Макс нашелся!!

Максим нашелся, пока деталей и подробностей не знаю, напишу позже что и как было. Знаю только что полиция задержала на юго — востоке Москвы.

Но главное живой и здоровый.

Всем экспертам, кто помогал БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за Ваш труд, за помощь, спасибо за отзывчивость и вашу доброту, спасибо за все!!! Спасибо Вам!  Пускай вше добро и отзывчивость вернеться Вам сторицей!!! 

03.05.13
117
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Супер я просто васторге, я была уверена что мальчик жив инэргия шла сильноя живая, и как так можно экспертам некаторым писать вскую архенею про смерть темболее нечего не видят и нечуствуют, вот сами себя и пасмешили, и паказали какие некоторые эксперты спасобное видющие, чутьбы не ванга, стакими виденьями на телевиденья нужно

03.05.13

Поздравляю от души!!! Собственно, с самого начала и до тех пор, пока не убрали вопрос, мне шло инфо, что жив (о чем и написала)..

03.05.13

А вопрос убрали, потому, что его заблокировали. А не потому, что его я убрала.

Там же и писали, что это развод и что денег родителям надо. Хотя там очень обеспеченная семья и такое было говорить, показать, что «чуйка»,  точно не работает. НО время рассудило!! 

Главное спасибо тем, кто помогал от души!!! Ведь, как говорится — друг познается в беде.

03.05.13

УРА! ЭТО радостная новость!!!

03.05.13
Сейчас на сайте

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

03.05.13

Ура! Я рада за родителей. 

Похоже, что страхи родителей словила очень явно.  

03.05.13

рада за вас, или страхи родителей или фото засмотренное сильно, но хорошо что все хорошо.

03.05.13
Сейчас на сайте

Счастья малышу и родителям!

03.05.13

Все верно, его бы нашли, а вернее он нашелся и так. Родители конечно же будут в шоке и сейчас наделают массу ошибок и это отразится на судьбе мальчика.

03.05.13

Ура!!! Слава Богу!

Счастья Вам!

04.05.13

Слава Богу!

04.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store