Пропала девочка,15 лет, с синдромом Дауна!! Помогите! - тема №706969

Здарвствуйте! 
омогите найти девочку! 15 лет! Болеет синдромом Дауна!
Не азговаивает, послушная, понимает все!
Любит животных! Ни в чем не отказывает людям!
Она ушла с дому гулять… В Балахнинском районе, п. Гидроторф
20 июня. И до сех пор никаких слухов!
Мы подключили полицию, волонтеров, её искали неделями, ночами… В лесах, по городу… Нет новостей!
Сейчас, поиски немного прекратились потому что ужебольше месяца прошло… Помогите нам ппожалуйста! 

 



Дополнение автора от 13.03.14 21:01:55

изображение из вопроса



Дополнение автора от 13.03.14 21:03:06

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

здравствуйте вы напишите имя и дату рождения девочки и если можно фото.

01.08.13

Дайте ссылку на ориентировку или фото..

01.08.13

Девочка Коханюк Настя? Пока тасовала карты выпала 10 мечей- трагедия, несчастный случай.  По карте сказала бы что ее нет в живых, но у меня чувство, что она жива, чувствую ее. Ей очень плохо, она в безлюдном месте, здание полуразрушенноеили развалины какие-то.

01.08.13

Здравствуйте. По моему видению девочка жива. Она ушла далеко от дома и не смогла найти дорогу домой. Мой оракул показывает, что скоро вы получите новости о ней от какого-то мужчины. Он вроде как ее нашел и теперь опекает.

01.08.13

Найти ее должны. А вообще сложилось чувство, что над ней так пошутили, поиграли… увели куда-то и бросили.

01.08.13

Девочка жива. И будет о ней известие.Поднимите больше шума в прессе  района

01.08.13

девочка пока жива… но где-то как будто удерживается… ограничение действий, движений… место незнакомое… Вообще мне показывает, что насильно удерживвают… Место, как лесополоса, или зеленые насаждения… и поле есть, как пшеница или что-то посаженное..(может, как дачный поселок, на это похоже)… Пока такая информация идет..

01.08.13

Девочки нет в живых, тело в лесу.

02.08.13

Мне жаль.То что я увидел, меня шокировао.БОГ судья он видит все.

03.08.13

пришлите фото, желательно на светлом фоне.

06.08.13

Здравствуйте, готова помочь. Пишите в чат, фото обязвтельно.

26.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store