улучшения?? ухудшения?? или просто штормит?? - тема №747633

Час назад при обновлении страницы появилась вот такая запись..

404 Not Found

потом такая..

502 Bad Gateway

потом вот этот текст..

<span style="color: #0000ff;"><em>It works!</em></span><br /><span style="color: #0000ff;"><em>This is the default web page for this server.</em></span><br /><span style="color: #0000ff;"><em>The web server software is running but no content has been added, yet.</em></span>потом ролик, с сообщением о профработах..

и под занавес, через какое-то время, логин и пароль, покоторомувойтибыло просто невозможно, хотя среди экспертов светилась «онлайн»..

С сотой попытки заскочила на сайт, так скажем, на ходу;“

Коллеги, у кого-то еще так??.. И чего, интересно, на этот раз ожидать /новшеств имею ввиду/… улучшений или ухудшений ??

 
06.09.13
1906
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Коллега. Я вот тоже  с теми же  ошибками, в  чате  мне пишет что я  гость… И не могу  вам без регистрации даже писать.

Ситара, та же  ошибка:(Те же  баги....

06.09.13

тему написала, а она не открывается для обсуждения… нет кнопочки «ответить»… и снова выкидывает на страницу профработ...

06.09.13

Ситара, да, не работал сайт...

06.09.13

Постоянно выскакивает страница — ведутся профилактические работы

06.09.13

У меня все то же самое было. А Агент так пока и не работает. :(((

06.09.13

урааа… спасибо, коллеги, что отозвались)))… чет ерунда снова на сайте… без объявления войны)))..

06.09.13

Это явно проблемы. Тоже не могла войти почти час. На сайте я гость, хотя вроде профайл работает. Подождем. думаю все наладится, так уже бывало. 

06.09.13

Я, похоже, снова отрываюсь от коллектива, у меня все ок:) На данный момент, по крайней мере.

06.09.13

Был сбой, но все оперативно починили — некоторые даже не заметили)

06.09.13

На данный момент, да, всё работает… Час назад и полтора назад — баги  сплошным печальным потоком… Из-за  проф  работ на сайте.

06.09.13
штормит штормит прилично. те же проблемы. зайти на сайт могу только через восстановление пароля. ролик постоянно выскакивает… но меня это особо не беспокоит. клиентов то все равно нет… :)
06.09.13

Джалус, а я вам как гость писала, когда войти не могла… Но вы меня культурно автоответчиком послали регистрироваться))))

06.09.13

Снова вылетело… Ждём.. 

Опять беспощадные баги.

Снова в режиме  гость могу писать(

06.09.13

Не знаю уж, у кого что работает, а у меня снова, то в теме, на форуме, то на ролик отправляет… красота(((

Пы.Сы.А тему минусят, похоже, у кого все тип-топ??;)))… Ну че за народ?!?!((((

06.09.13

Ведутся профилактические работы. LiveExpert.ru будет доступен через несколько часов.
Пока Вы можете посмотреть ролик о нашем сайте.

______

П Р О Р В Ё М С Я!

Э Т О ВРЕМЕННО!


06.09.13

Опять. Но я не перегистрировалась, это из-за глюков. 

06.09.13

Меня тоже так экзотически вышибло с сайта! Написала клиентка, я хотела ответить, а мне ответ, что я не могу писать пользователю, который не эксперт. Решила написать Ивану, а мне показывало, что я гость. Ну написала, что я не гость, пожаловалась. И ура нашим админам — уже всё хорошо!

06.09.13

Было и у меня так, полчаса писалось, что нет сайта этого, потом — ведутся работы, смотрите ролик, потом вроде зашла, а плюсики не могла ставить — отправляли на ролик, письмо не отправлялось — писали, что нельзя деньги проводить не через сайт, типа я клиентка, сейчас вроде нормализовалось, письмо ушло.

06.09.13
у меня так же((
06.09.13
как починили? 5 минут назад еще были проблемы.
06.09.13

а, еще про сервак писали что то ...

06.09.13

это была зона турбулентности) 

06.09.13
Fatal error: Uncaught exception 'RedisException' with message 'Connection closed' in /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php on line 18 RedisException: Connection closed in /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php on line 18 Call Stack: 0.0000 652800 1. {main}() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:0 0.0000 652880 2. session_start() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:18 Fatal error: Uncaught exception 'RedisException' with message 'Connection closed' in [no active file] on line 0 RedisException: Connection closed in /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php on line 18 Call Stack: 0.0000 652800 1. {main}() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:0 0.0000 652880 2. session_start() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:18
06.09.13

Чудит… Может снова какое-то обновления(?) И с сайта выбрасывает!

06.09.13

В это время и у меня штормило так же...«звынялись» и предлогали ролик просмотреть ))))))))))))))

06.09.13

хих, а я еще умудрилась клиенту в чат написать и сохранить изменения в профиле при этом

06.09.13

вроде заработало) +1 Ситара (вижу и здесь минусовщик отметился — неймется...)

06.09.13

☼♦Ситара♦☼у  меня  с  утра  например  не  было  проблем со  входом    --а  что  сейчас  понятия  честно  не  имею...(((

06.09.13

Ирина

  очередной  глюк  сайта  наверное)))

06.09.13

Наверное, очередной «глюк»(( Сегодня с утра вроде все работает..

07.09.13

Ситара  а  у  меня  была  так дней  10  назад  плюсанула  у  одного  эксперта , а  сайт  выдал  минус… писала  потом  Ивану  исправили.

07.09.13

У меня тоже были такие проблемы, но справилась очисткой кэша. Причем пришлось даже сменить Интернет-канал в настройках роутера.

14.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store