Здравствуйте У меня такой вопрос... - тема №666748

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как вы считаете, можно ли завоевать сердце девушки если у неё уже есть парень… Выражайте свое мнение, мне будет интересно услышать все варианты.

20.06.13
256
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Бери за руку и уводи.

21.06.13

1.любая женщина хочет чтобы за ней красиво поухаживали (надеюсь не нужно объяснять что это такое и как это делается)

2.покажи все свои лучшие качества

3. парень — это еще не муж, значит у тебя есть шанс!

4. кстати — есть и НО:

5. девушки не любят назойливых и навязчивых если ей не подуше твои ухаживания ( а это будет видно), лучше отойди.

 

будут вопросы — обращайся

21.06.13

постарайся  девушке  стать  другом..

21.06.13

Здравствуйте, Константин!

Хочу сказать, что девушки ценят в мужчинах решительность (не путать с наглостью) и уверенность.Для начала, действительно, постарайтесь стать ее другом, но не тем, которому можно как подружке поплакаться в жилетку, иначе на этом этапе отношения так и остануться.Найдите какие-нибудь общие интересы-тот же спорт, фитнес, боулинг и т.п.Ненароком встретьтесь с ней там и постепенно, ненавязчиво переходите к «военным» действиям.У нас с мужем так и начиналось, хотя я лично год страдала по другому.В оконцовке-три года в браке.Так что дерзайте, удачи ВАМ!!!

21.06.13

Уважаемый Константин! Для вопросов есть специальный раздел Вопросы в разных областях консультирования. Не все специалисты заглядывают на форум, и форум не предназначен для консультирования.

Дорогие коллеги! Вы тоже учитывайте эту информацию и перенаправляйте посетителей.

С уважением, Оксана Станиславовна

21.06.13

Посмотрела Ваш профиль. Вы психолог-эксперт.

Закономерен встречный вопрос:«С какой целью интересуетесь?» ©

21.06.13

Константин, Вы -  психолог в области любовных отношений. Как Вы помогаете другим, раз ищете помощи в своей же специализации? Или это своеобразное тестирование?

21.06.13

Статью пишите?! Что ж… тоже вариант использовать бесплатных спасателей на ресурсе)))

21.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store