Отзыв о дорогих вип вопросах! - тема №849457

Добрый день, понимаю, что тема уже давно заезженная… но все же хотелось высказать свое мнение надеюсь его все таки прочитает администрация сайта!!

Я задавала на сайте три вида вопросов, бесплатные, простой вип и дорогой вип...

Хочу поделится своими впечатлениями!

В первую очередь хочу выразить благодарность тем экспертам которые так ответственно подходят к ответам на общие вопросы, имена думаю называть не корректно но думаюэтовидно по количеству лучших ответов.

А теперь то что не понравилось это качество ответов на дорогой вип...

Я не буду говорить о противоположно разных ответах на вопрос, а хочу обратить внимание именно на качество ответов.

На бесплатный вопрос и простой вип я получила мало ответов но они стали мне полезными и помогли.

На дорогой вип я получила очень много ответов большая половина которых была просто или вода логичного выходящая из вопроса, или просто пальцем в небо… но явно не конкртные ответы на вопрос… или просто два слова...

Были ответы полные и поражающие точностью еще раз хочу выразить благодарность экспертам!!!!

Я сделала вывод разные виды вопросов отличаются только количеством ответом но качество очень хромает.

Уважаемая администрация очень хотелось бы чтобы вы вводя разные випы и стоимость все таки ввели какую то норму или следили за качеством ответов в дорогих випах (я не имею ввиду правдивость ответов которые проверить нельзя) а именно чтобы ответы соответстовали вопросу а не просто рассуждения эксперта о жизни, высказывсание мнение по ситуации или другие сообщения… но не эзотерика и просмотр ситуации

Спасибо всем за внимание!!

Сайт мне понравился, не хотела никого обидеть хотела выразить свое мнение!

27.11.13
1466
52 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, поддерживаю мнение Оксаны!

27.11.13

оксана как то не вяжется все с вашим профилем. Вы тут  с 14.11 2013 задали 4 обыкновенных вопроса, более того вы с этого дня в регистрации.А о каких вопросах тогда речь идет 

==

Зарегистрирован:14.11.13Последний раз был:сегодня, 12:17Баланс:0 руб.Бизнес уровень  :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиентуСтандарт плюс  У скольких экспертов клиент в черном списке:0
27.11.13
Оксана, заходя на сайт, человек знакомится первоначально с его правилами, по которым нужно будет играть… первое что написано, сайт коммерческий(платный), по идее с больным зубом к гинекологу не ходят.Т е вы сами вправе выбирать с кем вам обсуждать проблемы, задавая свой вопрос.С экспертом «в растянутых трениках» или дамочкой лежащей на диване)))… далее написано, администрация не несет никакой ответственности за полученную информацию!!! Посему «на посыл в 300руб, можно получить 300 разношерстных ответов» все по закону!!!))))) Только все еще более запутанно, чем до входа сюда…
27.11.13

Станислава, судя по всему, есть «левый» профиль… либо анонимно задавала...

27.11.13

Станислава то что Вы в моем профиле увидели нулевой баланс, у меня что должны постоянно быть деньги… во вторых то что Вы не видите моих вип вопросов не говорит о том что их не было… их можено скрыть и удалить

И пожалуйста я Вас не обвиняла и не надо мне тыкать какой у меня баланс и бизнес уровень, это к делу не относится!!

Если Вы не знали то бизнес уровень обновляется раз в сутки а сайт дает в подарок сейчас деньги...

И повторюсь я не имела ввиду разношерстные вопросы а именно качество ответов!!

Сайт коммерческий но хочется верить что тут оказывают в первую очередь помощь а не смотрят на меня как на кошелек с деньгами… и сразу указывают мое место...

Обидно такое отношения к клиентам((

Я всем что то должна, и не имею права выразить даже свое мнение...

Я как любой человек пришла сюда за помощью… но вижу не все готовы понять и помочь...

27.11.13

а что помешало, основываясь на ответах в простых випах, выбрать себе эксперта и получить полноценный просмотр .

27.11.13

Чтобы исследовать эзотериков, надо быть самой эзотериком, а так это просто субъективное мнение. Не вижу у вас никаких способностей. Я вот смотрю ответ в эзотерическом разделе и вижу как он экспертом получен, по картам, 3-м глазом или еще как и можно посмотреть то ли он получил, что написал. Почему бы вам не исследовать медицинский раздел, там хоть в интернете можно найти то, что сказал эксперт и проверить его, раз вам так тянет на исследовательскую работу. А то все выглядит, как будто вы из группы «шарлатанки» и не важно к чему придраться, лишь бы опорочить.

27.11.13

Я не знаю то ли не читают все что я написала то ли я непоянтно написала!

Повторяю я не имела ввиду правдивость ответов, так как многие касаются будущего а если описывается настоящее то правдивость может оценить только человек который задал вопрос...

Я имела качество ответов, когда клиент задает определенный вопрос а вместо конкретного ответа просто мысли ни о чем или субективное мнение эксперта...

Но я уже жалею что написала этот отзыв так как понимаю что мнение клиентов тут никому не нужно, все воспринимается в штыки, эксперт всегда прав, а клиенты небрагодарные люди которые приходят на коммерческий сайт и тут никто не несет никакой ответственности… деньги стоят на первом месте а все остальное пустяки… очень жаль что все так...

