СМС блоги - тема №630452

СМС блоги — это блоги от силы трёх строк, суть которых сводится к буквально следующему: ХХХ это такое вау, яЖ знаю, и понимаю Яж магу,  яж памагу всем каму смагу...

ххх — название, отрасль знаний например гадание, лингвистика или любое другое об чём слышал автор.

Уважаемые коллеги, Модераторы и  Администрация, давайте будем следить за наполнением сайта и рекламные брошурки из 25/35 словотомчего я магу это просто недопустимо пропускать в эфир, это порочит как имя их издающих так и сайт в целом.

 бесспорно можно понять например человек сделал чтойто своими руками скинул фото текстом дописал пять слов и всё. Но речь не о том, а о тех блогах  которые не несут по своей сути никакой нагрузки окромя трёх строк о том что я магу.

Например читаемый вами сейчас текст это сто тридцать пять слов, и судя по блогам неких авторов это могло бы стать как минимум четырьмя блогами ниочём.

пятый блог: Давайте будем уважать друг друга, читателей, и не захламлять блоги своими смсками ни очём, хочеться похвастаться но нечем, у каждого из нас есть друзья, давайте им лучше смски отсылать/, но зачем же «какать» самохвальством ни о чём в болгах.

шестой болг:

Уважаемые выскажите свои измышлизмы про поводу блогов, может я не прав и смс-блог не проблема для нашего сайта а по неволе это превращается в стандартную норму, мол хвалить меня моги губоньки бо порозрываю аж до ушей… и краткость сестра таланта...

7блог… Благодарю всех не равнодушных, за отзывы, замечания, радикальные предложения и толерантные измышления.

Благодарю за внимание ещё раз, отдельно важна позиция модераторов в этом вопросе и администрации.



Дополнение автора от 11.05.13 10:57:57

первый неравнодушный есть)))) Уважаемый минусившый будьте добры обосновать свою позицию вслух;) возможно вы скажете чтото разумное и я смогу изменить своё мнение.

11.05.13
2484
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день! Администрация и модераторы будут благодарны за нажатие кнопки Нарушение и указание причины жалобы. Уследить за блогами ВСЕХ пользователей не представляется реальным.

с ув. Анна

11.05.13
Сейчас на сайте

Спасибо за полезную тему!

Lobotoаmt, полностью поддерживаю Вашу позицию.

Лично я удалила свои блоги, так как кое кто стал активно ставить минусы выражая свое отношение не к содержанию, а к личности.

Не вижу смысла давать оценивать блоги, так как от этого пропадает желание писать их.

Абсолютно согласна с блогами СМСками в погоне за заветными 50 баллами рейтинга, ведь именно с начислением 50 баллов и стали появляться некачественнные блоги.

11.05.13

Есть еще одна непонятная, категорически воспринимаемая мной тема.

Эксперт пришел на сайт, выбрал основным разделом эзотерику, но при этом

строчит по нескольку блогов в день об интерьерах и прочее:

www.liveexpert.ru/expert/blog?id=768748

Если такая страсть к этому виду деятельности, почему бы

не выбрать основным видом консультаций соответствующий раздел?

А еще новая фишка, у эксперта, писать блоги, вставляя текст, как картинку:

www.liveexpert.ru/journal/view/970991-molitva-blagodarnosti?id=768748

проверить текст на плагиат нет возможности.

Сколько же мудрых, высокоодаренных людей на нашем сайте выдумывают

разные «НОу ХАУ», а получается что?

 

 

28.02.14

Аннаஜ♥☆  с удовольствием нажимаю… но ведь есть лимит… одно нажатие… а потом нужно несколько ответов… что бы нажать на второй раз… потому что писарчуки… просто сыпят блоги… и мыслишь… ну раз нажал на нарушение… то модератор тоже може нажать у этого эксперта на кнопку-блоги и посмотреть ту ахинею что несут в массы… и те листы-полотенца картинок ...

