Раздел "Моя почта" - тема №632690

Ребята, доброго времени суток, у кого-то работает раздел «Моя почта»? У меня почему-то все открывается, кроме писем. Благодарю за ответы.

13.05.13
3582
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня целый день почта нормально работает, туда фото отсылают… Все открывается.

13.05.13

У меня не открывается. И каждые 10-30 секунд выдается сообщение об ошибке 502 или о том, что на сайте ведутся профилактические работы. К почте просто нет доступа.

13.05.13
Сейчас занят

Добрый вечер! Меня вышибает с сайта при попытке зайти куда-либо, кроме форума.

13.05.13

Не могу провести консультацию с клиентом, в чате зеленая надпись о профилактических работах.

13.05.13

добрый вечер!)

сейчас получилось письмо прочитать.

до этого высвечивалась надпись о профилактических работах.

13.05.13

Добрый вечер! У меня такая же проблема как и у эксперта Loona. В почту могу зайти раза с 5-го(((.

13.05.13

В почту попасть до сих пор не получается вообще(

14.05.13

Уважаемая администрация, пожалуйста, примите меры. Я вообще не могу ни с какой попытки попасть в почту, словно ее не существует.

Попробовала сейчас написать письмо коллеге, выскакивает надпись

502 Bad Gateway

<hr

nginx/1.1.19

При попытке войти в свою почту — надпись

Ведутся профилактические работы. LiveExpert.ru будет доступен через несколько часов.
14.05.13

Доброго всем утра, еще раз подниму важную для меня тему. У меня вся нужная информация для работы — в почте, а я не могу в нее войти уже почти сутки. Уважаемые администраторы, обратите внимание!!! Почта лично у меня вообще не работает, попасть в нее нереально!!!

14.05.13

Меня при попытки зайти на почту вообще выкидывает с сайта, досадно, пришла работать, а мне говорят — иди отдыхай, может и правда пойти да отдохнуть, вот только как же клиенты?..

14.05.13

Сейчас медленно открылась. Вчера и сегодня  несколько раз с перехода допустим писала ответ -нажала отправить  через секунд 10  высветилась картинка -профилактика, вернулась назад и повторила операцию, все получилось.

14.05.13

У меня не открывается ни медленно, ни быстро, никак. А без почты я не могу сделать работы, которые взяла — там фото и информация.

14.05.13

Поднимаю вверх, ибо не могу работать… без почты

14.05.13

Ребята, у кого еще не работает почта?

14.05.13

Уважаемая администрация, примите меры, пожалуйста! Сутки пытаюсь докричаться до ВАС!

14.05.13

не ну нормально? Ведутся профилактические работы. LiveExpert.ru будет доступен через несколько часов.

мне почта нужна, у меня там информация клиентов, которые ждут ответа!!!!!

14.05.13

Тема о почте мной была поднята 13-го числа, сегодня уже 15-ое, и по-видимому, никого ничего не волнует.

15.05.13

я зарегистрировалась здесь 11 мая. Ни одной проблемы с почтой не видела пока. Может быть это как-то выборочно вас коснулось?

17.05.13

Видимо администрация сама не может попасть на сайт.За сегодняшний день меня блокировали 6-7 раз.

17.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store