Все таки на певом месте должны быть человеческие качества а не деньги… и я в своем сообщение поблагодарила экспертов и создателей сайта но в ответ получила один негатив… обидненько что все так...

27.11.13

И повторюсь хочу поблагодарить всех экспертов сайта которые относятся к свой работе ответственно, которые искренне желают помочь в первую очередь!

Спасибо что вы есть на сайте!

27.11.13

Оксана.

Какой толк разговаривать голословно. Если вы решили докопаться до истины, то значит нужны конкретные факты и аргументы, а именно:

1. Ссылка на ваш вопрос (там где четко видна истинность одних ответов и ложность других).

2. Истинный ответ на ваш вопрос.

3. Доказательства истины вашего личного ответа.

Как только вы все это выложите, то будет смысл обсуждать ваши притензии, в противном случае все это будет пустым разговором и вождением палкой по воде.

Без всяких обид, но если вы уже решили провести независимое расследование, то необходимо исключить все фантазии и с вашей личной стороны и привести доказательства этих исключений. 

27.11.13

Оксана, а почему деньги должны стоять на последнем месте, я ценю например свои способности и ниже 1500 за прием не беру, на вопросы отвечаю по своему желанию, не надеясь на денежную благодарность, что -то вы не допонимаете явно и при таком отношении трудно будет найти своего эксперта или надеятесь чем больше, тем лучше..

27.11.13

Если решено публично оглашать истину и принимать меры, то значит нужно публично выкладывать аргументы и факты.

27.11.13

Габриель

Хорошо подмечено! Если все 40 ответевших на вип вопрос экспертов будут рвать волосы на голове и отвечать много, точно, скурпуезно на один вопрос, тогда пусть клиент или администрация гарантируют всем сорока экспертам по достойному вознаграждению.

То ли дело личная консультация, если мне за нее уже хорошо заплатили, то безусловно я буду рвать попу и выкладывать все что есть, качественно и хорошо.

 
27.11.13

если вернуться к теме,
то отвечать на вип вопросы довольно таки скучно,
так как оплативший вип, почти всегда,  хочет услышать ответы для ублажения своего эго.

27.11.13

Габриэль не буду комментировать Ваше сообщение, каждый поступает так как считает нужным, это Ваше право… если у Вас деньги на первом месте, так тому и быть!

Кирилл я имею ввиду не только свой вопрос, но и ответы другим клиентам для этого достаточно просто зайти в любой вопрос и посмотреть...

Я уже поняла реакцию экспертов сайта на мой отзыв, я снимаю вопрос с обсуждения!!

Я поняла позицию сайта и некоторых экспертов… очень жаль!

Я повторюсь что никого не хотела обидеть, я написала свое мнение со стороны клиента не называя имен и даже убрав платные ответы чтобы никого не обидеть...

Согласна с Вами Александр Пак! Хоть Вы один меня поняли что я хотела сказать, спасибо)

27.11.13

Но ведь действительно отвечать на вопросы это все добровольно но я считаю что если уж решил эксперт помочь безвоздмезно, то нужно ответственно подходить к ответу… это человеческая жизнь все таки и клиенты вам верят!!

А рвать волосы на голове не нужно)

И повторюсь я не имела ввиду всех экспертов!!! И ответы многих экспертов мне помогли!

27.11.13

Здравствуйте, Оксана. Читая вопросы, на самом деле, бывают абсолютно противоположные ответы. Но это просмотр достаточно общий (без  фото), порой информация путается, особенно под таким большим количеством просмотров других экспертов. Данный раздел хорош для того, что бы понять, кто вас чувствует, и с каким экспертом у человека идет контакт. Нежели сделать окончательный вывод по ответам. Надеюсь, все же, вы смогли сделать для себя вывод, и мы смогли хоть  немного помочь вам в принятии важного для рас решения. Силы вам и счастья!

27.11.13

Спасибо большое за понимание ДжуЛи!!)

Я Вам тоже желаю всего самого доброго!

27.11.13

Доброго..

на форуме периодически всплывают темы, «качество ответов», но как видно воз и ныне там… и сейчас с лёгкостью можно найти  на платный вопрос шаблонный ответ: оплачивайте диагностику и пышите в чат!

и наверняка, у задававшего вопрос за 900 р. возникае собственно вопрос, а за что я только что выкинул деньги?? чтоб добрые дяденьки и тётеньки заманивали меня к себе оплотить диагностику? так вот же я оплатил, где хотя бы попытка диагностики?

на лицо явная халатность в ответах коллег и с этим нельзя не согласиться.

27.11.13

Мне кажется многие просто не услышали Вас, или не захотели услышать.
Я поняла в чем именно Вы видите проблему. И действительно, бывают ответы, которые ничего за собой не несут, а просто — вода… Но это ведь на совести тех, кто их дает.

У Вас есть выбор, в вип платном, и там вы можете найти тот ответ, который покажется вам по настоящему дельным и важным для вас, полезным, и если у вас еще останутся вопросы — просто придете к этому эксперту в чат.

