Доброго времени уважаеммые Эзотерики, и... - тема №855115

Доброго времени уважаеммые Эзотерики, и не только.  

прошу высказать свои мнения, замечания и наблюдения. по мимо эзотериков будут особополезны мнения  тех кому возможно находили порчу в дате или даже снимали оное наваждение.

не так давно на просторах и-нета, мне стали попадаться примерно следующие заявления «коллег-эзотериков»: определю порчу, родовое пороклятье, венец безбрачия по дате рождения, сниму не/дорого...

Астрология это хорошо, я допускаю чтонекоторые астрологические аспекты сочетания планет могут свидетельствовать о предрасположенности испытуемого к тем или иным скажем привычкам. Но мастара то тут то там заявляют о порчьях.

Хорошо, ладно, я могу себя убедить что да, продиагностировать можно некие врождённые аспекты. Но снятие… Неясна логика данного феномена. 

После ритуала с бубном вокруг свечки, и танцов вокруг даты рождения «порченого» и других моих энергопосылов и прочих манипуляций у такого порченного что дата рождения меняется сама в паспорте и всё больше не порченный… или всё же при повторной диагностике порчи по дате рождения, опять таки она всё так же будет читаться...

Просветите невежду плиз.



Дополнение автора от 01.12.13 15:51:05

мне понятна работа с фантомом, мне понятна работа привязок карт к дате, это относительно логично и при набитой руке может хорошо работать.

суть вопроса не о том немножечко. 

01.12.13
663
40 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очевидно, имеется в виду отсутствие необходимости личного контакта.  

А так, снять по фантому — в чем проблема?

01.12.13

Ну диагностику можно провести на Таро Теней. Тогда дата рождения нужна для определения центральной карты. Снять заочно — по фото. Снять же по дате не обещают. 

01.12.13

дата — это вход на клиента, во многих аспектах лучше чем фото.
оплата  — это разрешение изменить что-либо по просьбе клиента, используя имеющийся  вход (дата, фото, предмет, след, свидетель).

как что либо изменить, и почему это работает — обсуждать не советую, дабы не обидеть многажды-уважаемого  автора очередной разборки.
(если не понимает — значит обидится))

01.12.13
Сейчас на сайте

Lobotoаmt, о как Вы правы, у меня слов нет… просто поддержу!

01.12.13

тема на грани нарушений правил сайта, пункт — «оскорбления ...»

— мало ли кто-что не понимает.

01.12.13

Лично мое мнение (которое может быть и не правильным).

Порча или иное другое воздействие может быть наведено и снято энное количество раз. Дата рождения--одна на всю жизнь. То есть--замануха обывателя, перепуганного какими-то жизненными обстоятельствами. Если нет, конечно, сопутствующих факторов(фото, в примеру, или общения по средствам связи--то есть голоса, как источника инфы). Но если есть, то это уже другое.

01.12.13

Александр Пак, возможно я недостаточно ясно сформулировал вопрос, но это не повод, превращать тему в флудилку (есть нарушение есть кнопочка Нарушение правил консультирования). 

Ни коим образом никого не хочу оскорбить «чувства верующих», я спросил: каким образом можно определить негатив посредством исключительно даты рождения, и меняется что либо если негатив снять? 

по сути попросил лишь разъяснить принципы и методы такой работы, если меня спросят о моей работе то моя работа разъяснять и методы своей работы.

Спасибо всем кто выразил своё мнение не узрев попыток кого либо обскоблить.

01.12.13

Начнём с того, что вам нужно почитать об эзотерике, это как рассказывать математик будет рассказывать формулы человеку, который вообще о ней представления не имеет.

Порча никакого отношения не имеет к дате рождения, к ней имеет отношения карма.Те же руны, карты ТАРО, или обычные, если мастер ими владеет, показывают негатив есть или нет, но они только говорят да или нет.Мастер должен определить источник.Карты считывают информацию не с физического тела, а сбиополя, ауры.У человека несколько тел, и только одно физическое, состоит из плоти и крови.

