Не могу посмотреть свой ответ... - тема №813303

Ответил на вопрос, на следующий день пытался посмотреть другие ответы.

Выскакивает сообщение — Ошибка безопасности. У Вас не прав простмотра этой страницы.

Напротив вопроса стоит знак «VIP 300» и автором вопроса выбран лучший ответ.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?



Дополнение автора от 07.11.13 14:15:13

Здравствуйте, коллеги!

Возник еще один вопрос. Мой ответ был выбран лучшим в категории VIP 300 р.

www.liveexpert.ru/topic/view/818370-bolnoj-rebenok?f=myall

Я недавно на сайте и хотел бы спросить, должны ли в этих случаях наисляться деньги эксперту и через какое время? Я ничего не получил.

Конечно, прежде всего хочется помочь людям, но, все же неприятно думать, что честно заработанное вознаграждение не будет выплачиваться.



Дополнение автора от 07.11.13 14:55:40

Спасибо, Марго

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Алексей Владимирович, есть такая проблема и не только у вас.У многих.Выскакивает это сообщение: свой ответ не можешь добавить, посмотреть или вообще войти в этот вопрос.Я всего месяц работаю и поэтому не знаю всех нюансов и подробностей.Сейчас общаюсь с другими экспертами, стала немного в курсе.

01.11.13

У меня та же проблема.

01.11.13

У меня так же бывает. Написано -У вас нет прав для просмотра этой страницы… хотя котегория моя вопроса....

01.11.13
400 Bad RequestRequest Header Or Cookie Too Large<hrnginx/1.4.2На любую попытку зайти  в вопросы, в разделы…
01.11.13

если вам  пишет  ошибку 400, то вам следует почистить историю куков в настройках хрома:)

 Тогда  ваша страничка  будет работать.

Я только что столкнулась с такой проблемой. Муж сказал что следует почистить историю куков(cookie).

Мне помогло. Правда  пароль надо чтоб сайт помнил автоматически, тогда  проще:)

01.11.13

Вроде в течение трех дней поступают за лучший ВИП ответ. И в течение 7 дней, если не было лучшего.

07.11.13

Хочу добавить к ответу Марго… получите вы сумму, с вычетом 30% сайту..

07.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store