Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Задавала один... - тема №778424

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Задавала один и тот же вопрос-ответы получила диаметрально противоположные!!! Те, что с опытом-отвечали-одно, те, у кого опыта поменьше-совершенно другое. Я понимаю, что многие пишут ТО, ЧТО ХОЧЕТ услышать клиент. Но где правда, а где ложь? Как понять и разобраться, что меня ждет? Получается, что половина на сайте и не экстрасенсы вовсе!!!

04.10.13
351
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Анастасия.

Чтобы получить ответы на свои вопросы во многих случаях нужна глубокая проработка — диагностика.

Поэтому рекомендую стучаться к выбранному(по всем Вашим параметрам) эксперту в приватный чат и получить индивидуальную помощь от и до.

04.10.13

Здравствуйте!

Читая ответы, всегда прислушивайтесь к себе, к своим внутренним ощущениям, если Вы почувствовали что ответ Ваш (получили оклик души, пробежали мурашки по коже, ответ зацепил и т.д.), значит велика вероятность, что именно этот ответ и сбудется и не важно кем он был составлен — опытным экстрасенсом или новичком. Ну а если совсем не разобрались, попробуйте выбрать эксперта и лично поговорить с ним в чате.

 

С уважением,

Амели.

04.10.13

Могу вас в научить основам как проверять ответы (в любой сфере) на истинность. 
Правда в том — что на ваш вопрос вам дали конструктор — «собери свое будущее сама» — вот и собирайте!!! 

Уместен вопрос — а почему раньше САМО не собралось? 
Вывод — собирали с нарушением технологии сборки.
Вывод_2 -  нужно менять технологию сборки = изменять сборщика = изменять себя.

04.10.13

Когда Вас много человек просматривает — информация искажается.
Ищите «своего» специалиста и работайте только с ним. 

04.10.13

Здравствуйте, Анастасия!

Очень хороший вопрос! Сам хотел написать свои мысли на этот счет, да Вы меня опередили. Может быть тоже экстрасенсорикой обладаете? :-)
Недобросовестных экспертов вынесем за скобки и попробуем разобраться, как обстоит дело с настоящими экстрасенсами. Попробую ответить как ученый-исследователь. Экстрасенс (extra — сверх, sensitiv — чувство, чувствование) — человек обладающий сверхчувственным восприятием, выходящим за рамки 5 органов чувств обычного человека.

Однако, наличие такого восприятия не гарантирует, что оно будет 100% верным. Это как с обычными чувствами. Например, если Вам завязать глаза и дать попробовать сложное блюдо на вкус, всегда ли вы сможете сказать, что это такое и из чего его сделали? Думаю — нет. Особенно, если блюдо незнакомой Вам кухни. Другое дело, если вы решите стать дегустатором и будете специально тренироваться узнавать вкусы, расширяя список знакомых блюд. Но и в этом случае, результат не 100%
Точно так же и в экстрасенсорике! Однако, здесь дело осложняется еще и тем, что мы часто работаем с неизвестным или с тем, чего еще нет (будущее), а кроме того, мы не знаем всей ситуации клиента и его прошлого (это надо специально смотреть, или выяснять, на что уходит время). Вот и получается, что приходится объяснять неизвестное через известное. Кроме того, если учесть что будущее многовариантно и зависит от самого человека и его окружения (свободу воли никто не отменял!) - неточностей возникает еще больше. Однако это не значит, что экстрасенс ничего не видит или говорит неправду.
Поэтому, я всегда говорю, что наиболее конструктивными вопросами являются не пассивные, которые строятся по шаблону: «Что будет...?», а активные, которые строятся по схеме: «Что сделать, чтобы...?».

А экспертов действительно лучше выбирать по собстаенной интуиции. и работать с ними индивидуально. Тогда и путаницы меньше будет :)

Всего Вам доброго!
Спасибо за акткуальный вопрос! 

04.10.13

Значит будущее еще в данном вопросе точно не зафиксировано. А это получается как в игре по перетягиванию каната, с какой стороны больше энергетики в ту сторону и пойдет ваше будущее, Вы как бы не учавствуете в этом действии, так как нет способностей, как сторонний наблюдатель. Задавать вопросы надо более правильно, например, я хотела бы быть с этим мужчиной, что для этого надо сделать?

04.10.13

во-первых ответ эксперта всегда зависит от его техники

во-вторых у вас есть сверх способности которые меняют будущее в зависимости о прогноза.

а на что собственно нужен прогноз — чтобы рулить, вот вы и рулите то так то так)) смотрите совсем заплутаете.

04.10.13

Здраствуй Анастасия.это конечно правда здесь нет экстрасенцов.А если хочешь разобраться в своих ответов пиши тому кому больше доверяешь но не ошибись люди тоже обманывают даже самые близкие.

04.10.13

Здравствуйте! 