Порча, сглаз, это информация, которая направляется на энергополе человека, видов порч очень много, то есть поражается биополе.Это как подойти и ножом проткнуть физическое тело.что будет? Пойдёт кровь.Точно также и биополе.Мастер его видит и считывает информацию.Вы слышали что такое чакры? Это каналы на биополе, примерно как органы в физическом теле, каждый орган несёт свою функцию, так и чакры, если одна из них пробита.начинается сбой биополя, энергия просачивается, жизненных сил уходит больше чем приходит, то есть дисбаланс.К примеру, если человеку удалить почку, без одной он сможет прожить, ног если удалить сердце, то смерть.Так же и с чакрами, так же и с биополем.

Порчу, эту вредоносную программу, каждый местер снимает по разному, тут зависит к какому эгрегору принадлежит человек, его вероисповедание.Мастер чистит его биополя, изгоняя негатив.Кстати, негатив(порча) это своего рода живая субстанция, она пожирает биополе человека, таким образом, человек слабеет, болеет, идёт разлад в делах, и.т.д вплоть до смерти(если порча на смерть)

Мастер восстанавливает биополе, изгоняя негатив, потом как бы его «латает» и способы самые различные, это руны, вода.огонь, молитвы, заговоры.

60% болезней идёт от порчи, и пока не снять негатив, конечно врачи будут бессильны.Когда человеку не могут поставить диагноз, ну пусть врачи тупые, но не все же повально, с нынешней техникой, это стопроцентная порча.

Вообще признаков негатива много.

01.12.13

Уважаемый  Lobotoаmt  у каждого из нас своя специализация! Как определяется негативное воздействие на человека? Дата рождения + фото + карты Таро. Есть карты, которые явно показывают на наличие негатива.Когда сделано и кем — пол + ясновидением, как выглядит этот человек.Последствия всех негативных программ — безденежье, нереализация в семейной жизни, бесплодие.Хуже всего, когда род проклят до 7 колена — для всей семьи — онкология.Всё это вы можете найти в интернете.Каждый мастер снимает так, как его учили.Будь он шаман, ведунья, колдун или целитель.У всех это работает.Почему это происходит? Слабая энергетика человека и нарушение энерго-информационного поля.Такие негативы бывают, как наведёнными так и передающимися по роду.

Года 3 тому назад, ко мне привезли женщину из Ростова, ей была сделана порча на смерть.Врачи — ничего не нашли и только разводили руками.Как они нашли меня не суть важно.Суть в том, что человек занимался бизнесом и её хотели убрать как, конкурентку. Сейчас она так же занимается, при чём успешно бизнесом и каждые 3 месяца я делаю ей диагностику.Пока ничего нет.А почему? Я  научила её ставить защиту и работать со своей энергетикой.Человек в свои 52 — абсолютно здоров и счастлив.А я радуюсь тому, что у человека открыто сознание и он растёт духовно!

01.12.13

Анастасия, вы много очень пытались высветлить но ни грама по теме. попобуйте ещё раз перечитать вопросы.

_________________________

 

Люди! речь идет о работе исключительно с датами..

01.12.13

Согласна с Анастасией. 

Порчу по дате  рождения  можно только вычислить, или  определить  когда и кем. 

снимать её по дате, как мне кажется — очень и  очень маловероятно и не знаю на сколько эффективно.

Мне  удобно выгонять негатив  посредством  фото что сделано буквально в течении полугода, а лучше  всё же  в течении месяца, в полный  рост и  очень качественное( соответственно там  видны будут глаза и лицо чётко чтоб сглаз выганять и прочие  негативное). 

При чистках и избавлениях всяких — работа  не идёт с датами. Это фантомное  тело плюс  много всяких приспособлений.  Например варганы,  свеча, и прочия  ритуалика. 

Для меня  это работа  на месяц, или более. 

Я считаю что накопленный  негатив за  один раз тяжело снять тем более  по дате. Ну разве только ты  профи   на  150%.)

Это моё мнение. Если  кому  будет интересно особо, то скажу как  делаю я:)

 Но пока считаю ненужным:)

Всем приятного дня  и решения вопроса:)

01.12.13

Это вы, уважаемый не в теме.Вы поставили конкретный вопрос, что есть такое негатив, вам отвечают.отвечают разжёванно, а вы везде со своими датами.Походите по эзотерическим сайтам и прочтите базовую информацию.А вы тут голову морочите

01.12.13

Уважаемый, Лоботоамт: "определю порчу, родовое пороклятье, венец безбрачия по дате рождения, сниму не/дорого..." — цитирую ваше  заострённое внимание)

сниму не/дорого вроде как с запятой стоит.)