Это немного похоже на рыбалку. Вы можете закинуть наживку «побольше» и рыбы тоже клюнет больше, но не вся она будет хорошей, крупной и нужно вам. Так и отпустите ту рыбу что вам не нужна, а возьмите ту, которая приглянулась.

Тем более, вы все прекрасно понимаете, и про разность ответов и т.д., и вас не устроило лишь то, что многие отвечают на ваш взгляд «абы как», но это неизбежно в общих вопросах, по этому лучше все же использовать такой вопрос как попытку найти нужного вам эксперта. 

27.11.13

Я вот на вопросы о прошлом и настоящем из принципа не отвечаю, да и многие так делают.

27.11.13

в качестве иллюстрации того что нужно вип

www.liveexpert.ru/topic/view/849758-proshu-za-podrugu?

27.11.13

Оксаночка! Многие эксперты.многие ответы… Чем больше вас просматривают — тем больше, увы.неизбежный побочный эффект..

Вы бы эти деньги что на випы потратили — оплатили конкретному эксперту… И получили бы конкретную консультацию..

но чем больше мы гадаем — тем больше прогадываем… это закон вселенский и ни от кого не зависит..

Я лично — вообще против общих вопросов -ответов… Энергетическая каша может привести только к информационному болоту...

Что касается конроля сайта над ответами...

Эксперты не получают отплату от сайта -на ставке и на зарплате здесь никто не сидит..

кроме того бесплатный ответ эксперта подразумевает его личные вложения — в компьютер и программное обеспечение

Оплату за  интернет и просто счета за элекроэнергию..

колоды таро, программы по астрологии, свечи… и тд и тп стоят каждому эксперту денег и каждый в своем праве  работать платно или бесплатно..

ваши претензии просто не имеют смысла,,.ни эзотерического ни коммерческого

27.11.13

Спасибо Янина и Lobotoamt я именно это и имела ввиду но почему то мое сообщение все восприняли в штыки и напали на меня… если человек платит 300 или 900 руб он хочет получитьт ответ качественней нежели на простые вопросы а получает только количество...

Рита, я не выставляла претензии а высказала просто свое мнение как клиента администрации сайта, раз уж они придумали разные вип вопросы с разной стоимостью значит нужно, чтобы был баланс чтобы и клиенту и эксперту было хорошо!!

27.11.13

Оксана а уж как мы были против этих платников в таком разрезе, вы себе представить не можете, но  мы тут только гости… и не нападала я на вас, просто хотела просмотреть то  как вам ( в подтверждение ваших слов) ответили

27.11.13

Я убрала вопросы вип, не хотела никого обидеть, я хотела в общем выразить свое мнение и не переходить на личности...

Но лично Вы Станислава, мне отвечали в бесплтных вопросах)

Спасибо что отвечаете на беплатные вопросы!

27.11.13

Доброго дня. Выскажу и свое мнение) я в какой-то степени согласна с пользователем. Иногда тоже смотрю ответы в вип-вопросах (платных, от 300 руб.) и ощущение, что часть отвечает, чтобы попасть в первую пятерку и имеет желание заработать хоть какую-либо сумму, не думая о качестве и состоянии клиента.

Ведь, действительно, когда пользователь получает полярные ответы, получается, он не получил должного, а увеличились только сомнения, а что является правильным? Это приводит только к неудовлетворению клиента и желанию узнать правду, если, конечно, она таковая есть. Есть вопросы, на которые нет однозначного ответа. Но темы о некорректном формулировании уже обсуждались) поэтому, уважаемые пользователи, и в Вашей верной постановке есть уже заранее заложенная база для получения верного ответа или приближенно верного.

27.11.13

Наталья. «Ведь, действительно, когда пользователь получает полярные ответы, получается, он не получил должного, а увеличились только сомнения, а что является правильным? » — А ничего правильного и стабильного в будущем нет, его легко переиграть, как в пользу клиента, так и в ему во вред.

27.11.13

умиляют клиенты, которые учат, как работать эксперту: ваше право принимать или не принимать ответ эксперта

так же право эксперта -работать или не работать с данным клиентом и за сколько… эзотерика это не магазин и не базар и входить в измененное сознание из- за прихоти клиента, как- то не хочется.

27.11.13

Уважаемая Габриэль обращение было к администрации сайта и все кроме Вас почему то поняли суть написанного а Вы все про деньги да то, что клиенты Вам что то должны...

Да этот сайт не базар и магазин...

27.11.13

оксана — как резюме всей этой полемике..

хотите булочку — купите..

хотите прогнозирование — купите… за деньги...

у вас претензии жадного человека… который хочет на ярмарке — за 3 рубля — телегу благовоний купить..

и то что вы там так страшно потратили на платные вопросы -это ваша жизнь и ваша судьба и вам никто и ничего не должен… даже за страшный ви п в 900 руб

если вы, не дай Бог так оплатите — то форум на ближайшие пару лет ваш это вип жевать будет

вы для меня лично -чс

сайт не базар и не магазин… Для адекватных людей… вы с 11 года никак не поймете что сыр ваш в мышеловке, а не на форуме

27.11.13

Уважаемые Оксана и Natysja!

