С Новым годом! - тема №889281

Поздравляю Всех без исключения С Наступающим Новым годом!!!

Наступает Волшебный период Канун Нового года и Рождества. Время подведения итогов уходящего года и постороения планов на будущее. В это время даются Наиболее точные предсказания, Действует Наиболее сильная магия. В целом этот период длится с 21 декабря по 21 января. Издревле люди пытались узнать о будущем именно в эти даты. До сих порлюди пользуются старинными методами гадания, в большинстве случаев применяют современные методики. Загадывают желания и верят в чудо. Новогодняя и Рождественская ночь самые Волшебные в году. Море позитива и сказочные воспоминания из детства. В воздухе зависает запах елки и мандаринов, Столы переполнены зимним оливье и игристыми винами. Улицы украшены Фейерверками и гирляндами. В этот период Наша Планета особенно красиво светится в космосе. Все в предвкушении веселия и счастья. Время волшебства уже пришло. До официального момента празднования остается совсем не много времени. Спешите завершить незавершенные дела.

В предверии праздников хочу поздравить Всех С Наступающим! Всем и каждому по отдельности желаю Здоровья. Взаимной любви. Семейного и Финансового благополучия. Одним Словом желаю СЧАСТЬЯ!

_________________________________________________________________

Для тех, кто родился 1 или 7 января в эти дни двойной праздник. От меня в Подарок Бесплатная Консультация. Запись в чате до 8 января.

Так же Подарок для экспертов. Бесплатный Совет на определенную, интересующую ситуацию. Запись в чате до 8 января.

 

С Наступающим Новым 2014 годом!

27.12.13
470
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Для разрядки молчаливых минусов — анекдот в тему:

Умерла у Абрама жена. Приходит он в газету — объявление давать. Заплатил по минимальному тарифу и дает текст: «Рахель умерла». Ему говорят:

— Но за минимальную цену вы можете дать четыре слова.

— Тогда добавьте: «Продам Москвич».

27.12.13

Самира, спасибо за поздравление)) И вас с праздником)) Всего вам доброего и хорошего)) И вы даете клиентам волшебный шанс- а вдруг...)))

изображение из вопроса

Согласна с нашим мудрым и замечательным Димитрием. Не обращайте внимание на трусов -минусовщиков. Порядочный и честный, а главное, уважающий себя человек, так никогда не поступит. Бог им судья)) 

27.12.13

С наступающим Новым годом, Самира!

27.12.13

И Вас с праздником, Самира))

27.12.13
Сейчас на сайте

С наступающим Новым годом!

27.12.13
Сейчас на сайте

Спасибо за поздравления и подарки! И Вас с  Наступающим! )

27.12.13
С Наступающим!)
27.12.13

С наступающим ****

 

***Новым 2014 годом!***

* * * * * * * * * * * * * * * *

Я хочу пожелать вам улыбок

Самых искренних, добрых и светлых –

Сколько в небе блестящих снежинок,

Сколько хвои у ели на ветках!

Я хочу пожелать вам удачи

И успеха в любых начинаниях!

Чтоб решались любые задачи

И чтоб сердце дружило с сознанием!

Я желаю вам мира и счастья,

Пусть мечты и желанья сбываются.

Все обиды, болезни, ненастья

Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка,

Пусть растёт он и приумножается.

Пусть дела ваши будут в порядке.

И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Я хочу пожелать вам здоровья,

Людям творческим – рек вдохновения,

В Новый Год войти с силами новыми,

Никогда не терять устремления!

Пожеланий моих очень много,

Протяните ладони свои.

Умещу это всё в одно слово:

Я вам всем пожелаю

Л Ю Б В И !!!

27.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store