 Следовательно, мастер в данном случае  опледеляет по дате, по матрице  человека  негатив, как выше описывалось всеми коллегами, потом снимает. 

Как — то уже мастер тот в курсе. Но суть то в том что «сниму не дорого(дорого)» после кавычек, значит к  дате  может и не иметь отношения. 

Будем немного объективными и к  вашим фразам.  

«Казнить нельзя помиловать» :))))

Так  запятая стот верно в данном случае,   определю порчу, родовое пороклятье, венец безбрачия по дате рождения, сниму не/дорого..

 

Это моё мнение. И прошу  извинить если не совпадает с другими. 

 

01.12.13

автор темы не в теме)))))  

Анастасия))), ", уважаемый не в теме.Вы поставили конкретный вопрос, что есть такое негатив, " может вы процетируете мне меня где я такое спрашивал?) авось и сами увидите что суть вопроса совсем в другом, а?

01.12.13

Вы лучше сами перечитайте себя, а ещё лучше, прежде чем задавать вопросы хоть немного разберитесь в теме.Вам объяснять это всё равно что, как я уже писала, новечку высшуую математику объяснять.Вы сами не зная темы, пытаетесь дискутировать.Это смешно)

01.12.13

Lobotoаmt, именно в дате рождения, разумеется, ничего поменяться не может, но в раскладе по мере снимания негатива появятся изменения. 

01.12.13

Сеньорита Гиацинта ®, естественно при работе через дату посредством карт, или того же фантома, то меняются последние. это мне предельно понятно с незапамятных времён. но в интернете можно найти полно умельцев которые работают исключительно с датами. вот об чём и была суть вопроса.

Жаль что многие восприняли сию пикантную тему как попытку кого оклеветать и начали рьяно рассказывать о чём то рядом лишь бы «похвастаться познаниями и достижениями» и попытаться перейти на личности, будто вся тема это сплошной камень на их огород. Понимаю тема нравиться не всем, но это явно не повод для скандала.

01.12.13

Анастасия! Вы как-то уж суровы) Здесь ведётся спокойная дискуссия, зачем же так накидываться)

01.12.13

Это обычная дискуссия, если человек обидчив, не нужно вообще вступать в дискуссии, если я в чём-то неуверена, я консультируюсь.Мне нужна помощь нотариуса, я у него спрашиваю и не говорю что он мечтает передо мной похвастаться знаниями.

01.12.13

Анастасия "вы лучше сами перечитайте себя, а ещё лучше, прежде чем задавать вопросы хоть немного разберитесь в теме.Вам объяснять это всё равно что, как я уже писала, новечку высшуую математику объяснять.Вы сами не зная темы, пытаетесь дискутировать.Это смешно)"  

Любимая тема порчи мне знакома давным давно, и боле того мои познания базируются чисто на практике и опыте почерпнутого явно не из сайтов развлекательного характера.

будь те добры не переходить на личности и если хотите блестать познаниями то в рамках предложеной темы к обсуждению, а именно о датах в порчьих. мне неловко будет жать вам кнопочку флуд в теме, так что будьте пожалуйста внимательнее к своим изречениям и шуткам. 

01.12.13

Доброго дня, уважаемый коллеги. 

Читала тему и чувствовала себя в театре абсурда. Я думаю Лоботаамт просто сатирический подход нашел, что бы высказать корректно свое «фи» тем кто в общих вопросах по дате рождения и имени ставит диагнозы типа «порча»,«венец безбрачия» и прочее. 

Анастасия, вы новенькая на сайте и не понимаете просто о чем речь, уважаемый коллега не просил никого рассказывать о методах и прочем, а лишь иносказательно поддел тех, кто занимается сиим. 

 Я согласна.что на картах можно расклад сделать и увидеть есть ли что то, но на самом деле это не диагностика(каждый мастер это прекрасно понимает). Любой вид негатива можно увидеть только лишь по фото, вот коллега и пытается сатирой выдавить невежество. 

Всем доброго дня и хорошего настроения!

01.12.13

Я прекрасно понимаю и вижу как он «блестает знаниями» а у нас здесь дискуссия, и он абсолютный новичёк в этой области, так почему бы не объяснить ему, я не вижу здесь оскорблений и за свои слова отвечаю.