Это беда многих открытых вопросов в разделе Эзотерика. Объясню на примере: Там где всё решается, для нас всё есть. Задача только правильно попросить. Если Вы явитесь в магазин за определёнными конфетами, а попросите у продавца «что-нибудь вкусненькое», то вполне можете получить не конфеты, а копчёное сало. Вот и волпросы надо задавать приватно, а не всем сразу. Да ещё и повторять вопрос. Эзотерика — это такая область, где третий гораздо более лишний, чем в интиме. Вот к примеру вопрос: «Мы будем вместе?». Эксперты видят, что да, что даже свадьба не за горами — так и отвечают. Спросившая вопрос повторяет. Это сигнал Туда, что она не довольна! А Там нам стараются угодить. Ну и что выходит? «Не хочет свадьбу — разводим их в разные стороны!» Ну и эксперты уже видят иное, видят, что разойдутся. 

Это я так… в общем, примитивно. Но смысл, я думаю, ясен. Вы не первая, кто такое спрашивает и. к сожалению, не последняя. 

04.10.13

Здравствуйте, на вопросы как правило вытаскивается одна-три карты, а в ходе подробной платной консультации делаются несколько больших раскладов. Само собой, что одной картой сложно отвечать развернуто, да и сама карта может трактоваться по-разному, существенно отличаясь от работы с полноценным раскладом. Как понять что вас ждет? Заказать подробную консультацию у эксперта, ведь вопросы в рубрике существуют не для решения своей проблемы, а скорее для поиска своего эксперта.

04.10.13

Ваше будущее — это сакральное знание, таинство, а получается, что оно выставлено на всеобщее обозрение и на него начинают влиять просмотрами. Лучше обратиться к одну эксперты и с ним поработать и разобраться, чем к многим и запутаться.

04.10.13

Вы задавали один и тот же вопрос в бесплатных вопросах… Но БЕС -платно — это оплата иным из вашей жизни… И условный Бес свое всегда берет — закон равновесия… Чем больше таких общих вопросов — тем больше оплата..

Согласна с коллегами — общие вопросы скорее для выбора эксперта, так же как и наши блоги — как человек мыслит, как излагает мысли..

А конкретная дигностика подразумевает и ваши наводящие вопросы, и глубокий просмотр, эксперты смотрят с разных техник вопрос — и астрология, и таро и ясновидение

На общей ленте — экспресс 1-2 аркана..

Просматривайте профили, читайте ответы эксперта на вопросы иных клиентов, вас же никто ни к чему не обязывает… Свой эксперт всегда найдется

04.10.13

А вы спрашивайте экспертов почему и где он эту информацию о вас достал. Неужели «с пальца высосал»? Опытный вам разкажет и покажет почему так, а не опытный будет вас водит за нос туда куда ему удобно.

04.10.13

Хороший вопрос, самый распространённая причина разношерстности ответов кроется в самом спрашивающем, чем больше количество обращений платно или без тем выше вероятность мутации судьбы, о чём  уже писал ранее, да наверняка  не только я.

04.10.13

чтобы провести экстрасенсорную диагностику -нужно войти в состояние другого человека, проживая его состояния и жизнь, на основании этих состояний нужно сделать вывод, как сбалансировать те иные участки для улучшения деятельности энергетических полей данного человека, нужно понимать для чего нужно экстрасенсорное восприятие другого человека. 

04.10.13

Здравствуйте, кто прав, кто виноват покажет время.

Специалистов хороших на сайте много и желательно с важными вопросами обращаться в приватный чат, только так вы сможете детально все разобрать и возможно даже изменить ситуацию, прислушиваясь к советам. 

05.10.13

Все люди ошибаются, и экстрасенсы- они то же люди.
Это первое.
Второе. Только Бог знает будущее на 100 % 
Экстрасенсы, пускай уж они меня простят- неБоги.
Третье. Сам человек прилагая усилия может что то изменить.
История. — Два близнеца-
Спросили у астролога ждет ли их успех.
Астролог сказал- Ничего Вы не достигните в этой жизни, один заунывал, другой сказал- а это мы еще посмотрим, и достиг всего чего хотел.

08.10.13

Чтобы угадать какой ответ больше понравится  клиенту, тоже надо быть экстрасенсом. Мне кажется, что «молодые» скорее подключат свой третий глаз, так как им надо нарабатывать рейтинг, значит у них ответы могут быть не стандартными, то есть  с подробностями которые и  переворачивают всё дело. Ведь люди и ситуации все разные.  К тому же читать других экпертов ответы, терять время это вы читайте и выбирайте.

, Есть люди которые панически боятся негативных известий, по-этому таким лучше выбирать галочку " 100 лучших", так как они более опытные в ответах и знают что может не понравиться клиенту.

08.10.13

изображение из вопроса

13.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store