Очевидно, произошла некоторая путаница, и нужно внести ясность.

1.Сайт НЕ коммерческий, за регистрацию на сайте и пользование им Вы не платите НИЧЕГО.

2. Сайт предоставляет возможность экспертам оказывать услуги, в том числе и платные, по ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ с клиентами.

3. Эксперты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РАБОТНИКАМИ САЙТА, и сайт не может и не имеет права контролировать уровень их ответов. Сайт следит лишь за соблюдением общих правил (в случае явной недобросовестности эксперта — возвращает клиенту оплату через арбитраж, блокирует нарушителей правил, следит за тем, чтобы было подтверждение образования в тех категориях, где оно требуется и т.п.).

4. Оплачивая VIP-вопрос, Вы оплачиваете не ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ, а дополнительную услугу со стороны сайта — размещение Вашего вопроса в топе остальных вопросов (так же, как Вы можете оплатить, допустим, в газете бесплатных объявлений выделение Вашего объявления шрифтом или размещение его на первой странице). Но при этом сайт не имеет отношения к тому, кто из экспертов и как ответит на Ваш VIP-вопрос, потому что, повторяю, ЭКСПЕРТЫ — НЕ СОТРУДНИКИ сайта. Так же, как рекламная газета не может отвечать за то, ответит ли кто-нибудь на Ваше рекламное объявление или нет, и как ответит.

27.11.13

Рита, при чем здесь жадность, почему Вы всех клиентов мереете деньгами, а если действительно человек не может оплатить больше… раньше пошел к бабке и оплатил столько сколько есть… хоть буханку хлеба, я же Вас не обвиняю что цены большие, почему Вы обвиняете клиентов в том что у них нет возможности много оплатить...

НО суть было не в этом, зайдите в список вопросов которые может задать клиент там администрацией написано, что они гарантируеют качество ответов!

Поэтому это обращение НЕ было с претензией к экспертам а адресовано администрации!

И в жизни вообще никто никому не должен...

Вы маг поэтому знаете все тонкости а человек новый не понимает, вредно это, правильно, полезно, есть такая возможность задают вопрос… а откуда нам знать какие послдствия могут быть?

 

27.11.13

Автор подняла тему не оплаты, а качества ответов на общие вопросы, и чего это эксперты разнервничались?

Четко и ясно сформулирована тема, автор считает, что ответы на простые ВИПы и бесплатные вопросы более качественные, чем на дорогие ВИПы. Озаглавлена тема форума как «Отзыв о дорогих вип вопросах», адресована больше к администрации. Зачем-то отзыв и частное мение о дорогих ВИПах переросло в обвинение желания получить бесплатную консультацию.

Клиенты платят 300-900 рублей и зачем обвинять в 5 рублях, клиент в данном случае оплачивает сумму 300-900 рублей и не клиентское это дело что администрация экспертам платит так мало. Я может вообще бы за 30% комиссионных и не работала, но это ваш выбор.

27.11.13

Мирослав Вы не правы, прежде чем задавать вопрос я прочитала все условия, где было написано что эксперт получает вознаграждение, и что за дорогие випы гарантия качества ответов и дополнительные вопросы до выяснение ситуации!!

 

27.11.13

Спасибо Мила!

27.11.13

согласна с Ритой Славич, уважающий себя эзотерик, прочитавший ваш пост -работать с вами не будет и дело тут не в деньгах и заставить администрацию сайта  контролировать качество ответов эзотериков не возможно..

27.11.13

Я повторюсь это написано когда задаешь общий вопрос! Гарантия качества ответов.

Мне единственное не понятно чем так зацепило мое сообщение некоторых экспертов… если речь шла совсем о другом...

 

27.11.13

оксана… я маг и если отвечаю вам бесплатно с точки зрения денег — по любому возьму… энергией.здоровьем… я маг -и живу а балансе… иначе нельзя… иначе -против закона равновесия вселенной..

спрашивайте — ваш выбор… а мы забираем -в законе равновесия..

вы о чем вопрошаете?? Что у вам ТАКОГО ужастного случилось в жизни что с вас не брать… Суета… мальчик  -девочка, любил -не любил, жениться не хочет… что за горе огромное..

ваши миражи лю =бу -бу… не горе и не повод бесплатной работы -

никто не пропал, никто не болен, и дети здоровы… а вопросы замуж, бросил, не пришел, другая — это суета..

вы 2 года про Андрея вопрошаете… при том что его вурдалаки в лес не унесли и он жив и здоров и с другой женщиной

эта сууета платная

27.11.13

Оксана, вознаграждение эксперт получает в том случае, если был выбран лучший ответ (70% от суммы оплаченного вопроса). Если лучший ответ не был выбран, то вся эта сумма делится между всеми ответившими. В среднем это получается рублей 5 на человека.

Качество ответов администрация никак контролировать не может, хотя бы потому, что качество в эзотерике понятие  весьма расплывчатое. Что считать качеством?  Точность? Польза для клиента? Кто и как будет оценивать точность и пользу?

Почему вы считаете, что высказанное мнение по ситуации не является качественным ответом?

 

Во избежание недопонимания и обвинений — это не наезд, не агрессия по отношению к клиенту, никакого негативизма по отношению к клиентам у меня нет. 

