Помогите девушке Цире - тема №562987

Помогите девушке, Цирa теряет силы не видит в переди будущего отказывается от личной жизни, постоянно угнетена (Дата рождения 12.01.1990) 

изображение из вопроса

25.02.13
3846
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Посылаю Цире доброго ангела, пусть поможет поднять её крылья.

25.02.13

Есть возможность максимально быстро оказать помощь девушке Цире. Лишь бы она этого хотела. Если ситуация критическая, целительская помощь может быть оказана косвенно через ее близких родственников. 

25.02.13

Каждый четверг в 22-30 по времени этого сервера (оно же Московское) провожу благотворительные сеансы, подскажите ей пусть принимает помощь.

(Или обращается индивидуально в другое время)

25.02.13

Девушка закрывается от всех. Трудно ей будет .

26.02.13

Лаша, если девушке Цире нужна помощь — пусть она придет и попросит ее. Вы же ознакомьтесь с тем, что называют «роль спасателя» (треугольник Карпмана). Круг помощи — он для тех, кому действительно плохо, а проблемы девушки Циры (если они есть) решаются несколькими консультациями у психолога. Причем — это действительно работает. Порекомендуйте ей.

26.02.13

Здравствуйте! Совершенно согласен с Игорем Леонидовичем. Циря должна прийти сама и сделать запрос о помощи. Пока она внутренне для себя не решит что ей нужна помощь, она так и останется закрытой. Энергетический просмотр не показывает у нее каких-то чрезвычайных проблем, скорее всего, речь идет об обычных комплексах, но запущенных… Желаю Цире мудрости и силы чтобы понять себя...

26.02.13

Желаю Цире исцеления от разрушительных мыслей и эмоций, внутренней гармонии.

01.03.13

Добра и благополучия девушке Цире!!!

Буду читать за нее молитвы!!!

02.03.13

Вообще-то у девушки есть проблемы… И связаны они с негативным воздействием… Поэтому жизненные силы у неё иссякают (сейчас уже на уровне 50% от нормы). И хотя на здоровье, пока, это не очень сказалось (потери здоровья 18%), но, к сожалению, это вопрос времени, если это просто так оставить...

И хотя у неё есть своя родовая защита, но её явно не хватает. Чиститься надо обязательно. Кармическое отягощение — 100% — не оставляет шансов...

02.03.13

хитрит, лапушка)) Выйдет замуж в конце года. Забеременеет бытстро. Не грустите!!!

03.03.13

Цира!  Твоя угнетенность это «горе от ума».  Тебе скучно в окружении посредственностей. Твои друзья — это более взрослые люди и люди с реализованными интеллектуальными проектами. Можешь нагрузить свой ум решая сложные компьютерные задачи.  В этом году у тебя имеется груз обязательств и нет ответа на вопрос «что делать».  Назови три наиболее привлекательные для тебя профессии, я помогу тебе выбрать вектор в будущее.

Николай.

04.03.13

ОНА НАИВНА КАК РЕБЕНОК, ПОЧИТАЙТЕ НА НЕЕ МОЛИТВУ КИПРИАНА, НА ПОРЧУ ПОХОЖЕ НЕНАВИСТЬ 

04.03.13

когда ееЖЕЛАНИЯ — совпадут хоть немного свозможностями — депрессия или как говорили о барышнях… сплинн… пройдут

Молодая и здоровая и проблема одна — не знает что раньще хотеть

04.03.13

Есть реально у людей  и проблемы и болезни, а тут помогите девушке потому что девушка не может решить какой мальчик ей больше нравится.

28.04.13

Цира!  У тебя хорошие врожденные качества: воля, ум, интуиция. Сейчас девичьи страдания и начало жизненного цикла, по этому трудно это переживать. Но жизненная энергия поможет справиться и посмотреть на жизнь другими глазами.  Включи философское отношение к жизни. Все будет хорошо. Николай

28.04.13

Просканировал ее будущее.Согласен с Дмитрием.у нее понижен иммунитет.Проживет еще 74 года.Замуж выйдет через-5 лет.Брак будет несчастливым, как и вся жизнь.Единственно, от чего она немного счастлива-рождение девочки.

28.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store