01.12.13

Ну вот позволю себе не согласиться с уважаемой Фией — и без фото провести качественную диагностику, был бы навык соответствующий. Настройка на прием информации может происходить любым способом, просто сейчас, в век цифровых технологий, фото — самое простое. До изобретения фотографии как то справлялись без нее.

01.12.13

Сейчас идёт передача по НТВ — называется «Проклинаю».

Посмотрите пожалуйста, может для кого то конкретно будет интересно.

01.12.13

Уважаемая Фия, благодарю за попытку оградить меня от нападок, (у меня не убудет)). Но несколько недо конца верно меня поняли и вы, поддеть тех кто по нику порчу определяет я не хотел в этой теме. И руководствовался я даже не нашим любимым сайтом при постановке вопроса, а вбитым в гугил запросом (как определить порчу по дате рождения) (как мне казалось абсурдным) и вот гугл знает всё: тут 

01.12.13

Нари, согласна с вами, что было время когда фото не было, но тогда к мастерам ехали за тридевять земель и мастер работал лично. Настроиться на человека, которыго знаешь(постоянного) можно и бе фото. А вот по дате рождения и имени в общих вопросах… Я не хочу никого обидеть, но  это не очень то реально. Вернее возможно, но точно не 2-3 ответа в минуту, при  этом нужно же еще их написать… Вот я о чем:)

01.12.13


""«можно определить негатив посредством исключительно даты рождения, и меняется что либо если негатив снять? „“»Подключение к данному конкретному человеку, к ИПЗ идет через его дату рождения, так называемая «ячейка» с информацией открывается и отуда как из Рога изобилия вся инфа!!! Да, после снятия того или иного негатива жизнь меняется, реально… человек приходит-(появляется) к вам и рассказывает что произошло в его жизни.
В это трудно поверить.но тем не менее это так....

01.12.13

День добрый. Не хотел вмешиваться.

Согласен с Александром.Дата это выход на клиента а далее дело техники. Анастасия.я смотрел Ваш блог. Ваша энергетика-одна семерка. С такой энергетикой, высшую математику не познаешь.

01.12.13

Иван Иванович вы читали на каком форуме я сижу и мою спциализацию, где ж вы нашли, что я консультант в математике)

01.12.13

Анегдот.

Сейчас мы будем проводить тест на IQ.

А что это такое?

Спасибо, тест окончен.

01.12.13

Я знаю этоанекдот, думаю как и любой в СНГ и уже не смешно, почитайте тему и форум на которм сидите).У нас есть сайты где делятся анекдотами)

01.12.13

Lobotoаmt, я понимаю, о чём Ваш вопрос.Ну мало ли, что напишут для важности! Да и даже не для важности. Вы разве расписываете в аккаунте, что и как именно делаете? Нет! А тут, вообще, речь об объявлениях идёт. Объявление всегда стараются написать так, чтоб было как можно короче и как можно завлекательнее. Так что, скорее всего, это как в том анекдоте: «Написано? Ну и что? у меня на сарае слово из трёх букв написано! А у меня там дрова!»

01.12.13

Фия, вот буквально несколько дней назад я была свидетелем того, как мастер работал совершенно вслепую — не было ни имен, ни дат, ни фото. Полученная им информация совпала практически полностью. Будет желание удостовериться — могу скинуть ссылочки:)

01.12.13

доброго  времени  суток, да  скажалению  некоторые  прикрываются  «типа»  знаниями  и  ведут  такую  заманиловку....

01.12.13

Наталья Вячеславовна! Да никакой заманиловки! Наоборот, когда кто-то изображает из себя шибко крутого, то текст хвастливый и «сам весь такой из себя, типа, крутой». Карты к дате привязываются — например, для выбора центральной карты в раскладе. В принципе, и без даты обойтись можно — по имени. А об остальном в объявлении просто не пишется. Обещают диагностику по дате. Почему нет? Об остальном не пишут. А как же в старые времена колдуны и ведуньи работали? Фото не было, считать не умели… Но работали! И ого как! Мы — современные — разбалованы возможностями цивилизации! Данные… Фото… Да не какое-то, а отвечающее требованиям определённым. Так работать, понятное дело, легче. Но ведь можно и обойтись. Настройка сложней, но можно. 