27.11.13

Мила, у меня больше двухсот отзывов (и более 90 % без оплаты) и более 2-х лет я консультировала так, чтобы помочь, от души… Пока не увидела от части пользователей неблагодарное и невоспитанное отношение. Поэтому не будем всех пользователей ставить под одно. Мне приятно часть своего времени уделить тем людям, кто нуждается и поделиться опытом и знаниями с теми, кто кому это, действительно, необходимо.

Но очень часто и бесплатно хотим, и спасибо не говорим, и еще похамим в чат.

Все прекрасно поняли, о чем речь. И меркантильная сторона вопроса здесь есть, пусть не в том объеме, который заслуживает внимания. 

Но и от пользователей эксперты не видят должного отношения часто, и отрицать смысла нет. Ведь в черный список мы заносим не от плохого настроения или от недоброжелательности. Все эксперты хотят помочь, и если работа экспертов оплачиваема, в этом тоже ничего плохого нет.

Попробуйте заняться консультированием и другими рабочими моментами на сайте, поймете, что это и затратно по времени, и по энергозатратам, и сколько сил отнимают «бесплатники» с проблемами. В последнее время какой-то бич начался, и на бесплатный вопрос ответьте, и в чате чтобы по-должному ответили… а если ты занят основной работой — идет прессинг, какие Вы не хорошие здесь эксперты — по первому требованию не ответили...

Не будем разукрашивать и всех пользователей, и не неодоценивать экспертов в общем негативе.

Я получаю позитив, когда помогаю достойному, воспитанному человеку, пусть без оплаты.

Но не стала бы консультировать и с оплатой, если пользователь несет один негатив. Хотя я не эзотерик:) но считаю, что Оксана права, что сайт не базар и многим пользователем это стоит понять... 

27.11.13

Ну что можно сказать… Война какая-то… Клиенты составляют черные списки экспертов в социальных сетях (к теме Шарлатанов Вконтакте) на пустом месте. Эксперты распугивают и вносят в черный список нормальных клиентов, которые решили обсудить совершенно невинную тему о качестве ответов и предложении администрации.

Сайт конечно коммерческий, но прибыль получает за счет клиентов и ВИПы приносят немалый доход, потому они и существуют, например, даже если в тот или иной день мало консультаций происходит, ВИПы всегда свою копейку внесут в доход сайта. Предложение совершенно нормальное, сайт получает коммиссию в 30% и потому имеет ресурсы осуществлять тот или иной контроль.

27.11.13

Рита вот в этом и суть, Вы маг и я в этом не сомневалась и Вы все знаете, а клиентам откуда знать то что Вы там у нас забираете и чем нам это чревато, пердупреждения на сайте нет)

По поводу вопросов ну думаю и к Вам лично обращаются больше всего про отношения, и тут как посмотреть если человек пишет значит ему это важно, выйти замуж, сохранить отношения и многое другое...

Я просто высказала свое мнение и я читаю иногда ответы на чужие вопросы и знаю что многие в том числе и Вы отвечаете на бесплатные вопросы и за это большое спасибо и уважение!!!

Большинство из нас не разбирается ни в магии ни в законе равновесия...

27.11.13

Габриель. Дополню, Оксана желает качества не одного ответа, которого она выбрала лучшим, а качество и всех остальных. Причем хочет и право задавать дополнительные вопросы не только тому эксперту, которого выбрала лучшим, но и бесплатно задавать вопросы всем остальным. Хотя логически думая, почему спрашивается все остальные должны отвечать бесплатно на ее дополнительные вопросы? Вся сумма передана лучшему, вот он пусть и отдувается. Пусть администрация и объяснит сей казус. Мне кажется такая ситуация часто бывает.

27.11.13

Мила, ну Шарлатаны ВКонтакте — это огромный показатель оценки работы сайта:) что -то Вы как ребенок рассуждаете.

Собрались обиженные люди жизнью и собирают от нечего делать таких же людей, обиженных и обездоленных.

Вот подумайте, нормальному человеку зачем входить в какие-либо группировки в соц.сетях? И тратить свое время на какие-то глупые действия.

Жизнь одна и ее нужно прожить в позитиве и достойно. 

Это, конечно, мое мнение. Но мне моя жизнь очень нравится и она интересна. Никогда бы не стала тратить время на такие не очень умные занятия.

27.11.13

Нари спасибо за разъеснения!

Я не хотела никого обвинить, как восприняли это некоторые эксперты сайта, и не хотела ничего получить бесплатно, я просто оставила отзыв о том что иногда ответы на простые вип вопросы качественней чем на дорогие, а есть просто когда пишут свое мнение по ситуации, не знаю как объяснить но человек спрашивает одно ответ о другом… и размыто как то ни очем...

А по поводу контроля, повторю когда задаешь вопрос написано что гарантия качества ответов, значит администрация может это гарантировать...

Мне показалось логично чем дороже вип тем качетсвенней ответы… простите всех правил сайта и работы с экспертами не знаю(

 

27.11.13

Мила… все что происходит в соц сетях… это местное болото решило шторма поднять… шарлатаны, шарлатаны… у же все на Бенлях,.катаются и бугатти во дворе подмерзают… От ,, клиентов,.в контакте или одноклссниках и прочее -можно заработать головную боль и геморрой..