28.02.14

Ха! Ну вы тоже скажете… Кто ж тут хоть раз сознался в своих минусах. Я что-то таких не встречала. Но с другой стороны, минус — тоже оценка, в смысле, реакция неравнодушия. А стало быть, не зря вы писали, тратили время и энергию свою вполне позитивную, т.е. созидающую. По крайней мере, я именно так и оценила ваш пост. 

С уважением, +++++++ плюсую!))))

28.02.14

Дорогие эксперты! Примите мою благодарность за ваш интерес к моей персоне, к моим "know how".

Я старалась, может вам стоит поменять угол восприятия? Я на вашем поле не играю, людей не лечу, это чисто ваши клиенты, но да, вижу я любовь и понимаю как сделать интерьер комфортным и живым, мне важно, потом связь от клиента, его внутреннее состояние. Я работаю на грани магии, эзотерики и дизайна. Я долго себя делала и никому не позволю плохо писать про меня, не потому что месть, а потому что я смогу вас переубедить посмотреть на мир моими глазами. Я обучаю детей рисованию, ставлю им мышление ведущих архитекторов мира, учу глобально мыслить. А может завтра вы захотите отдать своего ребенка в мою студию Фантазии. И у меня у единственной в России есть эксклюзивный договор с ведущим архитектором Захой Хадид на подготовку детей в ее мастерскую. Я детей учу ее мышлению, ей 64 года, а она строит самые дорогие здания в мире и у нее заказы на 10 лет вперед.  Может ваш ребенок тоже будущий строитель и конструктор новой реальности и поднимет архитектуру и дизайн русских умельцев на мировой уровень? Так стоит ли банить учителей ваших же детей? С уважением, Василиса Премудрова.

01.03.14

Коротенькие бессмысленные блоги, конечно, ни к чему. Но, пожалуй, надо дифференцированно подходить. Мне блоги Василисы понравились. Ну а как ещё дизайнеру показать свои возможности? Фото и краткое пояснение. Не описывать же как что и из чего сделано! Лично мне, не хотелось бы знать подробности. Если рассматривать такой интерьер зная, что из чего, то половина очарования пропала бы. 

01.03.14

Мне тоже понравились дизайнерские работы Марии Премудрой

но я не понимаю, почему эксперт зарегистрирован в эзотерике,

как в главной своей категории...

01.03.14

Солитари, а почему нет? Если Эзотерика выбрана основной, баллов за ответы на вопросы и консультации начисляется гораздо меньше, чем в других категориях. Так что, эксперт ничего не выгадывает, а, наоборот, теряет. Что баллы за блоги идут, а блоги в дополнительной категории? Так блоги — это для всех. Заинтересуются люди дизайнерскими работами Василисы, могут захотеть погадать или жизнь улучшить, или понадобится медицинская консультация или юридическая, или совет насчёт компьютерной техники. Почему нет? К кому они в таком случае пойдут? Не к Василисе, а к остальным. Ведь в Медицине и Юриспруденции она не консультирует, в Технике тоже. В Эзотерике конкуренция? Вот уж нет! Большинство из нас что людям дают? Рыбки! А Василиса удочку предлагает, чтоб сами ловили. И вот вопрос: Многие у Вас удочку просили? Лично у меня, единицы. Вот сегодня я ровно 4 года на сайте, а таких людей я на пальцах одной руки могу сосчитать. Все хотят готовой рыбки: Я плачу, а ты делай. Так что, на всё надо смотреть шире. Лично я, рада, что Василиса в нашей категории. Вот сегодня ко мне подруга придёт — буду хвастаться. Пусть не мои работы, а всё ж не чужого человека, а коллеги. 

Одно дело, когда блоги в стиле: «Всем привет! Сегодня чудесная погода!» или «Я люблю футбол!» — это и правда накрутка ретинга. А тут другой случай. Потому я и сказала. что надо подходить дифференцированно. 

