Макс нашелся!! - тема №624589

Максим нашелся, пока деталей и подробностей не знаю, напишу позже что и как было. Знаю только что полиция задержала на юго — востоке Москвы.

Но главное живой и здоровый.

Всем экспертам, кто помогал БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за Ваш труд, за помощь, спасибо за отзывчивость и вашу доброту, спасибо за все!!! Спасибо Вам!  Пускай вше добро и отзывчивость вернеться Вам сторицей!!! 

03.05.13
304
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Супер я просто васторге, я была уверена что мальчик жив инэргия шла сильноя живая, и как так можно экспертам некаторым писать вскую архенею про смерть темболее нечего не видят и нечуствуют, вот сами себя и пасмешили, и паказали какие некоторые эксперты спасобное видющие, чутьбы не ванга, стакими виденьями на телевиденья нужно

03.05.13

Поздравляю от души!!! Собственно, с самого начала и до тех пор, пока не убрали вопрос, мне шло инфо, что жив (о чем и написала)..

03.05.13

А вопрос убрали, потому, что его заблокировали. А не потому, что его я убрала.

Там же и писали, что это развод и что денег родителям надо. Хотя там очень обеспеченная семья и такое было говорить, показать, что «чуйка»,  точно не работает. НО время рассудило!! 

Главное спасибо тем, кто помогал от души!!! Ведь, как говорится — друг познается в беде.

03.05.13

УРА! ЭТО радостная новость!!!

03.05.13

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

03.05.13

Ура! Я рада за родителей. 

Похоже, что страхи родителей словила очень явно.  

03.05.13

рада за вас, или страхи родителей или фото засмотренное сильно, но хорошо что все хорошо.

03.05.13

Счастья малышу и родителям!

03.05.13

Все верно, его бы нашли, а вернее он нашелся и так. Родители конечно же будут в шоке и сейчас наделают массу ошибок и это отразится на судьбе мальчика.

03.05.13

Ура!!! Слава Богу!

Счастья Вам!

04.05.13

Слава Богу!

04.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store