но шарлатанов нужно искать на тех ресурсах где функции… Арбитраж..

я не продолжаю.все и так уже ясно

27.11.13

Оксана, администрация может вкладывать в понятие «качество ответов» иной смысл, нежели клиенты и эксперты:) Это так, предположение.

Ко всему прочему, условное качество ответа зависит не от дороговизны вопроса, в общем то, а от того, насколько эксперту удалось встать на волну клиента, прочувствовать его, от того, сколько и какой информации решили дать свыше. Иногда поток информации буквально льется, иногда приходится выдавливать капли, иногда она и вообще блокируется — полностью или в какой то части. 

27.11.13

Сайт коммерческий, это значит, сам себя содержит не субсидируется  государтсвом или спонсорами(благотворительный проект). Но это не отменяет стремления сайта к качеству и инвестиций в улучшения качества проекта.

Претензии экспертов к клиентам считаю пустыми, справляйтесь своими силами с неадекватными клиентами и силами администрации сайта, когда вы злость сливате на других клиентах, которые часто не при чем лишь говорит о вашем собственном дисбалансе.

Если существует форум, где клиент может отписаться, то у клиента есть такое право(администрация дала такое право) и выбор и клиент пишет в совершенно вежливой манере, а врезультате получает шквал нравоучений и обвинений — подавление личности.

Угрозы в заборе энергии и запугивания тоже непонятны, клиент не обязан знать законов эзотерики, он обязан выполнять только условия сайта. Причем автор очень вежливо подняла абсолютно невинный вопрос, а выросло это все в каой-то базар.

И еще в любом коммерческом проекте часто присутсвуют бонусы или привлечения клиента, когда даются подарки или бесплатные услуги, это часто есть элемент рекламы. Вот такие бесплатные вопросы и есть этот самый бонус и зачем тогда так агрессивно обвинять клиентов, что они наровят бесплатно воспользоваться вашими услугами?

27.11.13

И напоследок хотелось бы написать сообщение Рите!

Заносить меня или нет в ЧС это конечно Ваше право хотя перечитав свой отзыв я ничего плохого не писала про экспертов и Вас в том числе и ни в чем не обвиняла, а наоборт выразила боагодарность, почему лично у Вас столько негатива в мою сторону мне не понятно… обвенений и каких то обсуждений моей личной жизни...

И я никогда не просила бесплатную консультацию, и даже жалею что задала бесплатны вип вопрос, и я как и Вы считаю что любой труд должнет быть оплачен.

Спасибо Нари за то что поняли в чем суть моего сообщения и дали внятный ответ)) Это в принципе я и хотела услышать)

Чем я заслужила сколько негатива в свой адрес я не знаю… суть вопроса был именно в качестве ответов на вопросы разной стоимости, но почему то эксперты это восприняли как камень в их сторону...

27.11.13

Мила, Вы как не появляетесь на форуме — столько негатива... 

Может Вам стоит начать с себя? Нужна помощь Вам — получите ее достойно. 

А так… я бы Вас не консультировала, так как к сайту и к экспертам вижу один негатив.

Для чего приходите — то сюда? Нормальный человек избегает мест, где ему плохо...

Может Вы лукавите?)

27.11.13

Наталья, во-первых вы меня путаете с другой Милой, в форуме я тем не поднимала. Во-вторых, вы часто отходите от темы, в-третьих вы часто переходите на личночти и в-четвертых часто ноете. В данном случае я поддержала автора топика, ваши нравоучения в мой адрес считаю неуместными и не по теме, а потому хотела обратить внимания на улучшение вашей культуры общения и особенно с клиентами.

27.11.13

Здраствуйте Оксана и все Эксперты.
Перед тем как начал читать  на Форуме всю эту полемику,  то же думал про бесплатное,
Вы знаете, я люблю отвечать бесплатно, кстати вопросы Випы — они ничем не отличаются от обычных если честно, что то там за них платят 10 руб, это за серьезный труд,
И я на них  и   не отвечаю, и со вчерашнего дня вообще прекратил бесплатно отвечать, почему? потому что люди получающие бесплатно знания- их не ценят, у меня почта завалена письмами о консудльтациях, кто то даже оплатил уже, но вот это как раз требует серьезного отношения, и это ответственность перед клиентом, поэтому наверное легко овтечать на такие вопросы как здесь и тратить впустую свое время.
Далее вспомнился мне ответ одного Гуру по поводу бесплатного: футболисты, хоккеисты, и др. спортсмены за свой талант попасть в ворота получают миллионы,
 здесь много талантливых людей и знания которые они дают- могут изменить жизнь человеку и судьбу
и почему эксперты не должны получать миллионы? за свой талант???
 Вы говорите, что дорого, Вам для сравнения стоимость консультации у одной госпожи от астрологии приведу:

консультации стоимость

27.11.13

:))) спасибо, я учту Ваш совет) даже не буду писать свое мнение, так как мне ровно)

Чтобы видеть другие отзывы на Ваши комменты, научитесь не негатив в каждое слово вкладывать, а конструктивно излагать. Возможно, и поймете, что проблема не в месте, где человек находится, а в нем самом.