01.03.14

                         Сеньорита Гиацинта!

Озвучу выводы, по которым имею такую точку зрения, предельно ясно.

1. Эта работа, судя по источнику, не принадлежит эксперту, она скопирована

с сайта другого дизайнера без указания авторства…

Если я не права, пусть Василиса поправит меня...

www.liveexpert.ru/journal/view/971141-volshebnie-detskie-komnati?answer_

id=1221915#answer-1221915

 

nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/2600-dizayner-maria-yasko-59-rabot.html -Источник                      

Другие картинки вставленные в блог Василисы тоже не находят ее авторства:

images.yandex.ru/yandsearch?rpt=imagecbir&uinfo=ww-1583-wh-653-fw-1541-fh-448-pd-1&

img_url=http%3A%2F

 

%2Fwww.liveexpert.ru%2Fpublic%2Fuploads%2F2014%2F02%2F26%2F06bf5d50c45acb4772

fdc2247056ac10.jpg

кроме вот этой: www.liveexpert.ru/journal/view/971152-volshebnie-svetilniki?id=768748

Да, мне было бы интересно почитать содержательные блоги, модного дизайнера,

и посмотреть его работы, но, не блог из двух предложений и картинки скопрированной

из интернет, без указания авторства. Я даже закрыла бы глаза на то, что эксперт

набрал 1400 баллов за 12 дней, с помощью хороших информативных блогов,

пусть даже не на тему эзотерики.

01.03.14

Полностью солидарная с автором… Блог -это пишешь когда включение, желание, а не плановый бред… даже текст — серенький, тупенький, Бродили а нете — слизали тему… Если убрать эти несчастные 50 баллов за блог -то и блоги будут как раньше — по ,,, включению,, души..

А за полтинник рейтинга — бред висит, читать  - желания нет, Контента уникального нет, чтоб было интересно с автором обсудить, поговорить, дополнить… Короче -убирайте баллы -шушваль сама отвалиться

01.03.14

Солитари! Большое вам спасибо за потраченное время на меня! На интерес к моей персоне! Благодаря вам я разобралась, как СВОИ РАБОТЫ проверять на анти плагиат. Понятно, что моих работ очень много в инете. Я 24 года в профессии и более 10 лет в интернете. У меня много дизайнерских блогов, я пишу для различных изданий, выезжаю в Лондон на показы моды, и работала с различными строительными фирмами, и  что от того что вы нашли на их сайтах мои работы? В чем тут грех? По вашей просьбе Меган меня заблокировала, указав причину, ссылку на мой же блог… Смешно.  Я человек сильный, что меня не убивает, то делает сильнее, буду учиться выживать среди акул! Спасибо вам, этот опыт мне в жизни пригодится!

02.03.14

                      Уважаемая Василиса!

Все дело в том, что я никогда не пишу о том, чего не знаю, и всегда

подтверждаю свои поступки и высказывания не эмоциональными порывами,

а реальным подтверждением. Так вот. Получила подтверждение от дизайнера

Марии Ясько из г. Москвы, о том, что работы, размещенные в Вашем блоге,

являются ее авторской собственностью. Если нужен адрес, пишите в личку.

Да, и еще… Негоже в блоке своего профиля «Область консультирования» размещать

стопроцентный плагиат из профиля официального сайта Арины Ласка. 

_arina-laska.ru/ritualy/   и   vk.com/wall195802386_118. 

В первую очередь, такими действиями Вы дискредитируете данный ресурс...

02.03.14

Просто рейтинг за блоги надо убрать. 

