Мы стали серыми... - тема №80348

Доброе утро, Друзья!

Что за серый дизайн в чате? Мне не нравится(( Абсолютно неудобно стало!

Как поменять на белый-то?) Верните свет!!!!

13.05.11
868
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ой! Да. Плохо ужасно!

13.05.11

Мне тоже не понравилось, текст сложнее воспринимать.

 

Пишу добавление. Сейчас работала в чате, понравилось, что кнопочка зелёная становится при нажатии, конечно, хорошо, что выделяется одна часть чата от другой, но хорошо бы немного посветлее это сделать. С уважением.

А в целом спасибо за новшества.

13.05.11

И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! :( ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!! :((

13.05.11

и так кругом одна серость… да и зрение бы наше и клиентов поберечь надо бы...

13.05.11

Согласен с коллегами, уж лучше, как наверху — сине-белым фоном, а то оба бледных цвета очень блекло выглядят, глаза ломаешь.

13.05.11

А еще почему-то сигнала нет звукового при поступлении сообщений в чат. Просто у меня на втором ноуте нет агента. А недавно совсем так удобно было — звуковой сигнал-оповещение без агента.

13.05.11

не соглашусь с коллегами мне так удобнее читать чат не сливаеться все отличное нововедение. Спасибо, Олег.

13.05.11

А оно и не сливалось, Сонь.

13.05.11

Да, на сером фоне как-то хуже видно. На белом фоне гораздо лучше!

13.05.11

Да, фон грустноватый, правда с плохим зрением гораздо легче читать буквы и глаза не устают быстро))). Мне это ооочень актуально)

13.05.11

А в почте появилась кнопочка «отмена» при прочтении письма от клиента. Я так поняла, что «отмена» — это стрелочка возвращения в обратное положение) Мило.

13.05.11

Серый цвет ужасен.

13.05.11

 От серого цвета приятного мало, лично для  меня.

13.05.11

Loona, каждый по своему действительность воспринимает. то, что для вас не сливалось и было удобно, для меня-не было. Зато теперь мне очень комфортно. Правда жаль, что только мне(((. Олег, еще раз спасибо. это просто праздник для моих глаз.!!!

14.05.11

Мне нравится. +1

14.05.11

Я привыкать стала. Вроде, ничего… Вот если б тона на полтора посветлее — шикарно было бы.

14.05.11

Неудобно глазу. Вернуть бы назад. 

14.05.11

Особенно, если текст с перепиской большой, перечитать когда текст почти сливается с фоном, напряжённо.

 Не очень понятно — зачем? Расширить окно ввода? — об этом уже не раз говорили в обсуждениях, это да, а для чего разделение на серо-бело?

Красоты не добавило, функциональность? Так теперь и посетитель чата на сером фоне, читая переписку, вряд ли от этого захочет стать Клиентом.

 

"… Серый цвет соединяет в себе противоположные качеств черного и белого, следовательно, чувствует себя ненужным и чужим и никогда не станет первым (т.к. у него нет к этому внутреннего стремления). Единственная цель – стабильность и гармония (из-за истощенности и усталости). Серый цвет считается одиноким, т.к. живет на границе черного и белого.
Люди, предпочитающие серый цвет, не верят, что эмоции могут что-то решить, не верят в искренность эмоциональных переживаний; считают, что эмоции можно проявлять только в определенных обстоятельствах (но только не сейчас). Отсюда их эмоциональная сдержанность и, следовательно, истощение.
Серый цвет всегда стабилизирует процессы вокруг, но всегда выглядит раздвоенным, всегда чувствует себя плохо.
В негативном значении цвета для него никогда нет будущего – он стар, болен, никому не нужен, ему всегда чего-то не хватает. В своем положительном значении серый цвет уверен что лучшее – впереди, но ничего для этого не делает...."

источник

14.05.11

Здравствуйте. Консультаций я не так много провожу, но после них, у меня сильно устают глаза от этого перебоя в цвете. Очень бы хотелось, чтобы вернулось как было. Не вижу в этом цвете не эстетической красоты, как эзотерик я лично вижу, что цвет не несёт лучшее для сайта, а как у  человека — устают глаза и тяжело лично мне работать.

21.05.11

Доброго времени суток!

Почему говорим о сером цвете, по-моему он бледно-голубой, уже пошло привыкание, изначально раздражало и напрягало, теперь почти не замечаю, но глаза стали уставать сильнее. Олег, может быть стоит оставить фон белым, текст черным(самое комфортное сочетание), а поиграть размером шрифта. С уважением, Ирина.

22.05.11

А мне нравится.

22.05.11

Весьма уныло. Не понравилось.

Если надо как-то отделить окошко для написания, можно было сделать ему рамку красного цвета. А переписка стала очень неприметная, даже не хочется откручивать обратно, чтобы что-то перечитать, наоборот, хочется поскорее закрыть чат и избавиться от него...

22.05.11

Серый цвет притупляет эмоции, успокаивает. Возможно поэтому тон общения в чате стал более спокойным.  Хотя при просмотре ранее написанного (это иногда нужно), глаза действительно приходитя напрягать сильнее, чем раньше.

23.05.11

А мне нравится серый цвет. Он не такой яркий как белый, нейтральный и мне тоже глаза успокаивает. Очень удобно. :)

23.05.11

Всем спасибо за замечание. Мы решили вернуть белый. Сделаем на этой неделе.

24.05.11

Спасибо, Олег, за вашу заботу!!!

24.05.11

Нам вернули свет!!! Спасибище!!!!

А шрифты можно еще как-то иметь возможность уменьшать? В чате. И как это сделать? Для меня, например, велики.

24.05.11

Мама! Что появилось над голубой панелью? Ого-го-шечки… Секунд 20 искала раздел «Оплата»....)))

Это навсегда? Такое нововведение над панелью?)

24.05.11

М-да… что-то тоже не понравилось… уж лучше было под одним названием «Мой профиль» — заходишь, и делай, что хочешь. А теперь все будет постоянно висеть перед носом.

А вы еще поглядите, выйдя с сайта, на Главную! Там появились какие-то ящики… Их бы поменьше сделать, что ли, не то занимают пол-экрана, уже не видны эксперты...

Олег, все было вполне хорошо! Ящики (коробки, кубы, называйте, как хотите) слишком большие!!! Уменьшите их высоту, они слишком загромождают главную страницу!

24.05.11

Я бы вернула все как было… Просто раз и всё. И стала тормозить кнопка «Прочитать», то есть раз 10 нажимаю чтобы открылось окно чата.

24.05.11

Я — тоже!

От этой строки еще проблема — хочешь кликнуть на Вопросы, чуть промахнешься, тут же выпадает меню профиля — очень мешает!!!

Олег, верните наш старый «Мой профиль»! (можно назвать «Личный кабинет», если уж очень хочется что-то изменить...:))

24.05.11

Олег, в два голоса кричим — Верните всё как было! Ага, кликаю по «изменить фото», вылазит изменить пароль… Не пойдет так.

Сейчас кликнула по форуму… вылезло Уйти в отпуск. Уж нет уж!

24.05.11

Loona, просто еще не все тут. Сейчас народ соберется, и голосов прибавится — целый хор :))))))))

24.05.11

А в профиле эксперта описанные возможности эксперта теперь взяты в интересную табличку… Вот с такой скобкой.

изображение из вопроса

24.05.11

да быстро глазки устают, как то е весело то, серо))))

09.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store