Эксперты "на все руки -... - тема №944793

Эксперты «на все руки — мастер» или чистое шарлатанство? Столкнулся с незнанием экспертом той сферы в которой он консультирует. Решил посмотреть на профиль и вот что увидел:http://www.liveexpert.ru/expert/topic?id=35397 , человек отвечает на все вопросы, но не дает ни одного толкового ответа! Помогает людям в разделе христианство, и уводит их какие-то дебри! Вот из блога:http://www.liveexpert.ru/journal/view/844538-vsya-pravda-ob-nlo?, я там ему ответ оставил, но чисто почеловечески мне жаль тех кого он обманывает! 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я прочла ваш ответ… в боге… а какже варажение ...«не сди… да не судим будешь»… по чести сказать я могла бы еще 2-3 категории прихватить… это то… в чем я разбираюсь и знаю точно… и знаете… люди читающие ответы… я думаю не глупей нас с вами… сами разберутся… где кто и где что и как все применить… минуса не ставлю… любое мнение имеет место быть… но о заповеди не забывайте...

07.02.14

Алексей, правилами сайта, да и элементарной этикой не принято обсуждать коллег — напишите администрациии, модераторам — есть специальный пункт в жалобах «ответы, не дающие никакого ответа» — возможно их удалят.

07.02.14

Тема об экспертах-спецах на все руки или о некомпетентых в области заявленных компетенций? Обвинение в некомпетентности должно быть обосновано и доказано, иначе это просто личное имхо. 

07.02.14

Алексей Владимирович!

Вас поддерживаю. Прочитала, на мой взгляд ересь… Вполне возможно в рамках обсуждения блога, высказать свою точку зрения, пусть даже и в категоричной форме… Спасибо Вам...

07.02.14

Самоутверждение за чужой счет — не слишком оптимальный путь к истине, вы не находите?

07.02.14

в котегории учеба и наука 1 эксперт тожа часто пишет " за решениям можете обратиться в чат" но иногда можна если будет много или надо обсуждат вопрос но так чтобы решения не поставит на обший просмотр и оператся только в чат тожа не хорошо

08.02.14

И увидел я автора перед садиком детским да с транспорантом: ДЕТКИ, не верьте, вас не аист приносит и не в капусте находят!!!
Мы никак не может видеть самую важную тайну так как она очевидна все то мы взрослые но, но по отношению к миру и пр. очень даже разные и это все должно быть если оно есть. Запрещает ум ограниченный он даже не в силах проананализировать то, что ни один запрет еще ничего не изменил...

08.02.14

+ 1 МИРИАМ 

Самоутверждаться за счет ошибок других, как и «полоскать» имя пользователя в таких темах считаю неправильным\недостойный\некорректным. Поэтому за топик от меня минус.

Я тоже, может быть, не согласна с чьим-то ответом или высказыванием, но надо признавать за другими людьми право на свое мнение. За исключением, если оно касается лично вас. Тема «инопланетяне и религия», считаю, к таким не относится.

 

08.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store