А в целом, вся эта гонка… выглядит омерзительно, особенно то, как многие пытаются найти ошибки у коллег, у кого плагиат у кого нет… конечно надо что б соблюдалось все, но это должны делать модераторы, если не успевают- набрать больше модераторов. Иначе… под маской того что вроде как борятся за честь ресурса, многие на самом деле просто хотят подгадить коллегам. Например мне было бы не интересно проверять ссылки картинок коллеги и выискивать плагиат. Думаю… и знаю, что такими темпами скоро всему придет конец… в течении года точно. Увы… плагиат это пол беды… куда хуже душевные качества людей… грызушихся за свое место… Уже и на форум не подписана и не захожу сюда почти… и более не буду…сижу и работаю… и все.  Надеюсь все еще успеет наладиться и все переменится.

 А самой теме +

02.03.14

Я хочу публично поблагодарить Салитари! Эта женщина тратит свои силы, время, энергию на меня совершенно бесплатно! Благодаря ей, я зарегистрировалась на новых ресурсах в инете и выложила свои работы и уже сама проверила их на эксклюзив. Понимаете Салитари меня «чистит» что бы я перешла на новый уровень! Я правда уже пол года не могу себе новый сайт сделать и хорошо, что нашлась «сила» которая меня к этому привела. Солитари наверное не знает, что в некоторых проектах у дизайнеров могут быть и соавторы и другие подрядчики, когда объект большой, трудятся много народа и понятно, что потом у всех есть одни и те же фотки. И потом заказчик выкладывает эти картинки и имеет полное право при сдачи квартиры в аренду не указывать имя дизайнера, который сделал люстру. Так что Салитари, спасибо вам, я хоть в своих блогах прибралась, вы главное не пропадайте, «чистильщики» мне всегда нужны, у меня большой потенциал, большие планы на жизнь и на работу в дизайне интерьеров. Я очень люблю работать с заказчиком, делать ему красоту, которая будет раскрывать его внутренний потенциал, давать ему внутренние силы и вдохновлять его. Вы если что то еще найдете, обязательно пишите! Я могу вам дать ссылки на все мои блоги, там тоже можно навести порядок. Благодаря вам у меня появилась большая группа поддержки! Спасибо вам, что вы взялись за работу со мной, я многое для себя поняла за эти дни! Сегодня прощенное воскресенье, Сальтари, простите меня, мое несовершенство, я обязательно все исправлю и буду верой и правдой служить людям, приносить им красоту и гармонию в их жизнь, в их сердца и в их мир.

02.03.14

                   Что ж, уважаемая Василиса!

Куда ж без чистильщиков, санитаров леса, солдатов в мировой войне добра и зла.

Такое количество г-на нужно кому то выкидывать и оздоравливать атмосферу на 

планете, в нашем доме, который один на всех.

С уважением, к Вам и Вашим неимоверным талантам, Радлена.

02.03.14

Радлена! благодаря вам я только сегодня поняла, почему 12 лет назад, когда мы делали перфомансы в Париже на Марсовом  поле, к нам подошли люди в штатском и запретили наши мистерии. Эйфелеву башню охраняют видящие люди. У меня открылось понимание, почему мы тогда не «прошли» все таки не зря я в эзотериках зарегилась, у меня новые пласты понимания постоянно раскрываются… но это еще не все, у меня «случился» договор с издательством на серию книг, значит блоги мне  и даны, что бы я творческий поток разгоняла, поэтому в этой ветке ответов меня и зацепили,  в общем ждите блоги про Славу Зайцева, про его Лабораторию моды, это книга будет первая. Я сегодня, как птица Феникс, собрала себя из пепла… и не пишите мне, что сегодня совершенно «случайно» у Славы Зайцева день рождения! просто это знак свыше, что надо начинать писать, Слава мистик еще тот… а чему он нас учил… как работать с астралом, да он сам мог бы тут людей корректировать. Спасибо всем! Пойду позвоню Славе...

02.03.14

                 Василиса премудрая!

Поздравить своего великого учителя и наставника —

дело благородное и обязательное!

Только непонятна мне натура ученика, с одной стороны

восхищающегося кумиром, с другой, распространяющим

 в интернете  статьи о беде в семье Вячеслава Зайцева.

