Толкование сновидений
18.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store