27.11.13

Sergtmb.согласна выбирая лучший ответ, клиент подтверждает тем самым компетентность эксперта по данному вопросу, но клиент наверно зациклился на 25 кадре гарантий качества счастья, что можно его купить разом дорогим вип вопросом, ведь администрация может это гарантировать..

«ах какое несчастье „-выходит не может...

27.11.13

Здравствуйте! 

Оксана, платные публичные вопросы, изначально, совершенно не правильное дело! Именно потому, что ответов намного больше. Почекму? Объясняю практически:

Вот вопрос: «Выйду ли я замуж за...?» Ответ №1 «Да и будете счастливы!» Хороший ответ? Должен удовлетворить спросившую? Конечно. Ну а дальше — подвох. Следом отвечает ещё один эксперт (а то и одновременно 10 и, заметьте. просматривают сперва!). Вселенная воспринимает это как: «Ага, опять спрашивает! Недовольна. Не хочет его в мужья!» И получается разнобой от «Да!», до «Нет!» или «Нет у Вас будет другой!» — тут уж кому что пошло по картам или каналам — Вселенная запуталась и выдаёт то одно, то другое. Ну и что получает спросившая? Нечто непонятное. Да ещё за свои собственные деньги. 

Так что, лично я, считаю, что таким вопосам не место в Эзотерике. В Медицина, Красота и здоровье, Юриспруденция — хорошо. Что-то вроде консилиума будет. А в Эзотерике консилиуму не место. В Эзотерике третий гораздо более лишний, чем в любви!

27.11.13

Продолжение.
я не зацеплен за деньги и это не мой бизнес, поэтому 3-4 года отвечал бесплатно, но  знаете ,  мало кто что из того взял на вооружение,
сейчас у меня уровень конечно вырос,  и люди платят, и знаете после этого  приводят за руку еще клиентов,
  а кто получил бесплатно- тот забыл через неделю — две, редко кто напишет, что о да, Ваш прогноз сбылся..
Так вот, о том, что Вы заплатили- это не эксперту заплатили,
 поэтому к ним претензии не обоснованы в принципе.
а то что многие хотят хоть 10 руб поиметь- наверное есть и такие.
из за этого и есть вся эта неразбериха.
и еще один учитель  как-то сказал, что человек должен иметь одного проверенного юриста, одного доктора и одного астролога.
 каждое слово, которое Вам скажут и если Вы это эмоционально воспримите — входит в подсознание и все там может менять,
 а когда столько разных людей,
там можетвсе в хаос превратиться, и потом еще понадобится к психологу ходить.

27.11.13

Разница в платных и бесплатных вопросах есть. В платных несмотря на то, что клиент заплатил 300 или даже 900 р. за ответ эксперт все равно по итогам месяца пулучит 5 рублей. После этого приходят и говорят, да мне наплевать, что вы получаете 5 рублей, не мои это проблемы, я заплатила 300, будте добры качество. Однако вы заплатили за один качественный ответ, выбрав его лучшим, а не за 20. Тогда пусть администрация установит цену в 6 тысяч и будет у вас 20 качественных ответов. Ну вы можете это и сами сделать, задав 20 экспертам в чате этот вопрос за те же 6 тысяч.

27.11.13

Здравствуйте! Я на этом сайте больше 2-х лет в качестве эксперта. Конечно, у меня уже сложилось свое мнение о коллегах и в случае надобности, к кому  я обратилась бы. Было время разобраться и в тонкостях работы сайта.
Ставлю себя на место клиента, у которого есть проблема и он хочет платить, но платить за качественную помощь. Мои действия?

Считаю для клиента большим плюсом наличие платных ВИПов, но так же и большим минусом (впрочем, как всегда, у любой медали есть 2 стороны).

Плюс -  отвечает много экспертов и можно сразу отличить, и отсеять бред, и ответы абы-как (зная ситуацию изнутри — ради 5-9 руб). Лично мне  ахинея совсем не мешала бы, просто иключила бы автоматом из списка возможных кандидатов таких «экспертов» для подробного просмотра, вот и все.


Минус платных ВИПов — отвечает мало экспертов, которые ценят себя, свои знения, умения и время. В основном, новички. Но опять же — это если я нацелена на подробный просмотр в будущем, а сейчас выбираю своего ответственного эксперта, который и к таким вопросам относится серьезно, а не хочу консилиум серьезных профессионалов за смешные деньги.

Вы же в своем посте явно намекаете, что надо бы столько же ответов, только все качественные! Простите, какой из этого вывод можно сделать? А единственно логичный — Вы хотите «дешево и сердито». Так что не стоит обижаться на экспертов, которые и указали Вам на видмую, хотя и завуалированную, меркантильность Ваши претензий.

Поэтому, я, как эксперт, не ответила еще ни на один платный ВИП со времени их существования, потому, что большинство клиентов хотят того же, что и Вы. А для меня унизительно получить 5 руб за качественный просмотр, а по-другому работать просто не умею.

