Чудеса да и только - тема №842987

Сегодня на прием пришел мужчина, назовем его М, ему года 42-43. Пригласила сесть, сел  спокойно, не пугаясь и не вольяжно. Смотрю на него, ничего не вижу. Ну по большому счету нет проблем у него. Спрашиваю-что привело  его ко мне, поскольку негатива на нем не вижу, особых проблем житейских тоже, по финансам хоть и не блещет. но вполне сностно… и вдругслышу а ответ — знаете я уж подумал что со мной что -то не так, хотел с врачей начать, да посоветовали Вас.Я говорю -в чем выражено это «что-то».Он отвечает мне уже месяца три не хочется ВЫПИТЬ, даже пиво… а ведь ранее бывало, ух… Поговорила затем с женой, она говорит что когда она заболела сильно  то просто что бы самой по дороге не свалиться взяла его к Святому Источнику  и там попросила его окатить ее водой. ну и сам облился. пока ее поливал )))) да с того момента  как то другим стал.

Мужчина спрашивает затем-а пить то  я буду? Я ему отвечаю-а вам это надо? Он говорит-нет, я за это время на очень хорошую работу пошел.

Вот таки чудеса случаются........



Дополнение автора от 22.11.13 20:59:22

Самое чудное в том, что  жена то не просила об этом, она была в своей болезни вся.

Забыла добавить- спросила о чем он думал в тот момент когда они ездили, подили и обливались- он честно признался-думал о том как выпить (похмелиться)



Дополнение автора от 22.11.13 21:28:42

Ellen  не врал мужчина и обеспокоен был этим, хоть и не хочет начинать. А  пришел сам и не бесплатно замечу, а с женой по телефону говорила. Она так частично в своих болезнях и осталась))))

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Полстраны бы обкатить… Тема отличная, со смыслом. 

22.11.13

Станислава, да, чудеса да и только, теме +)))

22.11.13

Добро и помощь делают чудеса:)

22.11.13

Да хорошая тема.

22.11.13

Ах они такие… эти мужичинки… да разве о таком сразу в одночасье забудешь?.. Детский сад прям -))

22.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store