изображение из вопроса

 

 

02.03.14

вот это да… спасибо, может взломали, я там 100 лет ничего не писала, вы меня разблокируйте, что бы мы тут лично с вами не переписывались...

02.03.14

Вот те раз! Так только вчера Вы туда заходили...

my.mail.ru/mail/nata...m/

 

02.03.14

Радлена! вам реально можно в службах ФСБ работать, у вас дар! я сама очень долго искала у себя эту ссылку, а Вячеслав Михайлович сам большой любитель рассказывать о своей сложной жизни, если вы найдете ту статью и прочитаете, прослезитесь, какую он жизнь прожил, понятно, что там мастерски написано, но он любит сам распространять о своей сложной судьбе много инфы у него же пи ар служба. Радлена! у вас есть ссылки на все мои блоги? я могу кинуть, чиститься, так чиститься, может и там что то найдете, вдруг лайкнула лишнее или что то еще?

02.03.14

То, что Вы ссылочку убрали оперативно — это хорошо.

Только вот на совести такие пятна не стираются..

И очень хорошо видны, даже при первичном просмотре.

 

02.03.14

конечно заходила, это же мой блог, я не отчитываюсь за свои действия, я написала, что статью читала и плакала и я не лайкаю обычно ничего, я читала может месяц назад, а лайк стоял в 2011 году, я поэтому и удивилась...

Вот про пятна на совести, подробнее, как я могу их убрать? молитвы каждый день читаю, мяса не ем, алкоголя нет, не курю, а при просмотре совесть у человека где находится на какой чакре?

02.03.14

Василиса! Вы не перестаете меня удивлять...

Теперь уже, Вашими эзотерическими познаниями.

Если еще и знаете, что такое чакры, так Вам цены нет..

 

02.03.14

Радлена! я учусь общаться с такими людьми как вы, я же понимаю, что не могу всем нравится и мне нужно привыкать, что будут и копаться в личном белье и обсуждать и гадости говорить, и лезть в мою жизнь, я ОПЫТ набираю, поэтому я тут на Земле, вы не удивляйтесь, я 16 лет  обучалась с учителем эзотерике, вы думаете творческие люди ничего не слышат, не видят, теорию не читают, с магией не знакомы? да у нас в лаборатории одна вещь придумает, другая у нее инфу словит быстро сошьет, а потом они из за авторства спорят и ругаются

02.03.14

вот ваши бы слова, да Богу в уши, по поводу моей цены… и цена у меня есть и на м2 в интерьере и на пошив одежды, и на обучение детей в студии, ладно я уже сами поняла, как вы видите пятна на совести и как их убрать, сама пошла чиститься, вы потом посмотрите, все ли убрала? я 10 лет с писателем прожила, он много про совесть говорил, что нет пророка в своем отечестве, вот его не слышала, а вас услышала, правильно, что вы в эзотериках сидите, вы в своем профиле подпишите, что реально хорошо чистите, я подтвердить могу. это правда! С праздником вас!

02.03.14

★Янина★,  не соглашусь с вашей позицией, поскольку считаю что откровенное воровство это плохо и это знают все, и все те якобы равнодушные становятся соучастниками по причине своего равнодушия. и если эксперт слышит сочащуюся ложь из каждой буквы и ничего не делает   то он будет ничем не лучше воришки и даже хуже. вот и все моральные качества. 

василиса хвасталась чужим творчеством но так и не удосужилась обмолвиться что то не её работы, но напротив всячески намекала на свою причастность. Янина, если мы с вами сходим  в краевеческий музей на добровольных началах дворником поработать, полы подметать и пыль протереть это же не даст нам с вами права выложить фотосесию музея и выдавать её за свое… Такие действия порочат не одно лицо но бросают тень на весь улей  

в виду случившегося считаю что кандидатуру  SOLITARY  впору выдвигать на должность модератора если есть нехватка. всё взвешенно  и аргументировано  без личных претензий и обид, и как видно  справедливо. 

 

03.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store