Я тоже считаю, что набившая оскомину экспертам, но такая удобная для некоторых клиентов, формулировка «помогать бесплатно», «буханка хлеба в качестве благодарности», а по сути «я такой себе пуп земли и мне все должны» уже является причиной, почему многие эксперты выразили горячее желание отправлять таких клиентов в ЧС. За все в этой жизни надо платить, и очень жаль, что деньги в линейке ценностей стоят для многих клиентов на первом месте. Ведь это ВАМ надо что-то получить от эксперта, а не ему — от вас. Значит, ВАМ и платить. И тут тоже все логично.

27.11.13

Данная проблема клиентов и экспетров будет вечной. Клиент хочет меньше заплатить и больше получить энергетически, а эксперт будет пытаться меньше дать энергетически и больше взять оплаты… каждый для себя ищет выгоду.

Кого вы пытаетесь обманывать? Себя? Других?) Все проявляют и качества материальной жадности и качества бездушности — и наши и ваши, если начинают спорить в подобных вопросах… и эксперты и клиенты. Бестолку искать тут истину.

27.11.13

Для экспертов любой ответ на общий вопрос (бесплатный, простой ВИП и дорогой ВИП) дохода не приносит (5 рублей не в счет), эксперты это делают в основном для рекламы (заявить о себе, увеличить рейтинг, тренировка для себя и другие цели). Если кто не нуждается в своей рекламе и т.п. волен не отвечать, никто не заставляет, потому все пертензии о безоплатных ответах считаю неуместны.

В свою очередь, клиент платит за общие вопросы деньги и потому ожидает получить качественный ответ, подавляющее большинство клиентов не вникают вообще, что эксперт получает или не получает за подобный общий вопрос, для клиентов — это просто еще одна услуга, потому клиент и пользуется, если платит деньги, потому ожидает качественный ответ.

Данная ветка форума и была адресована автором администрации, потому что администрация вводит новые услуги, тестирует в общем в процессе улучшения услуг, в этом процессе могут быть как негативный опыт так и позитивный. И клиенты и экспреты имеют право выносит на обсуждение свои идеи по поводу услуг и работы сайта. Мне непонятно в чем проблема, из-за чего такой скандал, по какой причине обвинения?

В плане SEO общие вопросы тоже играют очень важную роль, они обеспечивают постоянный уникальный контент сайта, что служит огромным подспорьем в натуральной оптимазации сайта. Все вносят свою лепту в это и клиенты (оплатой) и эксперты (своими ответами). Какие именно должны быть ответы и что принесет больше пользы сайту и работе сайта — вот главный мотив данной темы. Однако все это выросло в войну и скандал и обвинение клиентов, что хотят получить бесплатные консультации ( уже какой раз!). Хотя тема не об оплате индивидуальных консультаций, а об общих вопросах на которые эксперты отвечают добровольно на бесплатной основе для себя(по мотивам упомянутым выше) и на платной для клиентов.

27.11.13

Мила, помилуйте, какой скандал?)) Выше отвечали топикстартеру, что сайт никак не может влиять на качество ответов, т.к. не является работодателем. И гарантировать ничего не может соответственно.

Дык, пользуясь данной возможностью заявить о себе, некоторые эксперты и заявляют о себе, как могут. А клиенту уже решать — идти ли к такому эксперту? Это ведь своеобразная «ярмарка».

И отвечают эксперты по желанию, и качество предоставляют, какое могут. Просто надо быть к этому готовому, когда принимаешь решение воспользоваться данной услугой.

Вот почему все принимают по-умолчанию, что есть хорошие, например, стоматологи, к которым трудно попасть, и есть те, кто рвет здоровые зубы, пока примерится к больному. А тут — так подать 100% качество. Такое разве где-то бывает в жизни? Поэтому, ЧТО должна или могла бы гарантировать администрация в данном случае, даже если бы хотела? Экзамены проводить? Дипломы местного образца выдавать?

Вот Оксана задала вопрос и увидела реально кто, чем «дышит». Вы зададите и тоже увидите. Так и глядишь, найдется эксперт по душе.  Именно для этого и были введены бесплатные, ВИПы и дорогие ВИПы — для выбора!

27.11.13

Мила. Эксперты сделали десятки предложений администрации, но как говорится а воз и ныне там. Сдается мне, что и ваши старания по улучшению тоже постигнет таже участь. Так что привыкайте к тому, что есть и приспосабливайтесь.

28.11.13
Оксана, вы можете выбрать эксперта, чей ответ вам больше понравился и впредь консультироваться у него. Поверьте вы от одного эксперта получите точные ответы на все свои вопросы
28.11.13

Спасибо Сеньорита Гиацинта и Нари что все мне объяснили и не осудили, обвинили. Безумно вам благодарна.)

 

28.11.13

Спасибо всем за помощь и советы!

28.11.13
Никто не гарантирует, что все эксперты получат вознаграждение, поэтому у кол есть время и возможность отвечают подробно, все остальные как могут.
28.11.13

www.liveexpert.ru/topic/view/858641-zdravstvujte-u-moej-podrugi-rak?id=197645

— если бы не платный вип300, если бы был бесплатный, — было бы максимум 4 ответа.
— обычно же на такие бесплатные вопросы 1-2 ответа.

04.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store