р ейтинг - тема №674876

Обратила внимание… Цифры странно сооответствуют

Была 30000 — 24в эзотерике.

Уже 34300

все равно 24 в эзотерике… В принципе-  меня рейтинки, минусы и прочие приколы не огорчают и не возбуждают...

Но интересно — почему так… Кстати в январе я была 15 в эзотерике — при этом минусов, арбитражей, НЕ БЫЛО… Потом заглючил сайт, на форуме много писали… Цифры обновились… но какой типо в очередиза клиентами в эзотерике так и не понятно..

Коллеги, простите, для меня лично это совсем пусто -порожне и не принципиально..

Но если глючит автомат, то может для других экспертов это актуально… Простите..

29.06.13
2422
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Просто у девушки перед вами рейтинг больше, вот она и на 23 месте поэтому!

29.06.13

Доброго дня Рита, дело в том что коллеги постоянно набирают и поднимаются, а некоторые, те что некоторое время не набирали соответственно опускаются ниже по номеру.

Не переживайте, я так вообще, лично от клиента прочла, что 20-ка первая «зажралась», простите эксперты с первой 20-ки)) а вообще думаю что рейтинг вещь конечно заслуженная, но все таки далеко не характеризующая, все разное время на сайте.

С Уважением, ко всем) Татьяна.

29.06.13

танюша — мне как -то не очень важно… Вы же читали что написано… Я могу неделю работать и глянуть левым глазом на цифирки… мне от них ни горячо ни холодно..

29.06.13
Сейчас на сайте

Да, что-то порой в рейтинге не срабатывает. Я несколько дней назад с другим экспертом на одном и том же месте рейтинга стояла, хотя у нее и баллов было меньше. Даже сделал принтскрин.

29.06.13

Рита здравствуйте. 

Чтобы подняться на ступеньку, Вам необходимо обогнать выше стоящего эксперта. На сегодняшний день у вас разница в рейтинге 442 балла.

Дерзайте, если для Вас это важно. ))

30.06.13

В принципе-  меня рейтинки, минусы и прочие приколы не огорчают и не возбуждают...

Так, а зачем тему тогда создаете если вас рейтинг не интересует?

30.06.13

Александр, +5 однозначно подмечено не поспорить.

 

рейтинг, плюсыки… мы тут не плюшками балуемся… а зарабатывам между прочим… жесть,, надо обнулить все рейтингы...

Даёшь апокаляпсис!!! сколько можно коллеги труситься вокруг плюсиклов минусиков рейтинга и прочего фуф..

Сколько можно  а?? поменьшало, ОНУЛИТЬ вовьсе чтоб никому плакаться неповадно было. чтоб поводов труситься ннебыло

30.06.13

Рита, странный вопрос))… почему Вы думаете, что Ваши баллы добавляются, а у впереди стоящих по рейтингу нет?

Они ведь тоже не стоят на месте работают… вместе с работой растет и количество баллов. 

Здесь же не определенный порог в баллах нужно пройти, чтобы подняться в рейтинге)

И для того, для кого-цитирую Вас-это совсем пусто -порожне и не принципиально… тот не создает такие темы) очень интересен тогда смысл созданной Вами темы… ведь все, что мы делаем должно иметь свой смысл… а так..)))

30.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store