Вопрос к техникам по оформлению профилей. - тема №753516

Здравствуйте!
Помнится, до того как к профилю стали добавляться отзывы, окно для краткой информации о себе было, не то, чтобы большим, но написать что-то позволяло. Сейчас у меня и две строчки не влезают. Согласитесь, что сделать самопрезентацию в таком виде сложно. Разве, что написать «Обращайтесь, постараюсь помочь!». К чему этот «минимализм в искусстве»? Неужели нет технической возможности сделать так, чтобыотзывы не заползали на информацию об эксперте?
Если это не возможно, стоило ли вообще менять дизайн? Я и сам могу написать в нижней строке «читайте отзывы».

Понятно же, что чем ярче и убедительнее описание, тем больше потенциальных клиентов!


Мнение коллег так же очень интересно.


Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Краткость — Сестра таланта)

12.09.13

Я обращаюсь к другим экспертам, но когда написано в «самопрезентации» с поллиста и больше, не читаемо, да и не берется много информации во внимание… Интересуют обычно способности и стоимость:) так что я тоже за краткость...)

12.09.13

Я имел ввиду не с поллиста, а то окошко, которое видит клиент рядом с фото. В него прежде строк 5 входило.

12.09.13

Видимо, я чего-то не понимаю:) у Вас в окошке строчек семь забито)

12.09.13

Но в списке-то видно только 2-е! В общем списке, который в столбец на странице. Сейчас посмотрел — у большинства психологов не уместилось.

Видел и самую лаконичную запись — «консультирую!» Это в бизнесе. Вот с кого пример брать)))

12.09.13
«Консультирую, в основном – по записи (просто выберите в меню «написать»). Консультация ПЛАТНАЯ! НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ 10 мин. — от 400р.» 

Дмитрий — эти строчки лишние. Это визитка, и в ней разумнее указывать ваши возможности, а не условия.

12.09.13

у меня все строчки видно:)

12.09.13

А вам, Наталья повезло — у вас 4 строчки есть, а рядом с вами те, у кого только 2-е! Может, от всего объема зависит?

12.09.13

Не знаю, я никогда не заморачивалась по строчкам:) 

12.09.13

Игорь, спасибо за совет, но 2 неполные строки все равно мало)

12.09.13

Мне хватило.

12.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store