01.12.13

«А как же в старые времена колдуны и ведуньи работали?» — так им «емейлы» ходоки лично приносили, да и чат был не в отдельном окошке, а в единственном в хате )) И с передающего звена можно было всю информацию снять ))

01.12.13

А как же куклы, которых использовали, если объект был недоступен? Лепили или шили, скручивали из подручного, нарекали нужным именем  и вперед, магичить на что потребно:)

01.12.13

Нари, конечно, буду вам признательна(без всякого сарказма) всегда интересно увидеть новые методы. 

 Димитрий, респект, прямо именно об этом я и говорю.

01.12.13
Сейчас на сайте

Анастасия, у нас сайт не анекдот и никогда не был им.

Вы пришли с другого ресурса и начинаете строить старичков, — не верная политика у Вас взята.

Мудрости Вам!

01.12.13

Да мало ли на каких ресурсах и сайтах я сижу, в том-то и дело что сайт серьёзный, а кое-кто шутки юмора шутит, сюда каждый день приходят новички и они имеют всеобщее право на своё мнение.А вы, Настасья Павловна обвиняете меня в мошенничестве, а это уже клевета, и мой эзотерический центр, а вот это уже ой как некрасиво.

01.12.13

новичек или старичёк не столь важно, плохо когда монолог глухих выходит…  есть такая пословица народная.: ты ему про Тараса а он тёте про Гондураса, причем всех  покусать пытается или на спину плюнуть потому что яЖ..

Уважаемые модераторы удалите нарушения, (оскорбление пользователей, флуд в теме) удалите пожалуйста беснующуюся в теме не по теме, и пытающуюся со всеми поругаться. Спасибо большое, прошу простить что отвлекаю (у меня чтото с нетом не пойму непойму кирпичик жмётся или нет)

01.12.13
Сейчас на сайте

Кирпичик давно уже не жмется....

Анастасия — с Вашего ресурса где Вы работаете неоднократно приходили клиенты ко мне с жалобами о вымогательстве… телефонном вымогательстве..

Вам нужны доказательства? Я Вам их предоставлю.!

Не стыдно?

01.12.13

Ах, как не стыдно.Кого вы можете предоставить? Вы хоть знаете мой ресурс и вообще имеете представление? Если б я вымогала б деньги, то думаю, что я бы точно не работала там как и весь центр.Я вам отвечала, что зависть никого не красит.Вы влезли ко мне в чат с указаниями что делать.А если я найду клиетов на вас? Вы точно как наши политики.Все за меня проголосовали, только в реальности никого.Давайте созовём всех клиентов, воочию.

Должно быть стыдно, тем более вы дама в возрасте

02.12.13

                      Здравствуйте!

Вы знаете, скажу честно, не пробовала снимать порчу по дате..

Да и пробовать не стану, потому как зачем? Мы не ищем легких путей?

По дате можно определить негативные аспекты, стрелы судьбы, так

называемые, по раскладу выявить негаивное воздействие..

Но снимать порчу, по дате и только....

 

02.12.13

вот заело)) снимать порчу по дате и только...))

не буду объяснять вкус мороженного тому кто мороженного не видел
читайте Марк Твен: Письма с Земли
— там все есть

потом, на сюжетах этого произведения детально обсудим, как снять порчу да так, что со стороны будет казаться якобы снято «по дате рождения и только...»

02.12.13

Порча не определяется по дате рождения она может показать кармические узлы и доработки а также указать слабые места в энергетике человека. Для более подробного просмотра небоходимо проводить диагностику: Яицом, свечей, воском, водой ну и т.д… Карты Таро могут подсказать что влияние было аказано на человека, указать пол, возраст и уровень мастера. 

От меня +

03.12.13

В карте рождения можно увидеть предпосылки и вероятность воздействия порчи на рожденного. Но снимать ее мне как-то  сознательно не приходило в голову. Может потому что пока не чувствую себя «волшебницей». Хотя, вполне согласна с Нари, Александром Пак, Флоренсией, Иван Ивановичем, Дмитрием: как-то обходились ведь раньше и без даты рождения. А дата рождения облегчает работу — открывается информация о человеке, а остальное — дело (зачастую индивидуальной) техники ;)

03.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store