Связаться с простым пользователем - тема №716615

Я на сайте новенькая, помогите пожалуйста. Насколько понимаю, написать письмо можно только консультантам? А как-нибудь с простым человеком, задавшим вопрос, связаться можно?

Просто такая ситуация, что увидела вопрос с проблемей в точности как у меня. Сама я с ней уже разобралась, и хотела бы помочь человеку. Но сама я не эксперт, и не могу в данной области им быть. А каксвязаться с ним не знаю. Заранее спасибо за ответы!



Дополнение автора от 10.08.13 10:44:13

Да в том то и проблема, что я студентка — у меня вообще ещё никакого образования нет… а помочь хотела в медицинском вопросе — рассказать как меня вылечили от такой же дряни, как у него… т.е. просто передать опыт своих врачей. Сама я врачом никогда не буду, а без образования тут в такие эксперты не пускают =((

09.08.13
2396
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

а вопрос кому?

09.08.13

Здраствуйте, я сама новенькая, поэтому ни чем помочь не могу!

09.08.13

Здравствуйте! Никак нельзя! Мы — эксперты тоже не можем первыми писать пользователям.

09.08.13

Если у вас возникает желание помочь незнакомому человеку в решении его проблемы, задумайтесь, может быть у вас есть большой потенциал помогать людям.

В данном случае, почему бы вам не стать экспертом в тех областях, где у вас есть соответствующее образование и опыт. На этом или на другом сайте.

09.08.13

Напишите блог, а в ответе на стене вопроса укажите ссылку на ваш блог.Если клиента это заинтересует он напишет Вам.

09.08.13

Никак нельзя связаться с простым пользователем простому пользователю, увы.

10.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store