Выбор лучшего ответа. - тема №750874

Добрый день уважаемые эксперты и клиенты.Я часто читаю ответы на вопросы и сама задавала платные вопросы за которые эксперты получают вознаграждения, не знаю как остальные но у меня возникла дилемма, проблема выбора лучшего ответа, так как несколько экспертов ответили так сказать обширно и правильно, и мне сразу хочется нескольких экспертов отметить, жаль что нет такой возможности(Спасибо за внимание!
10.09.13
3032
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте! Полностью согласна с мнением Натальи — сама часто бывала в затруднительном положении.

На сегодняшний день, особенно после ввода администрацией платных вопросов, это было бы более, чем актуально.

Почему бы не сделать возможность (ну, хотя бы для платных вопросов) клиенту выбирать, между кем он хотел бы поделить вознаграждение?

Если не хочется обидеть всех людей, толково ответивших, и совершенно не греет финансировать ответы одной фразой ни о чем, либо вообще попавших «пальцем в небо».

10.09.13
Хорошо что есть клиенты которые так ответственно подходят к ответам на вопросы, потому что есть клиенты которые никак не оценивают консультации…Хотя я согласна с мнениями Наталии и Валентины, порой смотришь и не понимаешь как клиент выбирает лучший ответ, если половина похожи между собой
10.09.13

Возможно вам придётся всё таки выбирать самый лучший:)

Можете ещё высставить комментарий из Контакта на стенку эксперта, это по крайней мере поднимет эксперту настроение:)

Я бы тоже хотела, чтобы здесь изменилось, есть ещё более видимые вопросы, но будем надеятся, что администрация слышит всех нас и сможет как-то всё налаживать в процессе. Как говорится, Рим не сразу строился:)

Удачи вам:)

Мария.

16.11.13

Ну и не выбирали бы лучшего, деньги поделились бы на всех ответивших.

17.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store