Мои 4 года - тема №858076

Вот и незаметно пролетели 4 года как один день. Сегодня исполнилось 4 года, как я на сайте. За это время у меня родилось двое детей (теперь их четверо:), а здесь я познакомился с отличными экспертами и замечательными людьми. Отдельно хочу выделить, никого не обижая, прежде всего Govaard — отличную и отзывчивую подругу, Loona, Megan, Димитрия, Нари, Джалус, Кудрявцева Игоря Леонидовича, Синьориту Гиацинту —я у всех у вас учусь и продолжаю учиться и очень рад находиться с вами здесь.

Спасибо всем, что вы есть, удачи и саморазвития!

Ваш Дмитрий Свард.

Blessed be!   

03.12.13
696
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дмитрий! Поздравляю Вас с Юбилеем! Главное у Вас есть заслуги и есть чем гордиться, главное это Семь-Я!!! Удач Вам и успехов во всём!цветы

03.12.13

С экспертским Днём Рождения, Дмитрий!

03.12.13

С праздником Вас!!!

03.12.13

Поздравляю, Дмитрий)) 

 

 

изображение из вопроса

03.12.13

С юбилеем вас!

03.12.13

Присоединяюсь к поздравлениям, здесь действительно есть Мастера нашего нелегкого дела.И мы все друг у друга учимся… Вся жизнь это сплошное ученье.

Дай Бог здоровья и вам, Дмитрий и всем нам… нести друг другу побольше позитива и нужного!...

С детьми можно и продолжить… по Таро Высшие Силы это цифра 5...

03.12.13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.

03.12.13

Здравствуй дорогой Димочка и уважаемые коллеги!
Я в последней своей теме и в последнем посте ушла с форума.
www.liveexpert.ru/forum/view/756000-spasibo?tab=forum&criteria=Govaard&x=0&y=0
Когда, случайно узнаю о праздниках, то могу поздравить лично в чате, не публично, но от души :).
Но, когда праздник у моего лучшего друга и тем более он написал моё имя на форуме, то и моё поздравление будет здесь :)
Димка, ты из тех людей, которые не на словах, а на деле показываешь умение дружить, умение быть хорошим семьянином, любящим отцом! Я благодарна Богу, за знакомство с тобой! Только время показывает кто нам друг на деле, а кто на словах :) — ты с первых дней моих на сайте был рядом и я всегда чувствовала твою поддержку. Люди могут общаться часто, но не быть искренними, а можно как мы с тобой… иногда, раз в несколько месяцев :), несколькими фразами :), но всегда знать, что тебя поддержат и тебя поймут.
Я от чистого сердца желаю тебе побед в твоей работе, чтобы огонь любви в сердцах вашей семьи стал щитом от всех невзгод, чтобы твои ангелочки — дети всегда радовали тебя! Моё огромное уважение и любовь тебе и твоей семье! Храни Вас Бог! Ты пример для многих мужчин! 

изображение из вопроса


изображение из вопроса 

С любовью, Govaard 

03.12.13

Дмитрий, рад за то, что принесли Вам эти 4 года. Рад за Вас, и рад за нас всех — что мы можем общаться с Вами! Всегда рад Вас видеть! Поздравляю! :)

03.12.13

изображение из вопроса

03.12.13

С празником! Пришли под Стрельцом -хороший знак для вашего развития и тврочества..

изображение из вопроса

03.12.13

Старожилу ВИВАТ.  Дмитрий   я поздравляю Вас в этим праздником. Ваше присутствие  на сайте вдохновляет. Я искренне поздравляю  с прибавлением, все здравия и любви.изображение из вопроса

03.12.13
С годовщиной! :)
03.12.13
Сейчас на сайте

изображение из вопроса

03.12.13

изображение из вопроса

 

03.12.13

Поздравляю, Дмитрий:)

4 года — это боольшая дата:)

Успехов  вам и  позитивных клиентов:)

03.12.13

С ЮБИЛЕЕМ нашего старожила! Мы рады, что вы с нами!

04.12.13

Дмитрий, мои поздравления! Успехов!

04.12.13

От души желаю побольше благодарных клиентов!

Оизображение из вопроса

04.12.13

4 года — хороший рубеж! Держите курс! Удачи!

04.12.13

Поздравляю Дмитрий с юбилеем!!!

06.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store