Открытая просьба к администрации сайта - тема №898298

Сегодня написала обращение к администрации, которое приведу ниже… Прошу коллег, кто согласен с моей просьбой, отметиться в топике… Возможно, тогда, наконец, будут приняты меры… Всем спасибо;)

Здравствуйте!
Хочу обратиться с просьбой насчет голосового чата… Как таковая услуга не работает, а звонки идут регулярно… Причем, при ответе на звонок пишет, что «запрашиваемая страница не существует»… Если не доработана эта функция, то хотябы дайте какую-то возможность отключить эти звонки… Их дребезжание отвлекает от работы с клиентами, мешает… Неоднократно я и мои коллеги поднимали этот вопрос в форуме, но от администрации никакого ответа

05.01.14
2373
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Только что создала анлогичную тему www.liveexpert.ru/forum/view/898293-servis-audiochata-ne-rabotaet-dolzhnim-obrazom?

05.01.14

Полностью подписываюсь!

От меня  много +++++++++

05.01.14

не видела;)… Видимо, пока писала, уже создали;)

05.01.14

Такая ситуация и у меня: звонят, а кто — не пишут. Я не беру или сбрасываю, мало ли кто там? До нового года одна клиентка отказалась в простом чате консультироваться, в голосовом чате не получилось нам дозвониться, жаль, час я потеряла на нее времени.

05.01.14
Сейчас на сайте

Да! Согласна! У меня вообще… Трель и звонок непонятно от кого. А когда видно имя клиента, то окошечко, что идёт звонок, появляется молча. 

05.01.14

Поддерживаю, мне тоже звонят, но ответить не возможно. Кроме того, что отвлекают звонки, еще и клиенты думают, что мы их игнорируем.

05.01.14

Пока до конца проблема с голосовым чатом не разрешена, может разрешили бы все таки работать, временно хотя бы, через обычный Скайп ?
Уплывают клиенты и доход сайту...

05.01.14

Поддерживаю обеими руками!!!!!

05.01.14

Подписываюсь под каждым словом. Я ЗА!

05.01.14

Аудио-видео чат работает и работает довольно стабильно.

Для его корректной работы убедитесь, что у Вас в настройках браузера разрешен плагин flash player, а также установлена актуальная версия flash player. Скачать его можно по ссылке get.adobe.com/ru/flashplayer/

Эти условия должны выполнятся у Вас и у вашего собеседника.

Отключить звуковое уведомение о звонке можно в настройках, убрав галочку Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях?

Отключать или убирать аудио-видео звонки мы пока не собираемся.

05.01.14

Поддерживаю. Данная неполадка имеет место уже некоторое время. 

Сейчас когда вижу «Звонок от...» без указания имени клиента, просто скидываю. 

05.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store