Пожалуйста помогите мне! Уважаемые эксперты Эзотерики ! - тема №556138

Я так устала… от всего, что происходит в моей жизни, мне больно мне тошно от всего. Будто я нахожучь в 4х стенах и они меня давят, а я ничего не могу сделать. Как  в лабиринте, в котором я хожу хожу… а найти выход не могу. Менявсю разрывает, от обиды, боли, предательства( унижение гр.мужа меня  ). Мне совершенно ничегошеньки не хочетсяделать,просто лежать. Я пытаюсь взять себя в руки но  ничего не получается… а когда я лежу то просто слезы тукет по щекам. Я все время борюсь, за счастье… за кого то, кто бы любил хоть чуток, за честность… а получается что все чем я дорожу бьет меня сильнее, чем я наверное могу выдержать. Я пониаю, что Бог нам дает только те  испытания которые мы можем выдержать. Я могу… могу… но я сдаюсь, мне хочется просто умереть( грех так говорить), но я просто очень очень устала, я чувствую свое бессилие, ненужность и отчужденность(( Мне,  мне тяжело в душе и гадко, как робот я… тяжело дышать, слушать кого то, смотреть на что то. нет сил.

 

Пожалуйста пошлите мне помощи энергетически! Низкий поклон, и огромное спасибо Вам!

Александра 22.09.92 Родилась в г. Душанбе примерно в 11 утра. Живу в санкт — петербурге.изображение из вопроса

   
18.02.13
4081
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сашенька, Вы молодая, красивая девочка. Что за крик души, Вы ведь можете изменить любую ситуацию. Встали и ушли от унижений и оскорблений — перед Вами открыты все дороги. Вам грех жаловаться, надо просто начать менять свое отношение к жизни. Удачи Вам, все в Ваших руках!

18.02.13

Сашенька, ловите! )) Мир большой, и хороших людей в нем много, и радости много, и Вы обязательно скоро это почувствуете! изображение из вопроса

18.02.13

Ловите Рэйки:)

18.02.13

Большое спасибо!

 
18.02.13
Сашенька Здравствуйте! Выкиньте пожалуйста весь негатив с Вашей головы.Вы прекрасная девушка, очень красивая и очень стройная. Ваша жизнь только начинается, все самое прекрасное еще впереди. Начните свое утро со слов- Я самая лучшая, я самая красивая, я самая удачливая. Запишитесь в фитнес клуб, в бассеен, или на бокс, чтоб давать отпор тем кто Вас обижает. Просто необходимо поменять график прежней жизни, тогда Вы найдете ту тропинку, которая Вас выведет из лабиринта. Желаю Вам всего самого наилучшего!
18.02.13

Крещенской водой смачивай себе затылок лоб и виски и говори-Господи, Ты благословил и исцелил многих. И был у Тебя, Господи, Иоанн Креститель. Он пострадал головой за веру Твою. Господи, ради пророка Предтечи и  Крестителя Иоанна исцели мою голову от дурных мыслей. Верую в Единого Бога Творца. Матери Божьей на веру присягаю. Ныне присно и во веки веков. Аминь

19.02.13

Какая чудесная девушка! очень красивая! и душа у Вас, Сашенька, красивая))))

 

19.02.13

Саш, весь прикол в том, что Вам все равно придется встать, поверьте, у вас нет другого выхода, кроме того чтобы  быть счастливой. И «там» то же самое, от вас «не отстанут», пока вы не научитесь быть сильной и независимой. И Вы научитесь, по-любому, рано или поздно, так может ускорить этот процесс битья? Если есть возможность, перестаньте сейчас общение с ним, отпустите ситуацию. Слишком много ожиданий от внешнего, ищите опору внутри. Выплеснуть энергию усталости помогут физические нагрузки, бассейн, творчество. Вы со всем справитесь. Правда.

20.02.13

Вам не нужно никакой помощи. Вы исходя из того что вижу в ней не нуждаетесь. Вы нуждаетесь в признании лидерства по жизни. Так отбросьте лень и встрепенитесь и жизнь заиграет красками.

20.02.13

Рекомендую медитацию ,.Цветок лотоса,, — конечно нужно забыть про депрессию и начать работать… Для любимой..

04.03.13

ПОЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!! И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ, А ВЕСЬ НЕГАТИВ И ЛЮДЕЙ ЕГО НЕСУЩИХ ВОН!!! ЖИВА ЗДОРОВА И САВА БОГУ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

05.03.13

Вас мучает рутина, все ежедневное «серое» — это то состояние, в котором вы сейчас находитесь. Постоянная критика и быт — никаких красок. Партнер не уделяет вам внимания, но уйти от него вы пока не можете(есть и некоторая денежная зависимость, да и некуда и не к кому пока еще) От этих отношений вы устали, но что предпринимать — не знаете. Вы потеряли связь друг с другом — духовную и сексуальную. НО, отношения пока так и будут продолжаться, а вот в качестве совета Таро  - вам необходимо встряхнуться(прямо таки заставить себя ДЕЛАТЬ), начните привлекать его внимание, что-то поменяйте в себе, очень резко поменяйте свое поведение, несмотря на равнодушие окружающих — улыбайтесь, покажите им, что у вас все хорошо! Постарайтесь, и увидите, что мнение о вас будет постепенно меняться с вами!!!

06.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store