Выражаю свою благодарность замечательному эксперту... - тема №686842

Выражаю свою благодарность замечательному эксперту Настасье Павловне, глубоко просмотрела мою ситуацию с человеком которого я любила, не смотря ни на что. Дала очень объективную оценку нашим отношениям. Как ни горька правда я сильный человек, могу над собой работать. Настасья Павловна дала направление как жить дальше, обрубить все связи с этим человеком, что-бы и духа его не было. Я благодарна этойженщине, и в дальнейшем буду обращаться к ней! Марина.

12.07.13
1767
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Благодарных  клиентов  Вам -Настасья  Паловна! Минусикито  небось  от  завистников)))

18.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Спасибо Марина. Очень приятно!

12.07.13
Сейчас на сайте

Снова минусы ставим коллеги? Ай яй яй..

Себе минусы в карму ставите! Об этом помните!  

12.07.13

Вот очень интересно, а кто такой теме добродушной минусы ставит??? Оо..

Поэтому я в другой теме и говорила, что надо анонимность убрать на минусы, чтобы видеть кто что ставит.

Самое интересное мне кажется, если уберется анонимность на нравится/не нравится… минусы исчезнут вовсе:))))))))))))))))))))))

12.07.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
12.07.13
Мои слова благодарности Настасье Павловне! Постоянно обращаюсь к ней за помощью. Какой бы трудной проблема ни была — всегда находит решение и появляется надежда, что все будет хорошо. Вот и сейчас удалось выправить сложную ситуацию. Спасибо от меня и от всей моей семьи!
06.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store