А вам приходят такие сообщения... - тема №847044

А вам приходят такие сообщения от пользователей?

Ответьте на вопрос пожалуйста и ссылка на вопрос на сайте))))

Как вы к этому относитесь? В последнее время очень зачастили такие сообщения, я не пойму это от сайта или сами пользователи шлют??

25.11.13
271
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да приходят, но я извинившись, отвечаю что БЕСПЛАТНО отвечаю только на стене вопросов.

25.11.13

Здравствуйте. 

Приходят. Много ссылок  может быть подозрительными. 

И это в основном  шлют халявные  наглые клиенты в надежде  новое мнение  выцепить. 

Я поступаю так же как и Станислава:) Говорю что БЕСПЛАТНО смотрю вопросы на стене  сама и по своему желанию. что если хотят моё мнение — пусть приходят и платят на консультации.

Часто так  полагаю мошенники пытаются взломать нас..

 Признаюсь. Присылал мне  один тип недавно ссылку  на  платный вопрос. Я открыла его — а там нет вопроса. 

После  меняла  эмейл, и пароль. 

Уловка. 

25.11.13

Приходят. Это люди так привлекают внимание к своему вопросу, чаще это бесплатные вопросы или бесплатные вип.

25.11.13

Приходят, и часто. Я пишу, что если Вам необходима именно МОЯ консультация, я ее провожу исключительно в чате на платной основе.

Больше вопросов ко мне не возникает ))

25.11.13

Наталья, я вот этом даже не подумала, и правда может это замануха, а потом взломают профиль!!!

Спасибо всем за ответы!

25.11.13

Замануха, чтобы не платить деньги.Особенно «пятницкая»  зачастила.

25.11.13

Хорошая тема+1.

Мне постоянно приходят такие письма. Вот сегодня тоже пришло такое сообщение с ссылкой на вопрос. Я уже закрыла это сообщение а оно всё равно вылазит и всё время мигает как не прочитанное, уже не знаю что делать, хоть бери а чёрный список заноси чтоб не мигало, хотя человек ведь не виноват, что что-то глючит видать на сайте.

25.11.13

Кристина, Вы просто обновите страничку, и мигать перестанет.

25.11.13
Это от пользователей, например увидели где-то ваш ответ и им понравился. Адрес уют вам со ссылкой свои вопросы, чтобы тоже на них отвечали. У меня часто такое бывает
25.11.13

Да, у меня тоже были такие случаи, но после данного мною ответа разговор переходил в чат, и я в благодарность получала минус.

25.11.13

 

Валентина Михайловна  вы не одиноки.Знаете я одно поняла, нельзя быть сердобольной.Пожалела — а на тебе  «минус». А просто так!Уберите дурацкую привычку жалеть, сама говорю, а сама такая.
25.11.13

Анастасия, мне  тоже  подобное  приходит

25.11.13
Доброго времени суток! В другой ветке был хороший совет не переходить по ссылкам, чтобы не украли пароль. Даже если это просто «попрошайка», не стоит спешить с ответом: эксперт сам выбирает вопросы.
25.11.13

Да, приходят такие сообщения, и напоминает вхождение в кабинет без предворительного звонка «Можно ли войти?». Но если вопрос интересный, и есть свободное время, то имею право бесплатно ответить. В основном доводилось попросить автора вопроса сначала ознакомится с профилем эксперта к которому он обратился.   

26.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store