Спасибо экспертами. - тема №758581

Дорогие люди.Я работаю на этом сайте с экспертом уже более одного года.Все, кто просит о помощи должны верить.Магия это не просто работа, это очень трудно.Если вы платите деньги и после ожидания не работает, это не эксперт винa.Вы можете просто уничтожить все работы, потому что вы ждете, а после вы не верите.Если у вас есть 100%, что вы привели, то забудьтеоб этом, жить своей жизнью и делать что-то еще, но не думаю, что все время, когда она, наконец, приступить к работе.Это я могу сказать от моей жизни, вернулся мой человек, но прежде  он сказал, что мы никогда не будем вместе, как пара. После, когда я просто доверяю экспертам, и делать то, что они говорят, он изменил свое мнение на 100%.то то же самое о картах, они говорят вам, что может произойти, но если вы передумаете и не верят, что этого не случится.

17.09.13
275
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В моей жизни самое трудное было, когда я безумно любил, я молил бога, чтобы он мне позволил быть с любимым человеком… но мне показали, что я должен познать утрату, я должен потерять самого родного человека на земле. Вот это была пытка дикая.

Многие люди бегут от страданий и боли… но чем больше они от них бегут, тем просто они оттягивают момент наступления этих страданий. От них не убежать… они часть нашей природы.

17.09.13
Приветствую всех!Эмоции ничем НЕ помогут.КОНКРЕТНО  -На сайте нужно сделать такую систему, чтобы клиентНЕ мог обращаться инкогнито.Он ДОЛЖЕН зарегистрироваться и подтвердить свою регистрациюНОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА!!! А также адресом.На телефон придёт код от сайта, по которому ТОЛЬКО он может войти и задать вопрос!!!Только тогда эксперт начнет его консультировать!!!И этим вопрос решится.А то, только и слышишь, что эквперты ничем не защищены!!!А воз и ныне там!!!
17.09.13

Татьяна Аркадьевна полностью с Вами согласна!

18.09.13

Вы молодец дорогая, я за вас очень рада…

18.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store